Отзыв сотрудника Соискатель о компании ООО Юниверсал Моторс

Соискатель:

Чемпион по размещению вакансий везде где только можно. Чаще и дольше висит в гугле ветеран-лохотронщик всех времён и народов Moscow Show (Королевский демиург-на*бщик. 1000 маны, -20000 к иммунитету от проверок роспотребнадзора и ФНС, -1000000 к совести) Встречайте! Великий и ужасный: Universal Motors он же UM. К несчастью данный магазин тоже перехватил эстафету на*бизнеса и трансформировался в осьминога-на*бщика от мира мотоциклов. Величаво размахивая осклизлыми щупальцами, беспозвоночный монстр гордо воссел на м. Павелецкая. Судя по описаниям вакансии размазанных в стиле книги «Пиши-Сокращай!» Там круче, чем автостопом по галактике. Топ пять - Дай пять фактов о работе в UM: 1) Условия работы круче, чем отдых на самом дорогом курорте. 2) У работников бесконечный кальян и не разряжающийся афйон последней модели 3) Толпы бесплатных эскортниц 4) Бабло сыпется с потолка как в клипах нах*й никому не нужного фифтицента 5) Сбербанк отправляет учится своих продаванов в Universal Motors. Здесь не просто коллектив, а настоящее братство татуированных продаванов, а сверху, жирным слоем ложится философия из быдло-пабликов: Брат за брата - за основу взято! Волк, который на лицо кончает - в спину не стреляет! По секретному постановлению, богов олимпа продаж Им. Роберта Киосаки, вас никак не оформят, а ваши отчисления в пенсионный фонд, налоги и пенсию гордо оставят у себя. Действительно, а зачем крутым продаванам пенсия? Продай быстро - умри молодым! Боги продаж, они росли в бизнесе, без богатого и бедного отца... У них была ресурсная мечта о идеальном тайм-менеджменте, который оптимизировал бы, все этапы воронки продаж и попутно закрыл бы гештальт-очко. Вы не понимаете просто, насколько эта вершина пищевой цепи преисполнилась продажами, даже законы РФ им не указ. Соблюдение законов? Логика и здравый смысл? Не - не, не слышали... Дорогие трудящиеся граждане-товарищи не плачьте зря , ведь как учит нас жизнь, любовь начинается с первого поцелуя, а исполнение законов РФ с первого удара дубинкой по оху*вшей голове. То ли ещё будет. С графиком вообще всё чётко: Тыыыыы! Да, именно ты! Ты должен умереть нах*й за свою работу, ты же продажник! Всё ради босса, работай не покладая рук и ног. Думать и побеждать во сне! Вперёд в светлое будущее продаж. Ведь рано или поздно каждый продаван этой компании придёт к успеху, нанесёт себе последнее сорок пятое тату (А чем они хуже протагониста FarCry 3?), а потом на обряде инициации каждый продаван отделает волка с Уолл-стрит под хвост, ну или наоборот. Система оплаты тут классная, ни плана, ни личных процентов, некие бонусы от каждой проданной единицы товара. Когда на интервью я попросил разъяснить сколько и за что я буду получать, какие товары предпочтительней продавать, то услышал оху*тельный ответ в стиле Жака Фреско: Я не знаю! И коронный шаблон: Наши лучшие менеджеры по результатам получили столько-то... Гуманоидного вида примат, на серьёзных щах мне втирал про то, что им нужны жадные до денег люди, а при таких скиллах у вас средняя зп аж «стопицот тыщ» будет, нужно работать и зарабатывать, обороты компании в год не хуже чем у сбера. Ахтжыё**ныйн**уй я в этот момент от такой наглой тупни, загоготал в голосину как мразь и хрюкнул в такт. При таких шикардосных условиях компания по какой-то причине не считает нужным платить адекватный оклад. Заметили весенний аромат франшизы на*балова? Я не знаю, что за стадо поющих дятлов (Да с*ка! Они реально умею петь!) занимается формированием корпоративной политики. Реальный мрот по Москве на один одинокий желудок равен 40-45 к. Всё что идёт выше и до нормального уровня: 70-90 к. естественно набирается процентами. Здесь же режим оплаты и уровень уважения в стиле: Балтика бедовое или нам пое*ать на всё! Когда начальник швыряет вам в лицо условную двадцатку, то это плевок в лицо. Если сотрудник согласился на 20 к. и принял такое, то это для начальства это карт-бланш на любые драконовские, корпоративные действия в вашу сторону. Cие значит, что раз вы согласились и утёрлись, и двольны таким пирожком с плесенью, то начальству можно смело доставать болт и нахлабучивать во все щели. Автоматом, дальше вас будут нагло еб*ти везде где только можно, задержки зарплаты, урезание свободных часов, переработки, и прочие прелести. Пока вы молчаливо соглашаетесь на такое, то ушлая рвань будет это делать. Правда до той поры, когда дверь выломает налоговая с проверкой, а после чего инспекторы опишут необходимое, затем потом человек в строгой одежде спокойным тоном зачитает дерзким "суперсучкам с Уолл-стрит" где они не правы и где их место. Про тезис от местечковых барыг про: "нам нужны продажники а не сидящие на окладе". Такие гроши в духе 20к. уместны только для какой-то проектной работы. В случае работы по найму, то что-то типа риелтора. Там, где есть реальные нормальные проценты от сделок или иных операций. Для всех остальных наёмных работ с уровнем не выше должности админа/манагера, нормальная цена за рабочий день 2500-3000 за смену. Естественно, что всё ещё зависит от объёма работы и количества часов. По Питеру или Москве реальный оклад 45/50 к. Наёмному работнику такой оклад позволяет решать все основные проблемы с едой хавчиком и сном. Если все основные потребности, удовлетворены и они довольные ушли спать, то такой работник не выгорает от нервов. 90% рабочего времени у сотрудника не будет уходить на мысли о: На чём экономить? голод гандоны = разрыв отношений или сытость-гандоны = пропала моя жизнь? Когда голова холодна и сыта, то она лучше продаёт, и работает постоянно и долго. Для понимания вышенаписанного, что бы продажи были эффективными, и все внутренние пролонгации стабильно работали как единый механизм, подобно швейцарским часам, то 1) Нужен мозг, а не набор голосовых связок как у дятла. 2) Необходимо релевантное образование и рентабельные организаторские скиллы. Косточка от вишни на куче от торта: На финальный и каверзный вопрос почему у вас месяцами свисают вакансии словно печальный х*й сантехника? Почему далеко не кадровая текучка, а плотная широкая струя поноса, который видно за километр? Ответить внятно тоже не смогли (видимо тупость их конёк, как и наглухо отбитое чувство юмора), но как нас научила Агата Кристи (нет, это не только "постпанк группа", но ещё и автор детективов) Всё тайное становится явным. В итоге на мои вопросы ответил известный видеохостинг и известный сайт отзывов! Там разные добрые люди расписали досконально о весёлых и находчивых из этой великолепной компании! Вот лишь некоторые моменты: 1) Некоторый процент техники со скрученным пробегом, с криво заклеенными и закрашенными местами ржавчины или поврежденией. 2) Сотрудники не оформлены официально, оклад в конверте, отпуска и больничка за счёт себя любимого. Не оплачиваются переработки, нет ДМС, всё в чёрную. 3) Клиентов за людей не считают, при любом раскладе пытаются выбить как коллекторы из клиента всё, что можно. Нужно больше? Окей гугл: Universal Motors Отзывы = ENTER.

Достоинство у компании есть, но оно висит на полшестого!

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Юниверсал Моторс

Достоинство у компании есть, но оно висит на полшестого! Подробнее>>