ИП Литовченко Александ Викторович : Шарашкина Кантора

Грузишь ,выгружаешь ,продаешь и всё это в одним лице.Типичный рыночная точка на Стайре ,разве,что больше наклеек на магазине.И начальников больше ,чем работников

Не устраивают с первого для официально,поэтому можно в любую минуту уйти и забыть

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Литовченко о компании Миларин

Давно хотел найти работу, чтоб не метаться туда сюда, потому что надоело, хотелось бы стабильности какой то, и вот здесь как раз то что искал, ну по крайней мере до настоящего времени у меня желания искать другую работу нет, хороший коллектив, нормальное руководство, работаю водителем, все в целом нормально, в том числе и по зарплате.
Да вроде нормально все.

13.09.2022
Сантехкомплект сервис (ИП Литовченко): Плохие условия

Данная контора платит хорошие деньги и на первый взгляд плюс этой компании это зарплата.Но!Не торопитесь радоваться ,за эти деньги (40 60 тыс)вы получаете 9 10 часовой рабочий день ,график если повезет то 5/2 с выходными которые берутся если кто то не отдыхает и это не может быть конкретный день.Естественно отсутсвует толковое обучение ,коллектив не особо горит желанием тебе чем то Подробнее>>

09.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александ» о работе в компании

Наберите с поисковике цементно - бетонный завод, и вы поймете что таких заводов в Самаре нет, бетонные заводы и заводики есть, цементно - бетонного ни одного. Тем более в строительный сезон все они работают по субботам.
Значит,накидавшись, совковой лопатой, цемента, песка и шебня, на основной работе, по вечерам и выходным у тебя подработка, - писать на этом сайте, гадости про нас? Или другие мотивы?

26.08.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александ Петрович» о работе в компании

Я ветеран труда, уже скоро выхожу на пенсию. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня и машина Фольксваген, , который я время от времени сдаю на техобслуживание. Свою машину я все время ремонтирую в компании "Авто-Шанс XXI век", которая находится на улице Неверовского, дом 8. Здесь работают профессионалы высшего класса. Сложилась замечательная команда единомышленников. Компанию возглавляет очень порядочный и образованный человек - Мири Угурлиев, который является генеральным директором "Авто-Шанс XXI век". Я его знаю уже давно За это время он ни разу не нарушил свое обещание. Он очень ...
не заметил

31.07.2022
репало александ владимирович

Генеральный директор редко приезжает в наш город из за этого не можем обсуждать лично предложения по развитию нашего предприятия и получения бонусов за результаты, потому что местный начальник ограничен в таких решениях.
Работаю в обособленном подразделении одной из компаний указанных здесь уже несколько лет в должности специалиста. Претензий по выплате заработной платы к руководству,вообще нет.Задержки зп больше чем на месяц за эти года не было. Бывают сложности с тем,что заставляют ездить по клиентам в выходные,но это скорей редко чем регулярно. Коллектив в нашем городе небольшой, но сплочённый. Удивлена ...

Москва, Ростов-на-Дону, Сочи

26.10.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Александ о работе в компании

Александ:
Нашел через объявление. По телефону сказали приезжать и заключать договор. Ничего толком и не спрашивали. Берут на работу почти всех, меня быстро устроили. Потом отправили на заселение и сказали выходить завтра на рабочее место. Общагу нашел не сразу, здание потрепаное, комнатами по 6 человек. С мужиками из моей бригады познакомился сразу, все в одном месте жили. У меня договор был на 30 смен, с выходными раз в неделю. Раз в неделю еще кстати аванс давали.

26.04.2016
Отзыв сотрудника Александ о компании ЭлТех

Ужас а не компания. дали работу по проектированию. год мурыжили меня и в итоге послали не заплатив денег. Отвратительная компания с постоянно меняющимися сотрудниками. Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент - отзыв пользователя Александ ХСГ Зандер-командер о работе в компании

Александ ХСГ Зандер-командер:
Козлодёрка самая что ни на есть печальная и отстойная. Ставят IP-камеры в переодевалках, видать чтоб гомодрилы из Берлина дрочили на мужиков. В руководстве вообще проходимцы, по объявлению набранные и ничего не смыслящие в занимаемых должностях. Отношение к сотрудникам как к скоту, выделили одно помещение с полками, в котором ни разу не убиралось. Быт сотрудника никак не организован: ни то что для обеда места нет, даже для личных вещей шкафчика не появилось даже к концу контракта (а это 8 месяцев). Ни обедов ни доплат за еду в период когда даже на работу физически с собой еду пронести нельзя было в целях безопасности Олимпиады не было. Чё блять люди сутки ебашить должны голодными, - роботы-терминаторы что-ли? Ни премий, ни корпоративов, ни даже устных поздравлений в день рождения. Коллектив в смену сложился хороший чисто по случайному совпадению личностных качеств работников и от организации не зависел ни в коем разе.

02.10.2020 | положительный отзыв
репало александ владимирович

Жаль что данная структура в которой мы все работали больше не существует.
Увидела отзывы и решила отразить что написаны они явно одним человеком как под копирку! С Александром Владимировичем и в огромном коллективе проработали много лет, никакого негатива ни разу не было. Вся зарплата платилась официально и по белому, контрагентам и партнерам на моей памяти ни разу не задолжали. Отношение ко всем сотрудникам всегда отличное было! ...

Москва, Ростов-на-Дону

13.07.2020
репало александ владимирович

Положительные отзывы, к сожалению чистая липа. Наверняка написанная им самим. Ни разу не встречал, работников которые остались без претензий к этому человеку.
Этот человек, самый настоящий мошенник. Всю ответственность перекладывает на сотрудников, хотя все решения принимает лично он. Можно назвать минимум пять директоров предприятий, которые пострадали от его руководства, якобы по праву учредителя. ...

Москва, Ростов-на-Дону