мгуту им разумовского - Обучение в МГУТУ им. К.Г. Разумовского

ksenianikitina:

Я закончила 2 курс по направлению «Педагогическое образование». Мне очень нравится обучение в МГУТУ, за эти два года я получила много новых знаний, которые я смогу применить на практике. Преподаватели компетентные и пары никогда не бывают скучными. За 2 года обучения у нас уже было 3 практики. Также мы прошли школу вожатых и получили сертификат. Профессиональное развитие в МГУТУ - невероятная возможность для будущей карьеры. В университете много различных секций внеучебной деятельности, при выборе университета мне было важно, чтобы в ВУЗе была разнообразная жизнь помимо учебных занятий.

Пары бывают в разных корпусах

06.06.2024 | положительный отзыв
Сделала верный выбор!

Когда мне пришлось выбирать вуз, я очень сомневалась и была не уверена в выборе. Сейчас я уже заканчиваю 1 курс фцт МГУТУ и очень довольна вообще всем! К счастью, я ни капли не ошиблась с выбором. Потрясающие квалифицированные преподаватели, транспортная...
Пока не обнаружено