Юридическая компания Зенит - Никому не советую сюда обращаться.

Жеглов Егор:

Когда понял, что долги я сам погасить не в силах решил обратиться в эту компанию. Сначала все пошло отлично, на консультации мне все объяснили. В принципе вся процедура мне окалачь понятна. Сумма оплаты, конечно не такая как долг, но оказалось внушительный. Юрист рассказал, что можно оплачивать рассрочкой, что меня очень обрвдовало.После я начал регулярно оплачивать им за работу. Но вот прошло уже пол года, в дело так и не сдвинулось, в итоге оказалось, что пока я не оплачу всю сумму они не начнут сбор необходимых документов для банкротства. Считаю юрист поступил неправильно утаив эту информацию. Всё впечатление от их кантры напроч оспорчено. Никому не советую сюда обращаться.

17.01.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания по банкротству которые Мошенники Томск

Не идите к ним! Они просто тянут время пока у вас нервы не сдадут. Обрушалась в конце 21 за банкротство отдали 123 тысячи обещали сделать все быстро так как случай не сложный. Через пол года перестали выходить толком на связь... Подробнее>>