Калинин:

Делали косметический ремонт родителям в Мытищах, а после и нам, но уже в новостройке, с нуля. Оба раза ребята порадовали качеством работ, отношением к клиенту и к работе. Очень рекомендую!

Россия, Москва, Москва, Алтуфьевское ш., д. 1, офис 415 (4 этаж), БЦ «Бета Центр». м. Владыкино / МЦК Владыкино

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Картель мастеров сделали ремонт моей квартиры 80 кв. м. по дизайн-проекту. Проект сложный, работы было много. По срокам не очень удачно вышло. Но зато насчет качества претензий не имею, поэтому могу рекомендовать.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Специалисты компании делали ремонт нам в новой двухкомнатной квартире, вообще с нуля, т.к. от отделки застройщика мы отказались. Да, самим делать дороже, но зато в качестве уверены. Бригада фирмы нам понравилась. Работали на совесть, за что им благодарны. Очень хорошо сделали проводку, разводку труб, грамотно канализацию вывели. Коммуникации очень важный момент. По отделке претензий нет. Плитку положили аккуратно, обои, ламинат, все идеально. Мы довольны, рекомендуем.

10.03.2023
Отзыв : ООО Картель мастеров

Договорились на осмотр объекта, у нас квартира в Мытищах. Приехал представитель фирмы в указанное время, сделал замеры, пообщались по материалам. Через пару дней предоставили смету, которая нас устроила. Помогли с закупками материалов. Сделали все просто супер! Цена за работу не поменялась по итогу. Приятно иметь дело с мастерами которые знают свое дело.

17.02.2023
Отзыв : ООО Картель мастеров

Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего. Только ещё и выиграю в цене за ремонт. Если кто боится что его могут обдурить при самостоятельном найме мастеров пусть воспользуется сервисами по подбору ремонтников. Таких сайтов много в сети назову один из них, которым пользуется наша компания. . Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других

13.06.2021 | положительный отзыв
Заказала ремонт в РВ

Слышали ли вы когда нибудь о Ремонтном Вопросе? Так вот это сервис по подбору клиентам ремонтников. А ведь раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Друзья посоветовали заказывать ремонт в этой компании. Обратились, приехали в офис, дизайнер Ирина сразу показала варианты по типу нашей квартиры. Очень подробно отвечала на вопросы – очень понравилось. После выбора, ремонт и потом оплата. Сделали строго по смете, что было очень важно для нас.

29.05.2020
Отзыв : ООО Картель мастеров

Пол года назад Картель мастеров сдали нам квартиру после капитального ремонта. Во время приема работ не было никаких претензий вообще. Со временем, обнаружился один косяк с розеткой, плохо закрепили. Но я считаю, что это не самое ужасное и в целом, фирма справилась со своей задачей на ура! Давно собирался написать отзыв, но все никак не находил времени. Теперь с чистой совестью могу советовать.)

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Нам Картель делала ремонт в прошлом году в квартире, которую мы сдаем в аренду. Учитывая, какие люди жили у нас за это время, могу сказать, что ремонт сделан на отлично! Так же, хочу поблагодарить Владислава за советы по выбору материалов, действительно износостойкие оказались. Может кто-то подумает, что год для ремонта не срок, а я скажу, что квартиранты с детьми, животными и просто пофигистским отношением к чужому имуществу и за более короткий срок могу убить квартиру.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Картель мастеров нашел случайно на одном форуме. Ремонт хотел сделать давно, посмотрел сайт, созвонился с Владиславом. Назначили встречу, приехали вовремя, сделали замеры и через день была готова смета. Еще через пару дней заключили договор с точными сроками и суммой. Я отдал ключи и уехал к родителям. Материалы купили и доставили сами рабочие. По приезду смог оценить качество проделанной работы. Я доволен, сделали на совесть.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Делали ремонт в ванной, капитальный, с заменой труб и сантехники. Довольно быстро управились, при этом никакого дискомфорта домочадцы не испытали. Спасибо за работу. Качеством довольны.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Когда нанимаешь людей делать ремонт, само собой ясно, что все идеально не будет. С ООО Картель мастеров недочетов было совсем не много. Кое где плинтус не плотно прикрутили, в одном месте лишний светильник подсветки установили. Все исправили после замечаний, не возмущались. Вообще, ребята порядочные и очень вежливые, все стереотипы о строителях мне сломали)))

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

При заказе ремонта "под ключ", важно что бы тебя понимали с полу слова. Ирина из ООО Картель мастеров оказалась тем самым специалистом, который буквально заканчивал за нами предложения. Сразу поняла, что мы хотим увидеть в своей квартире после ремонта, сделала дизайн-проект, что бы смогли наглядно посмотреть на все это дело. После утверждения проекта, к работе приступили уже строители фирмы. За работой не следили, доверились специалистам на все сто. Когда принимали работу, смутило несколько моментов, потому еще один день потратили на их исправление. Но в целом, сделано отлично, один в один с дизайн-проектом. Квартира преобразилась до неузнаваемости! Супруга очень довольна,

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

ООО Картель мастеров смело рекомендую! В прошлом году сделали нам классный ремонт, буквально с нуля. Мы квартиру купили в ЖК Триколор, который построили в районе Ростокино. Так вот квартиры изначально без отделки продавались, сами ремонт сделать мы бы точно не смогли, поэтому и обратились к специалистам. Вариант нанять просто бригаду отмели сразу, не верю я любителям, я за профессионалов и официальное оформление сделки, за понятную цену и результат, это у меня професиональное, я юрист.) Картель мастеров меня по всем параметрам уважил. Типовой ремонт в классическом стиле с фиксированной суммой за квадрат, сроки тоже были определены четко, конечный результат я видела