Отзыв о работодателе «postman»

ув. руководители постмана,а так же галяс и собчук. все киевские смены очень просят вас убрать с должности хуторянского.человек не адекватный.,лентяй,и просто быдло..вы уже и так работаете на него просто ещё этого не видете!!!( в работе киева он дундук).

гаспожа галина викторовна ,вы то хоть цените свои деньги или платите за видемость работы.

г. Киев

11.04.2017 | положительный отзыв
Postman

Адвокат:

Сейчас готовим коллективный иск, бывших сотрудников данной компании о взыскании невыпеченной заработной платы. Если у вас та же проблема с этим предприятием, свяжитесь со мной, давайте бороться вместе 0661900044! ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «postman»

Основное название: postman Другие названия: Постман, ПГК Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.postman.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков, Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 76 Описание деятельности: курьерская служба до ставки по Киеву Автор: руслан(РедБулл) Довгопол (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Курьер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «postman»

Если Вы хотите унижения, пахать, как лошадь, каждый день слушать нецензурную лексику в свою сторону- вам сюда! Коллекива нет, огромная текучка персонала, работа построенна на штрафах (иногда складывается впечатление, какой руководитель на больше сумму оштрафует), очень много стукачей, которые постоянно пытаются что-то доложить руководству (сплошной крысятник). По началу вам предложат более мение зарплату, но не расчитывайте на обещанный нормированный день и будьте готовы к штрафам. Обязанности ваши вам никто не напишет, а шаг влево, шаг вправо- штраф. Большинство сотрудников так ни разу и не получили обещанной з/п. Берут людей, на которых можно свалить кучу работы, еще и орать на них и штрафовать!!!! Руководство то ли не видит, или не хочет видеть, так как сидеть у такой кормушки и ничего не делать- тоже работа. Компания не развивается, поэтому на обещанное развитие надеяться не стоит. ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «postman»

компания полное дерьмо!проработал 2.5!за это время с каждым днем становилось только хуже! зарплату задерживали и урезали! заставляли писать за свой счет в то время как мы работали!руководству на всех наплевать!нужны только деньги! работали с 8 утра до 11 вечера! после увольнения обещали выплатить отпускные за 1.5 года! прошло полгода до сих пор ждем! к кому обращатся не понятно!
бла бла бла ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «postman»

Основное название: postman Другие названия: Постман, ПГК Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.postman.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 76 Описание деятельности: курьерская служба до ставки по Киеву Автор: я тут работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «postman»

постоянное надувательство с заработной платой,задержки.непонятные штрафы,удержания 5-10% КАЖДЫЙ месяц и тд.куда и на что уходят все эти деньги?отвратительный склад,грязный,холодный.руководители имбы от которых никогда не дождешься внятного ответа на любой вопрос,кроме сьезда друг на друга.второй год подряд в одно и тоже время происходит сокращения.зачем же тогда набирать новых сотрудников на 2-3 месяца после чего увольнять их по СОБСТВЕННОМУ желанию???
.... ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «postman»

обращаюсь к тем кого кинули на зарплату я хочу подавать на них на суд но мне нужна поддержка кто со мной пишите на почту sashabulya..[]..bigmir.net жду ваших писем и предложений вмести мы раздавим этих кидал и моральных уродов!!!!!
не интересно ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «postman»

Проработав в компании 2.8 года,могу оставить свое мнение: 1.Работал в дружном колективе, зп выплачивали с один мес.задержкой,но всегда вовремя(официальная зп 1200 грн.на карточку ,а остаток 4000 грн в конверте.После обьединения С Мост Эеспрессом все резко изменилось в худшую сторону.Все происходило постепенно,а именно начиная с февраля месяца руководство Постмана сделало собрание для начальников всех подразделений,а те в свою очередь донесли эту информацию до нас : на протяжении февраль-март,каждый сотрудник Постмана должен был взять отпуск за свой счет(а руководство посоветовало,что можно его не брать,а работать,а когда он нам понадобиться мы можем им воспользоватся с оплатой за работу в период февраль-март). 2.В начале марта собрали собрание и уволили приблизительно 20 кладовщиков(при увольнении им не давали права выбора,увольнение по сокращению,а поставили перед фактом в соглашении сторон.Конечно,ведь если увольнять по сокращению Трудовой кодекс Украины предусматривает социальную защиту сотрудника....элементарно,уведомить человека которого планируют уволить за два месяца+ ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