Отзыв сотрудника Алексей о компании First Logistik

Алексей:

Неадекватный подход к соискателям со стороны менеджера по подбору персонала

Не вижу

Дзержинск

14.06.2022
Отзыв сотрудника nignt logistik о компании Леруа Мерлен

Белая зарплата всегда вовремя , Карта питания, корпаративный дмс , льготы , неплохой график, возможноть развиваться по карьерной лестнице в рамках своей должности так и по вышестоящей линейке . В нагруженные сезон есть подработки , бывают квартальные премии

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Arlen Logistik

Добрый день.Вопрос с компанией Арлен Групп разрешен.Претензий к компании не имею.Прошу прошения за предоставленные неудобства.Просьба модернизаторов удалить всю данную переписку.

Россия, Москва, ул. Дербеневская, 20

23.05.2017

Ксения:
Анна, Я HR (аудитор), Владимира не знаю. Читаю Ваши отзывы, не удержалась от комментариев. 1. Если сотрудник изъявил желание уволиться по собственной инициативе, он должен предупредить Работодателя не менее чем за 2 недели (если Работник не находится на испытательном сроке и иных случаях, предусмотренных ТК РФ). При этом, по обоюдной договоренности, - срок расторжения трудового договора может быть и более ранним. Т.е. 2 недели - это не императивная норма. 2. Насколько я поняла из переписки, инициации увольнения со стороны Работника не было, посему не понятен комментарий о неких 2-х неделях. Некоторые Работодатели, ради экономии затрат, связанных с сокращением численности и/или штата, прибегают к формам "запугивания и шантажа", вынуждая сотрудников уволиться по собственной инициативе. Видимо, Владимир решил, что Вам нужно было оптимизировать численность, посему написал о предупреждении о предстоящем увольнении за 2 месяца. И, если это так, то права сотрудника, действительно нарушены. 3. Безусловно, встречаются случаи, когда и сотрудники недостаточно компетентны, исполнительны и пр. Конечно, в этих случаях, закон позволяет Работодателю расстаться с данным персоналом. Но, опять же, в рамках закона, доказывающих вину, или некомпетентность сотрудника. И, в этом смысле, - говорить о каких-то сроках сложно. Т.к. сроки обоснования профессиональной непригодности сотрудника,

02.07.2015

das global logistik:
Владимир, приветствую! Спасибо большое за твой отзыв, мы обязательно учтем все нюансы, чтобы стать лучше для наших сотрудников. Хотелось бы внести несколько правок в твой отзыв, чтобы у людей, кто будет читать, создалась объективная картина. 1. Руководитель отдела, в котором ты работал, беседовал с тобой за два месяца до увольнения, предупредив о том, что если качество твоей работы не изменится, нам придется расстаться. И по ТК РФ объявлять об увольнении необходимо за две недели. За два месяца предупреждают только при сокращении штата, в твоем случае это не являлось сокращением. 2. Повышение квалификации сотрудников происходит за счет компании. Многие декларанты неоднократно проходили обучение и продлевали свои сертификаты таможенного специалиста. 3. Да, действительно социальный пакет пока неполный, но мы работает и совершенствуемся в этом направлении. 4. При обращении в отел кадров необходимо было более точно формулировать свои запросы. Все копии трудовых книжек, которые ты неоднократно запрашивал в отделе кадров, оформлялись по стандартному шаблону. Если банки, в которых ты пытался взять кредит имели свои нестандартные требования по предоставляемым документам, необходимо было узнать это заранее и предоставит информацию в отдел кадров. Также по твоему запросу всегда необходимые тебе документы были переделаны и предоставлены. Желаю тебе удачи в поиске работы. С

02.07.2015

Гость:
Работал в данной компании год, все в принципе устраивало кроме пожалуй нескольких вещей. В данной компании вас могут уволить не предупредив об этом как пологается за 2 мес.Социалки здесь так же нет, повышение квалификации так же за свой счет.Кадровое производство ведется на низком уровне ( не знают как правильно заполнять копию трудовой, забывали то подпись то дату поставить, то еще что-то).

