Dittrich и Mayer, юридическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неуважение к клиентам, партнерам, сотрудникам и бывшим сотрудникам было одной из основных причин увольнения. Владимир Петрович Мирсонов перестал нормально взаимодействовать с людьми как только на его счету в банке оказался определенный положительный лимит. Мирсонов В.П. психически не уравновешен, поставленные им задачи меняются каждый день - хорошо если не каждый час. Систематически не выполняет своих обязательств перед сотрудниками. Доводит все понравившееся до абсурда. Начиная с бизнес-учебников заканчивая гороскопами, фен-шуем и векторной психологией. Не удивлюсь если завтра он станет вегетарианцем - сыроедом - это же тоже тренд, как ни крути. Устраивает тотальную слежку за сотрудниками - везде видеокамеры, прослушивает разговоры, читает личную переписку, пытается лезть в личную жизнь сотрудников , - поверьте его будет очень волновать куда вы тратите свою зарплату.И не дай Вам Бог записать его с Вами разговор! - Это же оскорбление, это нарушение его личного пространства и вообще Вы не имеете право это делать! - хотя как можете заметить, сам он так поступает постоянно. На лицо двойные стандарты. Львиную часть своего времени тратит на просмотр всего накопившегося материала. Пытается во всем и всех увидеть подвох и происки конкурентов. Боится всего - в том числе своей собственной тени - знает ведь, что рыльце-то в пушку. После увольнения он с Вами не будет взаимодействовать вообще - будет косить под дурачка, говорить что он Вас не знает. Хотите узнать изнутри что такое настоящий русский бизнес? Хотите пахать как лошадь? Хотите сломать свою психику ? Хотите потерять свое здоровье? Хотите ЗП получать раз в полтора месяца? - Идите туда работать не ошибетесь.

Изначально у меня и руководства сложились очень хорошие отношения, устроилась по знакомству. Владимир Петрович Мирсонов делал все возможное для своих сотрудников, старался поддерживать каждого и создавал приятную атмосферу на работе. Был девиз "Делать мир лучше. Творить добро". Первый год работы в этой организации не забуду никогда, - он послужил для меня самым положительным примером ведения бизнеса. Начиная с заботы о сотрудниках заканчивая работой со всеми клиентами. Но потом Мирсонов Владимир Петрович перешел на темную сторону силы. И мир изменился....

Москва, Русаковская, 13 - 508 офис, 5 этаж, ОДЦ Бородино Плаза

24.01.2014 | положительный отзыв
Dittrich и Mayer, юридическая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Дорогой, Владимир Петрович Мирсонов. Зачем Вы мне звоните? Запомните ситуация закончилась! Все, нет ее! Я ушла и счастлива=) Я больше не должна слушать Ваши истерики, даже по телефону! Вы заработали денег? Довольны? - Замечательно! У Вас в фирме все хорошо и ладно. Прекратите истерику! - Этого достаточно чтобы слечь с очередным защемлением спины. "Там где поселяется болезнь души приходят и другие беды." (с) Хоббит (P.J) Не знаю, что с Вами случилось и почему Вам так надо почесать свое ЧСВ звонком мне. Успокойтесь! Если хотите изменить ситуацию ... Подробнее>>