Dittrich и Mayer, юридическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Владимир Петрович Мирсонов жуткий самодур, задачи меняются каждый день, все зависит от его настроения, постоянные проблемы с выплатой ЗП, пытаются прокатить на чистом энтузиазме работников - на полном серьезе предложили работать за идею, то есть безвозмездно одному из отделов компании. Шарашкина контора. Совершенно не выполняют обязательства перед работниками, с уволившимися сотрудниками поступают безобразно.Всячески провоцируют коллектив на доносы, расследуют темные заговоры против руководства при том что максимум на них работает человек 20, не увольняют не эффективных работников, даже если при этом они портят "успеваемость" всего коллектива. Постоянно пытаются установить полную слежку за сотрудниками. Очень жадные товарищи - мы ЗП вам выплатить не можем в фирме денег нет, а вот съездить отдохнуть в Египет или Вьетнам мы денежки всегда себе найдем (и даже фото в соц. сеть выложим). Это при том, что они должны своим бывшим сотрудникам N-ую сумму денег. Очень не советую всем связываться с ними. Самые отрицательные стороны: ЗП в конверте и не полностью, трудоустроиться по "белому" не возможно, никаких перспектив роста.

НЕТ

Москва, Русаковская, 13 - 508 офис, 5 этаж, ОДЦ Бородино Плаза

14.04.2013 | отрицательный отзыв

Изначально у меня и руководства сложились очень хорошие отношения, устроилась по знакомству. Владимир Петрович Мирсонов делал все возможное для своих сотрудников, старался поддерживать каждого и создавал приятную атмосферу на работе. Был девиз "Делать мир лучше. Творить добро". Первый год работы в этой организации не забуду никогда, - он послужил для меня самым положительным примером ведения бизнеса. Начиная с заботы о сотрудниках заканчивая работой со всеми клиентами. Но потом Мирсонов Владимир Петрович перешел на темную сторону силы. И мир изменился.... Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
Dittrich и Mayer, юридическая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Дорогой, Владимир Петрович Мирсонов. Зачем Вы мне звоните? Запомните ситуация закончилась! Все, нет ее! Я ушла и счастлива=) Я больше не должна слушать Ваши истерики, даже по телефону! Вы заработали денег? Довольны? - Замечательно! У Вас в фирме все хорошо и ладно. Прекратите истерику! - Этого достаточно чтобы слечь с очередным защемлением спины. "Там где поселяется болезнь души приходят и другие беды." (с) Хоббит (P.J) Не знаю, что с Вами случилось и почему Вам так надо почесать свое ЧСВ звонком мне. Успокойтесь! Если хотите изменить ситуацию ... Подробнее>>