Виталий:

Однозначно это одна из лучших криптобирж, исходя из моего опыта. Мне нравится их оперативные операции по обмену криптовалют, всё проходит довольно таки быстро, долго ждать не приходится. Собственно поэтому в надёжности у меня претензий нет, даже язык не повернётся сказать что-либо на этот счёт. Также я бы хотел отметить, что у них выгодные курсы обмена, рекомендую.

Россия, Москва, Москва: Каширский проезд д. 17, стр. 5

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : https://transcrypt.eu/

Соглашусь с предыдущими отзывами, это реально удобная платформа. Работаю с ними с начала этого года и пока доволен. Отмечу, что здесь довольно быстрая регистрация, но и с безопасностью полный порядок. К тому же, удобный интерфейс, но если возникают какие-нибудь проблемы, то можно обратиться в службу поддержки - они отлично работают. Надеюсь они и дальше будут радовать.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : https://transcrypt.eu/

Очень хороший и довольно удобный сервис, услугами которого я активно пользуюсь в последние несколько месяцев. А удобен он потому, что открывается счет в офшоре, который не подпадает под деятельность с криптовалютой, поэтому сервис стал для меня настоящим открытием. Интерфейс хорошо проработан, а в использовании все не сложно, да и проблем никаких не возникало. Ввод и вывод средств без комиссии, а сами переводы обрабатываются оперативно. Рекомендую.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : https://transcrypt.eu/

Я недавно стал пользоваться этой криптобиржей, очень удобно все и беспроблемно, разобрался в тонкостях быстро, очень радует быстрый и вежливый саппорт, с которым связывался несколько раз, так что мнение, у меня исключительно положительное. Могу только рекомендовать. Проводимость операций быстрая, никаких подвисаний или глюков. Радует! 5 звезд смело!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : https://transcrypt.eu/

Толковый обменник, последнее время я здесь крипту меняю. В резерве всегда есть нужные суммы, обмен осуществляется быстро. Я вчера заявку делал на обмен битков на эфир, всё также быстро и без проблем. Чеки все на почту приходят. Вот серьёзно, за всё время работы с обменником, вообще никаких косяков за ним не наблюдалось. Так что от себя могу только рекомендовать.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : https://transcrypt.eu/

Пользуюсь криптобиржей Transcrypt уже 6 месяцев. За все это время никаких проблем не возникало. Депозиты FIAT очень быстрые. У меня этот процесс занял максимум 1 минуту и ??деньги были на счету. Оплата переводом Sepa была выполнена в течение 24 часов. Каждая операция сопровождается аутентификацией, без вас никто ничего не сделает, все абсолютно безопасно. Биржа открывает счет с личным iban, что тоже очень удобно, деньги завожу напрямую на счет, без посредников и лишних комиссий. Очень импонирует множество криптовалют и для вывода нет обязаловки торговать, как на некоторых биржах.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : https://transcrypt.eu/

Если вам нужно совершить реально выгодный обмен - вам точно сюда, Кто занимается криптовалютами и разбирается в них более-менее - об этой бирже слышали на сто процентов. Она довольно популярна. Тут очень удобный интерфейс и обмен происходит реально моментально. Никаких проблем нет с регистрацией и тут наиболее выгодные курсы, чем в других местах.Помимо этого тут очень хорошо относятся к безопасности, так что будьте уверены, что и данные не утекут никуда, и деньги останутся в целости и сохранности. Биржа удобная, полезная и очень выгодная, так ее смело можно рекомендовать ...