ООО "Смолдок"-"Автодок": Зарплаты модно сказать просто нет!

Советую обходить стороной данную компанию!Скрин перевода зарплаты за две недели работы прилагаю.

Их нет,от слова совсем!

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Автодок

Текучка в отделе просто огромная, кто работает 1 2 года, считаются нереальные старожилы. Это подтверждает то, что на сайтах поиска работы постоянно висят одни и те же вакансии в отдел маркетинга. Всему виной неадекватный собственник компании Влад. Может орать матом на сотрудников, за глаза дает им клички, постоянно помешан на соц сетях и его всегда что то не устраивает. Стиль управления недобиток из 90 х...
Достоинств почти нет, 149 раз подумайте перед тем как пойти на работу в отдел маркетинга.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автодок

Руководству насрать на сотрудников, могут задержать зарплату, могут не платить. Мне к примеру расчёт при увольнении выплатили только через месяц и то после того как обратился в трудовую инспекцию. Налоги они не платят в полном объеме т. к у них серая зп. Директор Каширин Е. С. грубит, угрожает, действует не законными методами лишь бы вывернуться из сложных ситуаций в которых его задница находится под угрозой. Сейчас буду судиться, так же отправлены заявления во все инстанции. Работать там не надо если есть чувство собственного достоинства. Говно а не компания.
Достоинств у этой шарашкиной конторы нет.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

В компании экономия на всем, вам запросто на собеседовании могут назвать 50 тыс руб, а когда приедете оформляться сумма будем меньше. Объясняют это тем что либо «испытательный срок», либо «минус налоги». Сама попала на этот развод. А когда поработала полгодика поняла, что это такая команда на снижение затрат от руководства. Как они называют это «прогнуть на зп пониже». И правда тут пишут, не верьте отзывам которые здесь накручивает Автодок. Офис грязный, холодный, вся мебель обшарпанная. Туалеты просто мрак!
Достоинст нет от слова совсем.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Автодок

: Неуважаемые сказочники фуфлометы с мытищинского офиса их безыдейные покровители с Апаринок. Открою почти все ваши карты потенциальному соискателю на вашу же вакансию https://khimki.hh.ru/vacancy/47979775?from=vacancy&hhtmFromLabel=suitable_vacancies 1. Почему не указано про 12 (двенадцатичасовой рабочий день)? 2. Почему не указано что должность на самом деле будет называться не "специалист пункта выдачи запчастей" а "ассистент менеджера по продажам"? 3. Где хоть слово о испытательном периоде, по которому вы выплачиваете первые три месяца 25 000 рублей в месяц? Проще. Берут в компанию любого дурака. Мозгов особо не спрашивают. Текучка такая будто воду прорвало на Красноярской ...
нет!

28.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Сразу хочу отметить мастеров, которые нашли и указали на неисправно, которую не могли сделать в другом сервисе. Приятно, что сделали скидку за первый визит. Получилось приемлемо по цене.

25.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Заезжала на развал, удобно попала под акцию и за 2000? сделали развал. Записалась через неделю на ТО, чтобы полностью обслужить машину, после летнего сезона.

24.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Хорошая компания.Списался с ними.Подогнал машину,за считанные секунды поменяли шины.Спасибо вам огромное! Буду еще заежать)

07.08.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв

Работается мне тут вполне комфортно. Трудоустройство сразу было официальным без всяких испытательных сроков. Оклад и требования к сотруднику обговорили еще на собеседовании. Понравилось, что все четко и по делу, без красивых, невыполнимых обещаний. Зато все, о чем договаривались, работодатель выполняет. Коллеги меня не напрягают. Все вполне доброжелательные и позитивные ребята. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Юра

Я люблю, когда работа дает возможность себя проявить. И люблю, когда работодатель ценит сотрудников по полезности, а не по каким-то своим личным пристрастиям. В автодоке я нашел именно такое отношение к себе, которое долго искал. Уже через несколько месяцев меня активно начали двигать, предлагать разные обучения и повышения. Конечно, и на зарплате это сказалось самым приятным образом. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Максим

Люди, которые пишут про завалы по работе и про то, что им, бедненьким, даже пообедать некогда, на мой взгляд, просто не умеют планировать свое время. Я за все годы работы в автодоке, наверное, всего пару раз вот так вот реально зашивался. А в основном работаю в штатном режиме. И еще обратил внимание, что некоторые так пишут про переработки, как будто их бесплатно пахать заставляют. Народ, не видитесь. На переработку еще нужно умудриться попасть. У нас люди на месяц вперед все переработки между собой расписывают, потому что все оно некисло ... Подробнее>>