юк единый центр защиты - Естественно сотрудничать с ними я не стал!

Бумшакалака Укакашикашикака:

Абсолютно не приятная компания. Начиная от входа где прямо возле порога раскинюдан мусор, заканчивая её сотрудниками. Это место совершенно не похоже на то, где могут помочь людям. После телефонного разговора я был очень доволен качеством обслуживания, но придя к ним в офис ужаснулся. Обслуживал в офисе меня очень не приятный на вид мужчина, говорил невнятно, прищрлилось по несколько раз перпспрашивать. Естественно сотрудничать с ними я не стал, жаль лишь потраченых денег, что я отдал за первую консультацию. Сколько людей столько и мнений, но идя с таким очень серьёзным вопросом как списание долгов нужно очень тщательно выбирать кому довериться. Что, конечно же, я и не сделал.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Я прокляную тот день когда я решил обратится за помощью в единый центр защиты , а именно к их юристу Федорову Е.К.

Егор Константинович, вы подлый лжец, трус и обманщик Юрист должен помогать людям, а не губить их судьбу так как делаете это вы, вводя в заблуждение людей которые от безвыходности пришли вам и готовы отдать последнее чтоб вы помогли им, и...

20.02.2023
ЮК Единый Центр Защиты: Отношение как к биомассе

Никогда не думал, что такая крупная юридическая компания способна на кидок своих сотрудников, а на собеседовании обещают, что зп будет конкурентная ,оформление в белую, все как у людей. Если решите устроится в эту компанию , то вы можете забыть про что написано выше. Постоянные переработки, никто этого вам не будет оплачивать, а когда ты хоть раз не останешься разгребать ,

Екатеринбург