14.12.2015 | положительный отзыв

das global logistik:
Уважаемый гость, добрый день. Трудовой Кодекс Российской Федерации (ТК РФ) - это не "Прекратие...", а кодифицированный законодательный акт (кодекс) о труде, Федеральный закон № 197-ФЗ от 30 декабря 2001 года. Кодекс определяет трудовые отношения между работниками и работодателями и имеет приоритетное значение перед другими принятыми федеральными законами, связанными с трудовыми отношениями, с Указами Президента РФ, Постановлениями Правительства РФ и др. С уважением, компания ООО "ДАС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК"

02.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Серая заработная плата.. Низкая офицальная зар.плата, а остальное в конверте. Стоило заинтересоввться этой фирмой Трудовой инспекцией

12.01.2018

Инна:
Офис очень душный и очень разрозненный: начальство сидит только друг с другов в кабинетиках, а их подчинённые все вместе в большом и душном Openspace, где на 50 кв. метров только одно окошко 1м на 80 см примерно. Там есть 1 цветок, но он уже испустил дух. Руководство оставляет желать лучшего. Генеральный директор - очень странная невменяемая женщина: заставляет выполнять странные и несуразные поручения. Вечно недовольная, вечно в плохом настроении, вечно всё не так. Женщина - настроение. Зарплату должны были повысить после испытательного срока, но повысили только через 2 месяца после испытательного срока, причём с огромным трудом. Повышение зарплаты мне стоило злобного комментария от генерального директора в мой адрес, с высказыванием: "Вам что, заняться больше не чем?". Причём данный вопрос был адресован после моего вопроса о том, когда повысят мне зп. Вот так. Должны были перевести в отдел продаж, в итоге меня динамили целых два месяца с этим и ни кто меня переводить и не собирался. Премию так и не выдали, хотя обещали. В этой компании не выполняют своих обещаний и делают вид, что совершенно не помнят о чём говорили. Повышение сотрудника по карьерной лестнице и повышение зп тут в принципе не

17.05.2018
Lari-trans.logistik

Максим:
Lari-trans. logistik находится в Перми, Ленинский район, микрорайон Разгуляй, ул. Ленина, 10, телефоны +7 (342) 297-15-44, +7 (964) 188-99-44 Руководитель данной шаражкиной конторы Круглова Лариса Анатольевна 01.09.1966 89641889944 постоянные задержки по доставке ,постоянно отговорки большие долги по судам .Прикарманивают деньги которые за доставку оплачиваются далее задержки по грузу начинаются .И обратно деньги уже приходится по суду взыскивать ,а учитывая что по судам долгов висит у нее много то приходится дожидаться возврата очень долго . Юшков Станислав Александрович 18.01.1988 89323340050 ее сынок который ей помогает в этом .Когда им звонишь истерика ,угрозы ,хамство даже грозят полицией и прокуратурой якобы там родня работает вас посадят .Ну вообщем советую этим наглым ,бессовестным ,лживым ,алчным мошенникам не доверять кинут и вас .

Пермь, Автозаводская, 23 / Ласьвинская, 35, 22 офис (2 этаж, ТЦ Семь чудес)

25.03.2018
Отзыв : Arlen Logistik

Имеется крайне негативный опыт работы с Arlen Logistik Group (перевозки и таможенное оформление) - они присвоили себе 1.3 млн. руб. наших денег. Если коротко то им были перечислены денежные средства за наш товар (пленка пвх) находящийся в Китае, на складе поставщика, который они обещали оплатить и доставить на наш склад в Москву. Деньги поставщик так и не получил, и товар так и не был отправлен ими из Китая ! Они позвонили нам на городской телефон, долго рассказывали какие они профессионалы и напросились к нам на встречу. С их стороны к нам приехали Владислав Тихонов представился руководителем отдела и Сергей

Россия, Москва, ул. Дербеневская, 20