Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО ПКФ "Тибет"

Виталий:

Пришел в компанию водителем на "Газель". Со временем освоил камаз и сел за руль автобетоносмесителя, затем автобетононасоса, на данный момент учусь на оператора БРУ. Новые обязанности значительно увеличили круг решаемых вопросов, а значит нужны новые навыки и знания. Работа заставляет развиваться, совершенствоваться. Компании уже больше 16 лет. Могу планировать свои расходы, т.к.зарплата без задержек. Радуют дополнительные поощрения за хорошую работу.

далеко от дома

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО ПКФ "Тибет"

Стабильность, комфортная среда, хороший коллектив, личностный рост, своевременная заработная плата Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ООО ПКФ "Тибет"

Мне нравится коллектив, с которым я непосредственно работаю, ещё и начальство адекватное. Хоть я сравнительно недолго работаю, но меня всё устраивает. Когда устроился, менеджер по персоналу всегда была со мной на связи, все возникающие вопросы решали на раз два. Все очень внимательно относятся к сотрудникам, что очень радует. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО ПКФ "Тибет"

Во-первых, хотела бы сказать тёплые слова о нашем коллективе. Мы всегда помогаем друг другу и по работе и в жизни. Во-вторых, руководитель ставит реальные и интересные задачи, прислушивается к мнению сотрудников. В -третьих, всё официально и прозрачно. Заработная плата точно и в срок.

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании ООО ПКФ "Тибет"

Хотелось бы, чтобы наш офис был поближе к дому. Но этот минус и так уже улучшили. У нас есть служебный транспорт.