ООО "ДМИ": Если хотите остаться без здоровья

Добро пожаловать в ад! Если хотите оставить здоровье за гроши , welcome работь в дми

30.10.2012 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Дми.Ник о работе в компании

Дми.Ник:
Достаточно было прочесть отзывы, как стало ясно, что отправленное мной резюме было ошибкой! Само собой меня пригласили, потому как приглашают туда видимо всех, но выбор был за мной и естественно последовал отказ с моей стороны.... Особенно помогли отзывы о сотрудниках ,гнили и смраде внутри коллектива...это ужасно...

Москва, Хуторская 2-я, 38а ст8

11.11.2021
ДМИ Дятьково

Постоянно висят вакансии Видимо текучка большая В вакансии написано, что возможный заработок до 120 000, но в процессе собеседования мне сказали, что столько заработать практически невозможно. Зарплата будет в районе 50 000. Я так думаю, что это, наверное, максимум. Была на ознакомительном дне и решила туда не трудоустраиваться. Не моё это место. Идти туда или нет это личный выбор каждого. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