Отзыв о работодателе «ООО "Альбион-сервис"»

Анонимный:

Только что позвонили, отчеканили все по шаблону, не спросив какой у меня опыт и т.п., сразу пригласили на собеседование. ЗП от 45тр. Все слишком прекрасно.
Почитал отзывы. Почти все - отрицательные. А все "положительные" написаны с одного IP-адреса (т.е. из одного места). Мне все понятно. Даже не поеду.

Сейчас они называются «Делюкс Аква», фильтры Equilibrium, сайт e-gf.ru/
Вот их данные:
с номера 8-903-268-23-42 представилась Елена
На собеседование пригласили по адресу: г. Королев ул., Калинина 6Б, ст. Подлипки Дачные выход к магазину "Заря" надо двигаться по направлению к ДК им Калинина
до Делового Центра "Сигма" 5 этаж офис 155.
На ХэдХантере предварительно просмотр от компании Пивдом.

Не увидел и не услвшал

г. в Московской области

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Альбион-сервис"»

да Альбион - Сервис полная херня! только они умеют вымогать деньги у пенсионеров. они хотели меня пригласить на собеседование на должность Работа для молодёжи. Я хорошо что не ходил, будут там ещё парить мозги! Я им послал куда, лучше не ходите работать в Альбион - Сервис. Ищите другие вакансии без обмана и без вымогательство.
гавно компания ... Подробнее>>