Бренд - VITAPEOPLE - Отличное самочувствие после приема БАДа

Решила начать принимать Эстер-С пару месяцев назад для укрепления иммунитета, а также для сохранения молодости и красоты. Очень понравилось, как качественно выполнена как сама упаковка, так и ее содержимое. Баночка удобно открывается, сами капсулы сделаны очень добротно, присутствует защитная мембрана. Принимаю каждый день по одной таблетке — отличное самочувствие. Кроме того, это средство помогает укрепить зубы и кости, и очень помогло мне в заживлении мелких ран и порезов, полученных во время готовки. Еще один плюс этого препарата — он активирует процесс снижения веса, довольно качественный жиросжигатель (думаю, это актуально для многих). Очень рада, что смогла найти подходящее мне средство, потому что раньше БАДы не особо сильно мне помогали. Буду покупать средства от этого производителя и дальше.

Цена

09.06.2023 | положительный отзыв
Очень хороший БАД

Ресвератрол является лидером среди антиоксидантов, производит омолаживающий эффект, снижает темпы старения. Мой косметолог назначила мне это средство, попутно порекомендовав бренд «Vitapeople». Раньше я с ним не сталкивалась, хотя он довольно давно на российском рынке, сразу же попросила знакомую привезти мне...
Высокая цена. Доставка не во все страны.