Компания с неорганизованным рабочим процессом, полным отсутствием у сотрудников профессионального развития, карьерных и финансовых перспектив, с мыслимыми и немыслимыми нарушениями ТК РФ, отвратительным отношением руководства к наемным работникам и интерьером сверх-супер-эконом-класса (но с регламентированным дресс-кодом!) короче - фирма-"помойка".
офис в центре мск. дмс низкого качества.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
соцпакет - ДМС (довольно среднего качества), белая з/п, официальный б/л. Подробнее>>