Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Ксения

Ксения:

Уважительное отношение к сотрудникам. Мой непосредственный начальник, да и все вышестоящее руководство, никогда не позволяют нарушения субординации, повышения голоса и других подобных неприятных моментов. Наоборот, к тебе относятся уважительно, видят в тебе человека и профессионала. Скажу честно, что такое отношение мотивирует выполнять рабочие обязанности как можно лучше.

Не самое удобное для меня расположение офиса, выручает корпоративная развозка

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Solopharm

Компания динамичная, постоянно совершенствует производственные процессы. Так что задачи ставят посильные и интересные, есть, где развиваться как профессионалу. График удобный, пока что с планами тоже проблем не было. Справиться можно, если грамотно свое время распределить и не отвлекаться по пустякам.
Столовая есть, но платная, хоть и недорогая.

SOLOPHARM отзывы

Достоинства Приятно, что в команду набирают только серьезных и ответственных людей, так что коллектив у нас замечательный. Есть удобный корпоративный трансфер до метро утром и вечером. Еще на стретчинг хожу, он для сотрудников бесплатный. Условия работы комфортные, по зарплате все отлично.

Отзыв сотрудника Варя о компании Solopharm

На собеседовании все озвучивают честно, платят белую ЗП, принимают на работу только толковых людей, поэтому на коллектив точно пожаловаться не могу. С руководством тоже проблем не возникает, хотя, я тут уже не первый год работаю. Насчет отпуска договориться не проблема, больничные выплачивают.
Обед 30 минут, можно бы и побольше сделать.

Достойно платят

Достойно платят, график такой, что без проблем удается отдохнуть и восстановить силы. Устроиться было не так уж и просто, но зато приятно осознавать, что работаешь в такой солидной компании.
Меня все устраивает в целом.

27.08.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM

Стала работать здесь недавно, все нравится. Коллеги помогают при необходимости, очень отзывчивые люди. Сама работа довольно интересная, скучать не приходится, планы реально выполнить, если стараться. Ну и в плане зп тоже все хорошо.
Нет своей бесплатной столовой.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор линии о компании Solopharm

Если вы устраиваетесь оператором линии, то не удивляйтесь что вас поставят на участок упаковки в "инфузии" потому что там самый большой объeм работы и самая большая текучка кадров, а платят всем одинаково, будите работать в поте лица и смотреть как на соседней линии на ампулах работники спокойно работают и мило беседуют потому что у них работы в 3 раза меньше и в конце смены когда все уже закончили будут к вам подходить и злорадствовать типо всe ещё работаете, а ваша линия под названием Дракон 4 будет ехать и за 20 ...
Зп при трудоустройстве сразу с первого дня как у рядового сотрудника.

14.08.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM

Есть ДМС, разные корпоративные мероприятия, бесплатные занятия спортом. Еще мне нравится, что атмосфера в коллективе комфортная. С прошлого места работы я уволился именно из-за коллег. А здесь мне все нравится.
чего-то серьезного не могу назвать

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Solopharm

Из очевидных плюсов сразу могу отметить полис ДМС, корпоративный транспорт, адаптационную программу для новых сотрудников. ЗП соответствует заявленной на собеседовании. С руководством проблем не возникает, люди серьезные и ответственно относятся к персоналу. Коллектив лично у меня адекватный и приятный.
лучше не опаздывать, у нас это не приветствуется

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Solopharm

Офис чистый, уютный, светлый. Есть орешки для перекуса. Столовая тоже, но там все за отдельную плату. Хотя, готовят вкусно, да и недорого. Часто попадаются интересные задачи и проекты в работе. Так что скучать не приходится. Труд ценят, оплачивают достойно. Уйти в отпуск никогда не проблема. С коллегами легко договориться обо всем.
корпоративный трансфер есть, но до метро

08.08.2023 | положительный отзыв
Платят хорошо

Есть корпоративный трансфер (до метро, но уже легче), всякие спортивные секции бесплатно, полис ДМС. К сотрудникам руководство относится уважительно. Планы ставят вполне выполнимые, если, конечно, постараться. Платят хорошо, а главное, что всегда вовремя. Это не первое мое место работы в...
в столовой еда недорогая, но все-таки платная

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Solopharm

В компанию пришел пару лет назад. Когда еще был новеньким, прошел адаптацию, быстро влился в коллектив. С работой освоился тоже довольно оперативно. Зарплату платят такую же, как и озвучили на собеседовании. Задержек по ней не бывает. Также оформили полис ДМС.

