vinylrussia - Замечательный коллектив и руководство

dm_pear:

Хотелось бы начать, что руководители компании очень эмпатичные и душевные, которые реально всегда помогут, выслушав даже какие-то личные моменты. Супер уютный офис со своей столовой и бариста, от метро идти не больше 15 минут по парку. ЗП всегда выплачивается вовремя. И самое главное, что есть куда расти.

Время бежит очень быстро

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании VinylRussia

Быстрорастущая компания, Карьерный рост, Прекрасный коллектив, Современный офис, Корпоративное обучение, Своя столовая и бар, Оборудованные рабочие места, Корпоративная связь за счет компании. Филиалы в разных городах и странах с возможностью оплачиваемых командировок и обмена опытом.
Нужно работать.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании VinylRussia

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании VinylRussia

Полностью черная зп,страшная текучка кадров,в один день со мной уволили еще трех человек,нет развития в компании,наглость,лицемерие,обещают одно-на деле совсем другое,сотрудников как перчатки меняют,скидывают обязанности не входящие в должность,загоняют вас как лошадь.был случай,когда бариста не вышел на работу,заставили его заменять,по итогу когда я спросила будет ли доплата,мне ответили : « это взаимопомощь))))».Люди,не теряйте свое время,нервы и деньги,не идите туда работать.Вас могут в наглую обмануть на зп.У меня был такой случай.Мне при увольнении не выплатили авансовый отчет,кормили обещаниями,мол,вернём,по итогу ничего.Ужас,а не компания.И слава Богу что уволили.А уволили на секундочку за то,что я ...
только кафе внутри компании

19.08.2021
VinylRussia

Коллеги, друзья, не тратьте своё время,проходите мимо их! Мне позвонила девочки подпор персонала, на мои вопросы ответить не может и не одупляет вообще на каком рынке они работают, короче назначила собеседование по ватсап))).,день икс (собеседование), на экране уже две девочки, та, что звонила и якобы начальница, так вот мне эта самая начальница сразу свои понты в лоб: Да я в

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