Отзыв сотрудника Игорь о компании Байкал Бизнес Трэвел

Игорь:

Работодатель в лице Муфтахина П.А. испытывает явный кадровый голод. Задумайтесь почему. Муфтахин готов предложить з/п выше рыночной именно потом, что к нему никто не идёт работать. Пробыл в данной компании несколько дней на руководящей должности с обещанной зарплатой в 200 000 руб. (конечно же "чёрной"). Но мне хватило этих нескольких дней, чтобы понять всю гнилую сущность данного работодателя и его системы. Когда знакомые из турбизнеса узнали, что я принял предложение Муфтахина, корректно порекомендовали с ним не связываться, но я всё же решил проверить и убедился в правоте их рекомендаций. Знакомые рассказали, что человек, который "стырил" базу клиентов у Байкалова, своего бывшего работодателя, не может быть порядочным априори. Репутацию компании делают не только клиенты, но и сотрудники. А если ты об них вытираешь ноги и за людей не считаешь, тогда свою репутацию ты однозначно заслуживаешь. Если вы готовы, чтоб об вас вытирали ноги, вы настоящий терпила, не имеете ни капли самоуважения, готовы за деньги лизать и облизывать, тогда вам прямая дорога к данному работодателю Муфтахину П.В.

клиентам нравится, как их облизывает Муфтахин П.В.

11.02.2024 | положительный отзыв
Я работаю в компании месяц, и хотела бы поделиться своим мнением, которое сложилось за это время.

О том, что у данной компании высокие требования к сотрудникам, вы сможете прочитать и в других отзывах. Я же напишу о том, что больше всего привлекло меня. Baikal Business Travel - это место, где ценят красоту и эстетику во всех...
Компании не хватает стабильной команды сотрудников.

12.01.2024 | положительный отзыв
Положительный опыт работы в компании

В данной компании работаю уже год. «Байкал Бизнес Трэвел» привлек своей концепцией и продуктом. Заниматься организацией путешествий класса «премиум» на Байкал не только приятно, но и очень прибыльно. Хочу отметить, что с первых дней стажировки меня впечатлил системный подход в...
На мой взгляд, нужна стабильная сильная команда, с которой можно будет масштабировать бизнес и покорять новые уголки России.

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Если Вы считаете себя человеком ответственным, способным к обучению и восприятию новой информации, доброжелательным и эрудированным, то данная вакансия и компания вероятнее всего Вам подойдет. Работа в комфортном офисе в центре, оборудованном всем необходимым. Есть шанс стать частью абсолютно новой, молодой...
Из недостатков – временами график работы напряженный и ненормированный, но это компенсируется отгулами и вознаграждением.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Байкал Бизнес Трэвел: Однозначно, отказ.

hr агентство вышло на моё резюме на hh.ru, предложили в компании Байкал Бизнес Трэвел руководящую должность (руководитель отдела) в самый сезон туризма на Байкале, озвучили красивую сумму. Я работаю в другой компании, где не сильно высокая зп, поэтому озвученная сумма прельщала. Уходить в самый сезон очень рискованно, поэтому почитала отзывы и навела справки. На hh.ru исключительно положительные отзывы, это насторожило, т.к. наталкивает на мысль, что работодатель их пишет себе сам. Много кто имел дело с [П.] Муфтахиным, но никто не может дать ему положительных рекомендаций, это тоже насторожило. ...

07.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Байкал Бизнес Трэвел

Всегда своевременные выплаты,премии,очень комфортные условия труда,взаимопонимание с руководителем компании.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Байкал Бизнес Трэвел

Прочитав отзывы, решила написать своё мнение на этот счёт. В первую очередь хотелось бы отметить, то, что в каждой компании есть свои плюсы и минусы. Я работаю в этой компании с февраля 2021г. Пришла я сюда без опыта работы в туризме. И за это время я многому научилась, чему очень рада. За это я могу только поблагодарить Павла Альбертовича и коллектив, которые меня учили и поддерживали. У нас одна из лучших компаний на рынке. Комфортный и просторный офис для работы. Возможность гибкого графика. Заработная плата достойная. Павел Альбертович ценит

08.02.2023 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Трэвел

Здравствуйте! Благодарю вас за интерес к нашей компании. Если вы склонны полностью доверять отзывам на сайтах отзывов о работодателях, скорее всего, вам не захочется иметь дело с нашей компанией и со... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Про объективность

04.02.2023
Байкал Бизнес Трэвел

Недостаток один некомпетентный и эмоционально неуравновешенный руководитель в лице Муфтахина Павла. Самоутверждается за счёт сотрудников, оскорбляет, унижает. Опустился уже ниже некуда. Очень мстителен. Мстит сотрудникам, подрядчикам, партнёрам. Ненависть ко всем, кроме состоятельных клиентов. Ненависть, зависть, озлобленность, низкий уровень интеллекта, необоснованные амбиции, хамство под маской лжи и лицемерия. Не знает где искать сотрудников, ни один hr в Иркутске с ним не

27.04.2020 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Трэвел

Надёжная компания, на рынке является одной из лучших. Достойное непрерывное обучение с выездными рабочими поездками для лучшего погружения в предлагаемый продукт. Отзывчивый коллектив. Павел Муфтахин грамотный руководитель наставник. Всегда готов обсуждать идеи и предложения по улучшению процессов. Зарплата достойная, есть оклад и проценты. Как поработаешь столько и заработаешь. Подробнее>>

05.12.2019
Байкал Бизнес Трэвел отзывы о работодателе

Аноним, Иркутск, в увольнении:
Компания хорошая, если убрать руководителя - беловатый парень, который научился трем приемам как пускать "пыль в глаза". Понять, что вас унижают и при любом лишнем слове могут придумать причину не платить или задерживать зп, на это потребуется время. Муфтахин Павел Альбертович из типа людей "в моих проблемах виноваты все вокруг кроме меня", делайте выводы. Если там работаете - лучше молчать, а то будут оскорбления, задержки по несколько месяцев. Пять раз подумайте прежде, чем устраиваться-дороже здоровьем и нервами заплатите. Есть альтернативные компании в этой сфере. Никому не советую! Не верьте напускному пафосу.

