ООО Окил

Гость 5:

Не чего хорошего.не понимание к рабочему классу, штрафы ,уволиться очень сложно . При увольнение много головной боли , найдут за что вас штрафануть .

Екатеринбург

14.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

Обманывают при прохождении испытательного срока- обещают месяц без офорления, на этот период з/п 25000руб, в последствии-35000 руб. Посадили рядом с девушкой за один копьютер не предоставив полноценного рабочего места. Под конец испыт.срока не могли долго решить, оставлять меня в компании,-да и как решить- работать то не дали возможности- месяц сидения на уголке стола пользы компании врядли принесет. Но и оформлять не спешили. Когда я уже сама сказала, что не хочу оставаться в этой компании, мне через месяц препирательств выплатили...5 000руб. Сумму- которую посчитали нужной. В общем, сочувствую тому, кто пришел стажироваться к ним вместо меня.
Хороший офис в Туполев-Плаза м. Байманская, молодая команда менеджеров, завоеванное и узнаваемое "имя" компании. ... Подробнее>>

29.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

любому сотруднику могут просто сказать "все, пошел вон" и уволить в течение 5 минут без объяснения причин на производстве воняет краской - дышать нечем, тем не менее вредным не считается
льготные обеды ... Подробнее>>

01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

Полный негатив. Не платят за перевозки под разными надуманными предлогами, хотя работа была выполнена полностью и в срок. Хамское отношение, ждать приходится по пол дня. Не ездийте туда на загрузку, если в первые разы не обманут,то потом точно! Склад находится в Москве на Зеленом проспекте у магазина ВАШ ДОМ.
Обещали стабильность, но... ... Подробнее>>

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

ВСЕГДА задерживают зарплату от 4 дней и до месяца, без каких либо причин. При этом всё оборудование работает без простоёв. И вдобавок покупается новая техника; Сезонные сокращения персонала, могут подойти и сказать чтоб писал бумагу на увольнение; При увольнение всегда выплачивают какие-то копейки. Так как начисление отпускных и зп настолько хитрозапутанная, что внятно никто из администрации не объяснит; Запчасти и прочая остнастка не покупается или, если покупается, то второсортного качества лишь бы отчитаться перед руководством; Низшие начальник никогда не берут на себя ответственность, им вообще безразлично в каком состоянии находится оборудование и как его эксплуатируют; В ночных сменах можно выпить и даже купить травы, при чём на это смотрят сквозь пальцы; Администрация всё время выдумывает различные схемы штрафов
Доброжелательный коллектив, хоть и в отделе кадров девушек пугают, что сотрудники производство неотёсанное быдло. На самом деле, большинство культурных и адекватных людей; Развозка от метро Рыбацкое и от г. Колпино; Неплохие льготные обеды по выбору; Каждый сотрудник на производстве компетентен в своей работе ... Подробнее>>

13.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

1. Бензин не оплачивается 2. Сотовая связь не оплачивается, если оплачивается то могут порезать баланс. 3. На старте обещали одно, после прохождения испытательного срока ничего не изменилось. Во время девальвации которая прошла 11-12 феврался 2013 года, формально должны были повысить з/п, но подняли только Директору компании, 4. Процент от прибыли обещали один, ВЫПЛАТИЛИ, но другой. Ребята если Вы хотите идти сюда работать в продажи, не суйтесь, тут когда считается итоговый заработок менеджера, снимается очень много чего. Скрытые расходы которые не показаны, забирают много прибыли. За всё отвечает менеджер, за брак который сделали производственники, за перепечатку, за формы. Менеджер получает процент от прибыли за минусом всех возможных и невозможных расходов. В итоге на то, на что Вы рассчитывайте ЗАБУДЬТЕ, будет совершенно иначе. Руководство только обещает, оооооооочень редко выполняет свои обещания. Касательно выплаты % от продажи. Бывает раз в месяц, но мы ждали целый год!!! ... Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

Если и идут в эту компанию,то я не от лучшей жизни.В вакансии было указано "без опыта работы", а у меня и опыт по специальности и высшее образование.Если с отдела кадров скотское отношение,то неизвестно как на самой работе.Пришла первой с утра.Дали анкету,хотя прекрасно видели мое резюме на сайте.Пришли еще два кандидата.Я заполнила анкету,пообщалась в отделе персонала,заполнила тест.Почему-то первых двух пришедших вызвали первыми и меня самой последней.Обещали перезвонить и не перезвонили. Пришлось самой и не отказали,объяснив это тем что взяли тог кто пришел раньше.Странный у них стиль общения,передернули как начала говорить.На заднем плане видимо спрашивали про вакансию.Что они там делают в отделе кадров?Чешут жирную жопу?А если нужны люди были, то и закрыли б ту вакансию сразу,если первый кандидат понравился. P.S.Первые два человека вышли с очень недовольными лицами,чуть ли не выбежали. Русские,хоть это и смешанная компания,оставайтесь русскими,у нас в стране не иерархия!
----- ... Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

Быстро оформляют на работу. Пришел на собеседование, стажировка и ты уже на работе. Бесплатные обеды. Зарплату заплатили вовремя. Отдел персонала дружелюбный, посмотрим, что будет дальше. Пока все нравится.
--- ... Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Окил

