Отзыв сотрудника Николай о компании МКК Положительное Решение

Николай:

Лояльное руководство и дружный коллектив,всегда помогут ,подскажут.Удобный график работы.Хорошие офисы для комфортной работы, к тому же неподалеку от дома.

Иркутск

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании МКК Положительное Решение

Работаю официально в компании со всеми гарантиями в соответствии с ТК РФ. Зарплата достойная, есть с чем сравнивать, так как в этой сфере я работаю давно и эта компания стала для меня третьей по счету. Нет нереальных планов, зато есть отличные премии, с которыми зарплата приятно радует)

Отзыв сотрудника Елена о компании МКК Положительное Решение

Отзывчивый коллектив, зарплата всегда вовремя, доброжелательное руководство, приятная атмосфера, идут на уступки, понятное и быстрое обучение, интересная работа, я довольна)
Бывают сложные клиенты, но это не недостаток компании, они есть везде

Отзыв сотрудника Евгений о компании МКК Положительное Решение

Зп стабильно, на встречу идут , график хороший
Все решаемы

Отзыв сотрудника Ольга о компании МКК Положительное Решение

Зарплату выплачивают во время, условия для работы нормальные, если что по графику можно договорится, в принципе устраивает почти все. работаю уже 4 года
незначительные

Отзыв сотрудника Валерия о компании МКК Положительное Решение

В компании работаю недавно, на первом этапе моей работы мне всегда помогали руководители, коллеги, т.к я была новичком боявшимся что то сделать не так. Все отзывчивые. По ЗП все отлично, всегда во время идет выплата, можно смело расчитывать свой бюджет от числа до числа. В офисе есть все необходимое для работы, не нужно что то выпрашивать. Советую.
Их нет

Отзыв сотрудника Данил о компании МКК Положительное Решение

Много

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Копченко о компании МКК Положительное Решение

Не первый год работаю в компании, меня устраивает отношение руководства, да и в целом политика компании, для своих сотрудников стараются создать все условия, прислушиваются к пожеланиям. Мне нравится здесь работать, к тому же офис неподалеку от дома, за счет чего летом вообще пешком хожу

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МКК Положительное Решение

Работой я довольна, все условия организованы, комфортный офис и с коллективом мне на редкость повезло.Получаю зарплату всегда вовремя, здесь нет задержек и можно не переживать что твои обязательные платежи будут просрочены, так же предусмотрены премии более чем достойные

Отзыв сотрудника Анастасия о компании МКК Положительное Решение

Хорошие офисы для комфортной работы.В работе есть свои плюсы и минусы .Оформляют по ТК РФ, Зарплата меня устраивает ,коллектив хороший ,руководство адекватное что не мало важно .

Отзыв сотрудника Роза о компании МКК Положительное Решение

В компании я трудоустроена была сразу после стажировки, как раз и на меня посмотрели и я компанию оценила для себя. Имею благодаря этому все соц гарантии, а также стабильный заработок, который меня вполне устраивает, отчисления на пенсию идут в том числе, так что я спокойна) Приятно работать в компании со здоровой атмосферой

Отзыв сотрудника Александр о компании МКК Положительное Решение

Зарплата рыночная и конкурентоспособная. Выплачивают зп 3-4 раза в месяц (что удобно) Зарплата зависит от выдачи займов (как по мне это так как доход зависит только от себя самого) Руководство всегда идет на встречу как менеджерам, так и клиентам. В целом работа не сложная если привыкнуть к звонкам клиентам. Основное время нужно общаться с отделом проверки заявок и с клиентами. Как бывший сотрудник рекомендую этого работодателя. ЗП хорошая, Руководство топ. как по мне это самое важное.
конечно есть, но они незначительные, так что даже не буду их описывать.

Отзыв сотрудника Регина о компании МКК Положительное Решение

Хороший коллектив График удобный Хорошо оборудованные рабочие места К звонкам я привыкла и работать сменами мне лично удобно. О руководстве ничего плохого сказать не могу,всегда идут на встречу, как к сотрудникам, так и к клиентам Зарплату не задерживают и она приятная (состоит из нескольких частей, и зависит от твоей эффективности). Тёплая база постоянных клиентов, проведение обучения и тестов, допустимость карьерного роста

Отзыв сотрудника Елена о компании МКК Положительное Решение

Заработная плата всегда вовремя.Лояльное руководство и дружный коллектив,всегда помогут разобраться в трудностях,подскажут.Удобный график работы.Хорошие офисы для комфортной работы.
не обнаружено

Отзыв сотрудника Елена о компании МКК Положительное Решение

Очень приятно работать в этой компании. Замечательный коллектив! Если возникают вопросы - обязательно помогут. Зарплата всегда вовремя. Вы сделаете правильный выбор отправив отклик на вакансию в данную компанию!

Отзыв сотрудника Наталья о компании МКК Положительное Решение

Отличная работа в стабильной перспективной компании. удобный график работы, адекватное руководство, офиц.трудоустройство по ТК РФ.
не обнаружила недостатки.

Отзыв сотрудника Валентина о компании МКК Положительное Решение

Хорошая компания , хорошо платят

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании МКК Положительное Решение

Нормированный режим работы, а также комфортные условия в офисе, тут же можно и чай попить, перекусить, в общем не обязательно куда-то в свой перерыв, он кстати тоже предусмотрен, в общем все как положено. Я не жалею что в свое время пришла в компанию, с людьми конечно работать сложно, так что надо тут свою тактику выработать и относится ко всему проще)

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лия о компании МКК Положительное Решение

Стабильная компания, у меня опыт был по работе в аналогичной сфере и я довольна что перешла сюда, потому что порядочное отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства, а также с зарплатой никаких напрягов-получаю ее своевременно и без всяких необоснованных штрафов. Коллектив у нас хороший, смены 2 через два получаются, иногда можно на подработку попросится