30.07.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM отзывы

Достоинства Хорошо платят, вся зп белая и начисляется на карту точно в срок. Когда приходишь на испытательный срок, попадаешь в адаптационную программу, так что быстро вливаешься в коллектив, все практически сразу становятся знакомыми. В плане нагрузки все нормально, как говорится, нет невыполнимых задач.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Solopharm

Хорошая компания, в своем сегменте одна из лучших по корпоративной культуре и систематизации рабочих процессов. Только самые приятные впечатления остались от этой команды профессионалов своего дела.
не выявлены

10.07.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM отзывы

Достоинства За все время работы в этой компании (а это уже порядка двух лет) ни разу не возникало желание подыскать себе что-то другое. Условия труда комфортные (работаю в офисе), платят хорошо и стабильно. Очень дружный коллектив, ребята всегда подсказывали, как тут и что, пока стажировался.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Solopharm

Работаю здесь упаковщицей уже полтора года. Платят своевременно, размер ЗП озвучили на собеседовании реальный, так что в этом плане никаких сюрпризов не обнаружилось. Работа специфическая, нужна усидчивость. Но условия комфортные, мне нравится.
Каких-то прям недостатков не замечаю, если только столовая платная

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Solopharm

Плюсов довольно много. Например, есть корпоративный трансфер (до метро, но уже с дорогой намного проще становится), курсы для сотрудников, белая заработная плата, отсутствие проблем с отпусками и больничными. Компания солидная, ответственных сотрудников ценит, есть шанс карьерного роста. Но тут нужно постараться.
Платная столовая

05.07.2023 | положительный отзыв
SOLOPHARM

Работаю в Питере в Солофарм упаковщицей. Работа довольно монотонная, нужна концентрация и усидчивость. Но меня в целом все устраивает. График комфортный, платят достойно. Есть корпоративный трансфер до метро.

04.07.2023 | положительный отзыв
зарплата и график устраивают

Работаю в Солофарм пока что полгода, зарплата и график устраивают. Оформили ДМС, познакомили с другими сотрудниками отделов, провели экскурсию на завод. Рабочее место комфортное, в офисе перекус в виде фруктов и орешков имеется.
Приходится всегда брать свою еду из дома, так как в платной столовой есть не особо хочется.

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Ринат

За 10 лет трудового опыта я сменил три компании. Сейчас второй год работаю в Solopharm и понимаю, что наконец-то нахожусь на своем месте. Не скрою, нагрузка порой бывает большой, но время на обед всегда получается выкроить. Приятно осознавать, что руководство ценит своих сотрудников, дает нам возможность расти в профессиональном плане и развиваться как личность. Компания постоянно организовывает бесплатные мероприятия, курсы, тренинги и занятия спортом.
Лично для меня минус – не слишком разнообразное меню в столовой. Еда вкусная, но хотелось бы побольше выбора

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Алина

Хочу выразить компании Solopharm огромную благодарность за то, что она берет на работу и молодых специалистов. Я прекрасно понимаю, что знаний, полученных в университете, не всегда достаточно для хорошей работы. Поэтому стажировка в Solopharm стала для меня настоящим спасением как для специалиста. Я столько всего узнала нового, получила много ценной практики. И когда мне предложили остаться в компании, я не боялась, что не справлюсь с рабочими обязанностями. Так и вышло – и я очень довол...ьна своей работой!
ничего не нашла

25.06.2022
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Карина

Плохое отношение начальницы к медицинским представителям, совсем не компетентная, даёт не вернуть информацию , направляет неправильно , хотя медицинские представители с хорошем стажем , опытные в деле , но начальница реагировала неадекватно , повышала голос что неприемлемо для такой компании ! Общаться не умеет
График

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Матвей

Работаю в Солофарм четвертый месяц, поэтому уже составил о компании впечатление. Нравится, что есть все нужное для работы, руководство заботится о нашем комфорте. Перекусы из дома не беру – в свободном доступе орехи и фрукты. Хожу периодически в столовую, кормят вкусно и разнообразно. Есть микроволновка, чтобы разогреть домашний обед. По выплатам тоже все ок – зарплата стабильно приходит на карточку дважды в месяц.
Вроде нет.