Работать можно. Платят нормально вцелом. Хорошо что отпуск и больничнфе всем офицально оплачивают. Подруга тут работает, в декрет ушла ей тоже все заплатили. Оборудование норм, чинят обслуживают вовремя. За валами надо побегать, тот еще квест. Есть риск что не сработаешся с бригадиром, но так и в любой фирме. Хотя вредности офицально нет , пахнет около некоторых машин и где склад
--- ... Подробнее>>

12.04.2018
ООО "Окил"

Если и идут в эту компанию,то не от лучшей жизни.В вакансии было указано "без опыта работы", а у меня и опыт по специальности и высшее образование.Если с отдела кадров скотское отношение,то неизвестно как на самой работе.Пришла первой с утра.Дали анкету,хотя прекрасно видели мое резюме на сайте.Пришли еще два кандидата.Я заполнила анкету,пообщалась в отделе персонала,заполнила тест.Почему-то первых двух пришедших вызвали первыми и меня самой последней.Обещали перезвонить и не перезвонили. Пришлось самой и мне отказали,объяснив это тем что взяли того кто пришел раньше.Странный у них стиль общения,передернули как начала говорить.На заднем плане видимо спрашивали про вакансию.Что они там делают в отделе кадров?Чешут жирную жопу?А если нужны люди были, то и закрыли б ту вакансию сразу,если первый кандидат понравился. P.S.Первые два человека вышли с очень недовольными лицами,чуть ли не выбежали.Правильно кто-то сказал:"ХРюши тренируются" Русские,хоть это и смешанная компания,оставайтесь русскими,у нас в ...

Москва, Санкт-Петербург

10.08.2017 | положительный отзыв
Окил ( Ликофлекс )

Очень интересная,странная контора.Интере­сы ООО "Ликофлекс" пр­едставляет в судах и внесудебных органах- Ашенбреннер Александр Юрьевич (т.449-57-01,прож.СПб,г.Красное Село,ул.Первого Мая,д.3,лит.А,кв.229,эл.почта aashenbrenner..[]..okil.ru ; urist..[]..okil.ru - высокопрофес­сиональный юрист - аферист - фальсифицист - подложник, который занимается изготовле­нием и использованием подложных документ­ов, а равно как масс­овой фальсификацией док-в в судебные и внесудебные инстанции, а также натравли­ванием свидетел­ей на заведомую ложь, причём прямо в с/з, после предупрежден­ия об ответственности по ст.307 и 308 УК РФ, не говоря уже о предварительной под­готовке ,несмотря на то,что свидетелю мне не удалось задать вопрос о предварительной подготовке,т.к. суд отвёл данный вопрос,но вместе с тем, вцелом высказывания свидетеля напоминали некий единый стандарт Подробнее>>

20.07.2017
Окил ( Ликофлекс )

Очень интересная,странная контора.Интере­сы ООО "Ликофлекс" пр­едставляет в судах и внесудебных органах- Ашенбреннер Александр Юрьевич (т.449-57-01,прож.СПб,г.Красное Село,ул.Первого Мая,д.3,лит.А,кв.229,эл.почта aashenbrenner..[]..okil.ru ; urist..[]..okil.ru - высокопрофес­сиональный юрист - аферист - фальсифицист - подложник, который занимается изготовле­нием и использованием подложных документ­ов, а равно как масс­овой фальсификацией док-в в судебные и внесудебные инстанции, а также натравли­ванием свидетел­ей на заведомую ложь, причём прямо в с/з, после предупрежден­ия Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Окил" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший офис в Туполев-Плаза м. Байманская, молодая команда менеджеров, завоеванное и узнаваемое "имя" компании. отрицательная сторона компании: Обманывают при прохождении испытательного срока- обещают месяц без офорления, на этот период з/п 25000руб, в последствии-35000 руб. Посадили рядом с девушкой за один копьютер не предоставив полноценного рабочего места. Под конец испыт.срока не могли долго решить, оставлять меня в компании,-да и как решить- работать то не дали возможности- месяц сидения на уголке стола пользы компании врядли принесет. Но и оформлять не спешили. Когда я уже сама сказала, что не хочу оставаться в этой компании, мне Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ОКИЛ

Устроилась на работу в полиграфическую компанию ОКИЛ, где меня предупредили, что задерживают зарплату. Взяли на работу с испытательным сроком. Начальница отдела Елена не изъявляла особого желания меня обучать, почти всё время работала одна, без помощи и контроля. Елена всё время куда-то убегала и то и дело отсутствовала на рабочем месте. С меня требовали скорости и безошибочного исполнения своих обязанностей, но Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Окил (Ликофлекс)

Типография занимается печатью упаковочно-этикеточной продукцией (www.okil.ru). Работаю печатником 4-ый год; коллектив достаточно адекватный; есть и развозка, и кормят за счет компании. К требованиям вполне привыкаешь. Самих руководителей очень много, компетентность некоторых оставляет желать лучшего. Главное помнить, что важно выдавать количество. Также предприятие изобилует штрафными санкциями, и нарушением КЗОТа. Начисление заработной платы состоит из хитроумных схем понятных лишь "приближенным", поэтому Подробнее>>