16.12.2019 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Трэвел отзывы о компании

Екатерина Захарова (Иркутск, руководитель отдела):
Добрый день!Меня зовут Екатерина Захарова, я работаю с компанией “Байкал Бизнес Тревел” с сентября текущего года. За это время узнала учредителя и саму компанию ближе, что называется изнутри. Не могу сказать, что меня удивили или расстроили отзывы кандидатов и бывших сотрудников о компании. Эта история типична для большинства бизнесов и будет много недовольных до тех пор, пока кандидаты не примут для себя идею искать работу по душе и создавать что-то ценное и полезное для компании, а не место, где можно просто заработать деньги или отсидеться за спинами других.Сотрудники компании увлечены идеей создать максимально возможные комфортные условия путешествия по Байкалу, амбициозны и стремятся к результатам. Много делают для развития своей компании и стремятся к профессионализму в своем деле. Руководители компании хотят видеть в кандидатах это же, и их, как и любого другого руководителя может раздражать непрофессиональный подход. И мы будем рады познакомиться с интересными людьми, которые готовы сделать вклад в развитие туризма на Байкале.

15.03.2020
Байкал Бизнес Трэвел отзывы сотрудников

Муфтахин Павел (Иркутск, руководитель):
"Понять, что вас унижают и при любом лишнем слове могут придумать причину не платить или задерживать зп, на это потребуется время." - наша ошибка была в том, что иногда мы подбирали людей, который не способны нести ответственность за свои результаты. Соответственно, когда их нет, заработок снижается. Но безответственный, неэтичный человек такие вещи не понимает, разумеется. Задержка зп была, это так. Но мы много работаем над нашей системой управления финансами, чтобы в будущем такого не допускать. "Муфтахин Павел Альбертович из типа людей "в моих проблемах виноваты все вокруг кроме меня", делайте выводы." - так может сказать человек, который меня не знает. "Если там работаете - лучше молчать, а то будут оскорбления, задержки по несколько месяцев." - это ложь. Мы стараемся приглашать к нам людей, которые готовы делиться ценными идеями. Нам важно, чтобы те, кто работаю с нам хотели и могли делать вклад, участвуя в поиске и принятии решений. Тем, кто склонен поверить отзывам здесь, я бы, разумеется, порекомендовал выбрать другую компанию. Опыт показывает, что больше всего нам подходят люди, которые не склонны доверять таким отзывам, потому, что они знают, кто их пишет. Более того, есть ощущение, что негативные отзывы отталкивают людей

20.04.2020 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Трэвел отзывы

Екатерина Аксаментова (Руководитель проектов):
Надёжная компания, на рынке является одной из лучших. Достойное непрерывное обучение с выездными рабочими поездками для лучшего погружения в предлагаемый продукт. Отзывчивый коллектив. Павел Муфтахин - грамотный руководитель-наставник. Всегда готов обсуждать идеи и предложения по улучшению процессов. Зарплата достойная, есть оклад и проценты. Как поработаешь - столько и заработаешь.

24.12.2019 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Трэвел

Очень очень много пафоса (напр., многоуровневые собеседования). По зарплате зато всё куда более приземлённо - цифр из постоянных объявлений о работе не видел ещё никто :))) Расти здесь некуда, лучше сразу открыть такое же своё дело, ноутбука с интернетом и телефона достаточно.

Россия, Иркутск

29.10.2019 | положительный отзыв
Ответ руководителя компании

Сначала расстроился из-за нехороших отзывов. Потом подумал, что даже здорово, что есть какая-то информация о нас - осталось добавить более точные данные. У нас были свои недостатки в управлении персоналом и... Подробнее>>

23.10.2019
Байкал Бизнес Трэвел

Не устраивайтесь туда, задержка зарплаты, лишение обещанной оплаты без адекватных причин. Руководитель Муфтахин Павел Альбертович не образованный очень, постоянно хвастается престижем, но на деле его не уважает никто, сотрудничают пока деньги дает. На вид приличный человек, но быдло есть быдло, как бы ни старался прикрыться. Берегите нервы и не купитесь на дешевые "понты" и красивую ложь. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Трэвел

Задержка зарплаты - было Лишение премии из-за того, что увольняешься - было Эмоциональная нестабильность руководителя Муфтахина Павла Альбертовича - было Финансовая неграмотность руководителя Муфтахина Павла Альбертовича - было Введение компанию в долги - было Расточительство со стороны руководителя Муфтахина Павла Альбертовича - было Оскорбление на работе от руководителя Муфтахина Павла Альбертовича - было Подробнее>>

25.09.2019
Байкал Бизнес Трэвел

Агрессивные выпадки Муфтахин Павел Альбертович Задержка зарплаты Отсутствие обучения работа 24/7 Обещали зарплату выше в 3 раза, в итоге свои копейки пришлось выпрашивать Муфтахин Павел Альбертович на второй месяц работы позволяет оскорбления, ведет себя неадекватно, обязательства не выполняет

Россия,  Иркутск