Калугин Максим:

Компания изготавливала нам окна из дерева, у нас из лиственницы. Да, удовольствие не из дешевых, но за хорошее качество не жалко заплатить. Обслуживание тут на достойном уровне. Менеджер ответила на все вопросы. Окна были готовы в срок, монтажники их установили за несколько часов. Думаем, что прослужат нам долгое время

30.05.2023 | положительный отзыв
Компания Хоббит - положительный отзыв

Менеджер компании готова всегда подробно проконсультировать по поводу их продукции. С нами работала Татьяна, я к ней приставала с большим списком вопросов – на все ответила. Для нас важно, чтобы окна были не только качественные, но и экологичные. Поэтому мы выбрали окна из дерева, несмотря на то, что они дороже. Изготовили и установили их без проблем

17.05.2023 | положительный отзыв
Компания Хоббит - положительный отзыв

Спасибо бригаде за качественную работу и установку окон. Устанавливали окна ПВХ, все оперативно, слаженно, грамотно. Нам понравился такой подход и серьёзное отношение к работе. По срокам изготовления ждали недолго, нам повезло и установка прошла без задержек и промедлений. Стоимость вышла на наш взгляд вполне доступная. При необходимости обратимся ещё