Да, ловко меня обвели вокруг пальца. Не буду долго томить подробностями. Но в общем, и работа оказалась не та, с более низкой оплатой. И жилье просто какой то хлев с тараканами, явно не для приличных людей. Не ведитесь на рассказы этих мошенников из девятой планеты.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.