VNEONE Казань

Художник оформитель мастер по созданию:

Кидают на деньги! В первую же зарплату тебя оштрафуют на половину! Кто-то верит и работает до второй зарплаты, но и там тебя оштрафуют! Не советую соваться.

Жутка текучка. Все мастера - это студенты и школьники, работают до первой зарплаты. Каждую неделю приходят новенькие, их надо учить, помогать.

Казань

19.10.2023 | отрицательный отзыв
vneone: не советую 100%

не устраивают официально. По итогу вы никаких денег не получите.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Vneone: Бегите!Просто днище!

Никому не советую туда идти устраиваться на работу.Шарашкина контора.Вот мой опыт знакомства с этим горе магазином.Откликнулась на вакансию на сайте hh.ru.Выполнила все необходимые условия позже написали с приглашением для прохождения стажировки обучения.Написала свои вопросы работнику,который должен был вести эту стажировку,а в ответ просто вежливо послали.Я в полном шоке!Я в первый раз столкнулась с таким хамским,скотским отношением.Я боюсь даже представить как они относятся к сотруднику после приема на работу.Все что вы от них получите это свинское отношение.На любую претензию они вас тупо заблокируют и сольют.Пожалейте свое время и нервы.Никому не советую ...
Никаких

02.08.2023 | отрицательный отзыв
VNEONE: шьют худи с неоновой надпсью

Надо весь день работать с клеем моментом, потом все этим клеем пахнет: одежда пахнет, волосы пахнут и кожа тоже провоняет этим клеем! По деньгам мутят, платят меньше обещанного! Нет официального трудоустройства! Не советую тут работать!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