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Лера

Когда я искала работу, то подавала резюме в несколько фармкомпаний. Два собеседования прошла успешно, одно из них было в Solopharm. Поэтому пришлось выбирать среди двух компаний))) Решила выбрать Solopharm, потому что мне пришлась по душе ее корпоративная политика. Приятно осознавать, что я не ошиблась с выбором. Тут действительно отличная атмосфера, доброжелательные люди, начальник никогда не повысит голоса, любые вопросы решаются конструктивно. Очень ждем очередного корпоратива – кажды...й раз для нас организуют новое мероприятие, так что скучать точно не приходится)
Меня устраивает все

21.08.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Яна

Solopharm – просто невероятная компания! Сейчас не так уж часто встречаются работодатели, которые заботятся о качественном отдыхе своих сотрудников. Недавно у нас прошел корпоратив Wellness Beach Party – это был просто шквал позитивных эмоций) Я впервые в жизни каталась на сап-бордах, правда, осваивать вейкборд пока не решилась) А еще мне заплели роскошную косу, которая круто дополнила мой образ. Очень надеюсь, что такие мероприятия будут проводиться и дальше)

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Галина

В этой компании мне повезло найти настоящих друзей. В нашем коллективе легко и приятно работать, любые вопросы решаются быстро и с учетом мнения сотрудников. Я довольна уровнем корпоративной культуры, приятно чувствовать себя частью большой и дружной команды, вместе достигать результатов.

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Даша

Компания Solopharm – это мое первое место работы, которое меня устраивает по всем показателям. Я каждый день получаю ценный опыт, который помогает мне расти, как специалисту. Понимаю, что моих знаний после университета недостаточно, поэтому периодически обращаюсь к коллегам, чтобы они посоветовали мне, что почитать и изучить по своей специализации. И ни разу я не получила отказ! Наоборот, коллеги стараются мне помочь, делятся знаниями и профессиональными наработками. Я вам очень и очень ...за это благодарна!
Не найдены

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Вика

Мне нравится рабочая атмосфера в компании. Наш коллектив дружный, руководство заботится о том, чтобы мы работали в комфортных условиях. Приятным бонусом становятся премии. Дополнительное обучение на высоком уровне, каждый может найти то, чем ему интересно заниматься и что он хочет изучать. Согласитесь, что в наше время редкий работодатель предлагает курсы по английскому языку, занятия йогой и другие виды активности на бесплатной основе для сотрудников.
Не нашла

23.10.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Антонина

Работа находится недалеко от дома, поэтому доезжаю всего за 20 минут. Для тех, кто живет далеко, организована корпоративная развозка от метро. Трудностей с освоением на рабочем месте после трудоустройства не было, потому что был уже опыт работы на аналогичной должности. Да и ребята в коллективе поддержали, помогли быстро вникнуть в обязанности. Еще хочу отметить важность программы для адаптации новичков. С ней намного быстрее и проще вливаешься в коллектив, знакомишься со структурой комп...ании. Рада, что меня взяли на работу в Solopharm, потому что атмосфера в коллективе просто невероятная)
Ничего нет

26.11.2022 | положительный отзыв
Работа в SOLOPHARM      отзыв сотрудника Валентина

В компании Solopharm я отработала почти три года. Работа привлекала меня стабильностью и множеством бонусов, которые компания предоставляет своим сотрудникам. Запомнились интересные и разнообразные по тематике корпоративы, возможность бесплатного обучения английскому языку. В Solopharm я смогла состояться как специалист, значительно повысила свой профессиональный уровень. За это большое спасибо моим коллегам и непосредственному руководству, которое чутко отнеслось ко мне. Коллеги внимате...льные, отзывчивые, готовые помочь советом и делом. Желаю компании Solopharm и дальше развиваться, осваивать новые горизонты.