Карина Л.:

Для меня они самые-самые! Свой комфорт и уют я доверяю им, так как всегда нахожу то, что мне нужно и что безумно нравится

24.12.2021 | положительный отзыв

Natali Gorchakova:
 Отличный магазин. Девочки-консультанты помогли подобрать комплект постельного белья и полотенец для подарка. Весь текстиль очень качественный и стильный, служит годами, поэтому для близких и любимых подарки беру только здесь. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

Алина Панасина:
 Тогас для меня это натуральные материалы и эксклюзивные рисунки! Несколько комплектов постельного белья этой марки, равных им нет. Таких орнаментов больше нигде не встречала, ткань легкая и приятная на ощупь. Вещи необыкновенно красивые, дорого смотрятся узоры, вышиты прямо на ткани. Большое внимание к мелочам, все швы ровные, строчка красиво выглядит. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Дарья:
 Если нужен подарок, отправляюсь на сайт Тогас. Подруги очень довольны и, зная, что на день рождения я подарю новый комплект, заранее намекают, на что именно мне обратить внимание. Ну и конечно себя регулярно радую новым текстилем.

07.12.2021 | положительный отзыв

Елена Алексеева:
 Думается мне, не совсем корректно позиционировать Togas как интернет-магазин постельного белья. У производителя есть прекрасный текстиль для ванной, подушки, одела, наматрасники и разные аксессуары для интерьера. Хотелось бы обратить внимание на наматрасник Маэстро из верблюжьей шерсти. Матрас у меня анатомический, однако с появление наматрасника спать стало еще более комфортно. Одеяло тоже Маэстро с анатомической строчкой. Это идеальная пара для комфортного отдыха.

05.12.2021 | положительный отзыв

Богдана:
 Шикарное постельное белье во всех аспектах. Отменные ткани, брала классический хлопок-сатин (Комплект Роял, цвет аквамарин), сатин жаккард (комплект Джотто, цвет бежевый), эвкалиптовое волокно (комплект Сенса, цвет сливовый). Ткани разные, но все натуральные и дышащие. На них не скользишь и не потеешь. Очень приятные к телу.

24.11.2021 | положительный отзыв

Лариса Ксилова:
 За последние полгода уже дважды покупала в Тогас постельное белье. Жалею только, что не делала этого раньше. Роскошные комплекты Мадлен и Вивьен - настоящая услада для глаз и праздник для тела. Качественные материалы, аккуратный пошив, интересные принты - вот что мне в них нравится. Сразу чувствуется европейское качество и профессиональный подход. Тогас - это новый уровень комфорта и уюта. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Татьяна Стольникова:
 Обожаю текстиль Тогас, он помогает создать особую тёплую и уютную атмосферу в доме. А какие удобные подушки и одеяла не передать словами. Последние лет 10 одеяла и подушки покупаю только здесь.

06.02.2021 | положительный отзыв

Ирина Г.:
Часто покупаю домой их продукцию. Европейское качество товаров, производитель – Греция. Красивый дизайн, хороший пошив и интересный узор. Спать удобно, подушка упругая и плотная, утром шея не болит. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв

Нина:
Искала новое постельное белье и забрела в Тогас, в итоге купила не только его, еще мне полотенца вдруг новые понадобились и халат. Ничего не могла с собой поделать, все такое мягкое и нежное. Халат Миэль это что-то невероятное! А раньше халаты не любила.

14.01.2021 | положительный отзыв

Ольга Н:
Заказала комплект полотенец у них на сайте. В наборе 2 махровых полотенца с замысловатыми принтами, имитирующими в чем-то мрамор, наверное. Заказ доставили на следующий день (живу в Москве). Качество на мой взгляд безупречное. Цвет после стирки ничуть не полинял

Красноярск

11.01.2021 | положительный отзыв

Рената:
Интернет-магазин Тогас очень понравился. Сервис на самом высоком уровне, консультировалась по наполнению подушки предварительно с ними по телефону. Дали полную информацию по всем интересующим вопросам. Покупала подушки Ария. Пришли как на картинки. Очень нежный и воздушный пух в подушке

Киров

22.09.2020 | положительный отзыв

Полина:
Обожаю тогас, любимый магазин текстиля, уже есть подушка и одеяло, сейчас заказала полотенце, все хорошего качества, а в случае подушки удобно голове и тепло под одеялом, спасибо

