ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОМАТИКА"( ИНН 7842171056) - негативный отзыв

В компании интересный подход - на 30 человек состава порядка 8 hr. Это вызвано дикой текучкой. Цифроматика - это причудливый конгломерат госухи и частной разработки. Минусы: оскорбительное поведение в чатах. Чаты - главный инструмент коммуникации. Тон задает Мишаня Милехин и снискавшие авторитет в его глазах сотрудники. В компании нет культуры личного времени: удаленщику могут писать и в 23-00, и в 8-00. Переработки - норма жизни. Но их не оплачивают. Имели место микро задержки зарплаты на срок от 3 до 7 дней. Много молодых типо "аналитиков", которые перекидывают на других свою работу. Но девчата дружат с Мишаней генеральным. Против них не попрешь. Много людей с украинскими связями, родня у них на Украине. Я думаю, что вы поняли... Одна обнаглела настолько, что писала поздравлялки в чате на украинском языке. Но это была разовая акция :) Если ты спокойно переносишь оскорбления в свой адрес, если ты рад переработкам, если у тебя низкий уровень культуры и патриотизма - уверен, что у тебя получиться с Цифроматикой!