Отзыв : Центр юридической защиты Мушег Геворкович отзывы

На работе были проблемы с руководителем. Он постоянно ко мне придирался. И в итоге незаконно уволил. Работа мне нравилась и уходить я не хотела. Но в итоге благодаря Балян Мушег Геворковичу я отстояла свои права. И меня восстановили. Спасибо этому центру юридической защиты и таким грамотным специалистам.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридической защиты Мушег Геворкович отзывы

Спасибо Балян Мушег Геворковичу и этому центру юридической защиты. Он помог мне с вступлением в наследство. На первой же консультации он ответил чётко и грамотно на все мои вопросы. И у меня всё получилось, хотя уже и не надеялась на благоприятный исход.

27.05.2022
Отзыв : Центр юридической защиты Мушег Геворкович отзывы

Другу одолжил крупную сумму под расписку, и он резко пропал. Пришлось идти в суд, то благодаря Мушегу Геворковичу я смог вернуть свои деньги в полном объеме. Не знаю, как бы пошел процесс без его помощи.

18.05.2022
Отзыв : Центр юридической защиты Мушег Геворкович отзывы

Около 5 лет мы пристроили еще одну комнату к дому, честно говоря, и не знали даже что нужно как-то ее узаконивать. Потом пришла комиссия из администрации, пристройку сказали снести. Бегала по инстанциям сама, пыталась легализовать все это строение - получала отказ. Решила обратиться к специалисту, порекомендовали Мушега Геворковича - записалась на консультацию. Процесс подачи документов, судебных заседаний, регистрации пристройки был долгим, даже описывать не буду. Но благодаря Мушегу Геворковичу нам не отказали в очередной раз, а оформили все официально.