Отзыв : Сайт корейской косметики bbkorea

Мария:

Очень понравилась оперативность. Спасибо Вите за подбор косметики (приятная девочка которая очень профессионально мне все подсказывала и объясняла). Заказала уже второй раз. Не пытались навязать то что подороже или по больше. Подобрали именно то что подошло. Особенно понравилось то, что посоветовали сначала выбрать пробники и только потом когда определюсь, купить полные версии. Обязательно буду покупать еще и вам советую.

Украина, Мариуполь, не закреплен за адресом

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт корейской косметики bbkorea

Хочу поделиться первым своим опытом заказа товаров через интернет - магазины. Так сказать отзыв покупателя незаинтересованного, непредвзятого . Я предпочитаю делать покупки напрямую, когда есть возможность самой посмотреть, примерить, проверить качество. Но, к сожалению, в нашем городе нет места, где бы можно было купить определенную марку косметики. Мне очень хотелось попробовать корейские крема. Сейчас на них прямо какой-то бум. Наткнулась на сайт корейской продукции.http://bbkorea.com.ua/ Сначала решила заказать несколько пробников. (К сожалению, магазин не предоставляет услугу доставки курьером, а предоплату делать на большую сумму было страшновато).Все прошло замечательно и я постепенно стала делать все более масштабные заказы. Что я ценю больше Подробнее>>