06.09.2020 | положительный отзыв

Раиса:
Интернет-магазин Тогас порадовал. Все интуитивно понятно даже для меня профана в компьютерных делах. Заказала постельное белье Эллис из эвкалиптового волокна Sensotex. Привезли вовремя, качество супер, ну и цена соответствует. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв

Полина:
 Мне подарили это постельное белье на ДР, очень понравилась расцветка и состав ткани, прочная и хорошо скроенная, после стирок цвет остается таким же насыщенным. рада что получила белье от тогас)

28.08.2020 | положительный отзыв

Вероника Щербакова:
 С брендом Togas знакома давно, у самой есть их полотенца, постельное белье и подушка Роял. Продукция относится к премиум классу, но денег своих определенно стоит, так как качество всегда на высоком уровне. Компания на рынке около 100 лет, поэтому выпускает только лучшую и востребованную продукцию из качественных материалов. Кто еще не знаком с Togas, советую!

29.07.2020 | положительный отзыв

Наташа Заруцкая:
В подарок мужу заказала в togas халат Глен, чтоб порадовать, а он как раз любит хорошие домашние халаты. Он в полном восторге, говорит ткань приятная(конечно хлопок в составе) и носить удобно, а цвет приятный и благородный

06.05.2020 | положительный отзыв

Antuan:
 Карантин - время заняться домом, и Togas - молодцы, тоже ушли в закат онлайн. Да еще и скидку сделали, если на сайте заказывать. Я поторопился и заказал халаты - раз уж все равно дома сидеть

24.04.2020 | положительный отзыв

Милана Альбертовна:
Недавно я купила комплект готовых штор дэвид в интернет-магазине Тогас. Немного опасалась, что в реале будет расцветка отличаться, но оказалось полное соответствие картинке и описанию. Достойный магазин с приятными бонусами Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв

Зайка-зазнайка:
Мне нравится заказывать в интернет-магазине Тогас. Люблю домашний текстиль и часто его меняю - здесь он отличного качества и дизайна. Плюс сервис на высоком уровне. Обслуживают профессионально и доставляют заказы быстро.

08.04.2020 | положительный отзыв

божена:
бонусом к покупке всегда прекрасное настроение идет в Тогас, покупала в последний раз полотенце Пуатье - 2 штуки разных размеров. Девушка консультант дала очень подробную справку по материалу и стирке. Мягкие, пышные, влагу впитывают прекрасно и выглядят, что немаловажно, шикарно. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

Умница:
Очень нравится интернет-магазин Тогас своим сервисом и качественным текстилем! Недавно купила там еще один комплект постельного белья высшей пробы: после стирки не садится в процессе стирки не линяет хлопок-сатин нежный, шелковистый, бесподобного качества. Я другим кпб этой фирмы пользуюсь уже год - до сих пор как новый. Красотища, просто царский комплект! Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв

Малышка Соня:
Когда кровать меняли, выбрали матрас кинг койл, и муж говорит: ну раз у нас матрас королевский, пусть будет все королевское! Из “королевских” одеял в Тогасе выбрали Кайзер)) Потому что оно пышное и теплое, а мы любим чтобы в спальне был холодный воздух, но при этом не мерзнуть))

20.11.2019 | положительный отзыв

Регина Г.:
2 месяца назад узнала о таком магазине как тогас. Подбору текстиля всегда отдаю много времени и сил, потому что люблю настоящее качество. На сегодняшний день это моя любимая фирма. Материалы натуральные, прочные, стойкие к стиранию. На ощупь все изделия приятные, визуально красивые)) Спокойно переносят стирку, ничего необычного делать с ними не надо

16.11.2019 | положительный отзыв

Тамара Г.:
Я тоже в Togas покупала халаты себе и супругу. Полностью противоположное мнение! У меня Арт Лайн, у супруга Глен. Очень мягкие и уютные, достаточно теплые. Сели идеально, все строчки ровные, нитки не торчат, лекала правильные. Я со швейным делом знакома, выполнены они очень качественно. Стирка на качество никак не повлияла, форма и цвет остались нетронутыми.

25.09.2019 | положительный отзыв

Настя Р.:
А у меня тоже халат куплен в Тогас... и даже сорочка под него))) Причем заказывала я через интернет-магазин, так что понятное дело, померить нигде не могла Просто выбрала свой размер... и все подошло отлично. И сидит хорошо, и к качеству пошива никаких претензий... лично мне очень понравилось!