Владимир:

Решил попробовать сделать здесь сайт и продвигать его. В самом начале работы были небольшие недопонимания, не мог разобраться с аудитом. Но менеджер грамотно и подробно ответил на все мои вопросы. Специалисты тут свое дело знают. Дальше уже все шло спокойно. Работу сделали в сроки и без задержек. Цена вопроса меня полностью устроила. Думаю, продолжить сотрудничество

26.09.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Довольна сотрудничеством. Про 100% не скажу, но % на 90 точно. Объясню почему на 90% - бывают задержки по отчетам и в целом видно что не весь коллектив прям пчелки Майя, бывают некоторые поленивее. Но так во всех крупных компаниях, мне кажется. А тут главное же все-таки конечный результат, а он виден и это классно.

19.09.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

У компании хороший офис, можно не просто созвониться или списаться с работниками, а встретиться лично и все вопросы обсудить. Мне лично это очень важно. Минус за почти 10 лет работы один бы выделил - по всем услугам нужно выделять приличные бюджеты.

30.06.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Плотно работают с моим сайтом почти 3 года уже. Меня в целом все устраивает, но иногда приходится давать волшебного пенделя, конечно:)) Вообще хорошие сотрудники, вижу это по сравнению с тем, что делают с сайтом знакомого в другой компании - все гораздо сложнее и с кучей заморочек. Тут все передоверил спецам и у самого голова не болит. По ценнику выходит правда дороже, но я лучше заплачу побольше и результат увижу быстрее и лучше.

21.06.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Вкладываюсь в поисковую оптимизацию и очень удачно все получается. Сайт с хорошими позициями живет уже несколько лет благодаря сотрудникам кокоса. Бывает не все гладко в процессе работы, но лично мне главное, чтобы результат был видимый, а он есть всегда. Отчеты если с задержками или сотрудник попадается не очень компетентный в конкретной области, это не беда совсем и все быстро решается в пользу клиента.

16.06.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Перехваливать ребят из Kokoc Group не хочу, но и не могу не отметить, что только после обращения в эту компанию мой сайт реально стал работать на меня. Конечно, предстоит еще много сделать и много денег потратить, но мне не жалко, так как я четко понимаю, что от моих вложений зависит моя прибыль. Сейчас Kokoc Group даже рекомендую своим знакомым, которым тоже необходимо продвижение сайтов.

01.06.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Пользуюсь услугами компании уже пару лет. И меня более чем удовлетворяет качество работы. Заказываю контекстную рекламу. Лишний раз не беспокоят по каким-то вопросам. Менеджер у меня очень приятный, вежливый и внимательный. Про цены скажу следующее, для меня они приемлемые. Ребята, свою работу выполняют отлично. Так что смело рекомендую тем, кто сомневался)

02.05.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Ребята из компании разрабатывали и внедряли полный комплекс всех услуг по продвижению моей компании в интернете. Понимаю, что работа была непростая, но все получилось именно так, как хотелось. Отдельное спасибо менеджеру, который вел проект и постоянно был на связи со мной.

27.04.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Меня опыт работы с кокосом приятно удивил. даже не ожидала, что все так хорошо и четко организовано. сотрудников много, но коммуникации налажены отлично и с клиентом в том числе.

16.04.2023 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

В целом остался доволен тем, как работают специалисты Kokoc Group. Идеальных давно уже понял, что нет, но тут хотя бы стараются и это хорохо заметно по результатам. Результаты, кстати, тоже не сразу заметны, но тут я думаю реально глупо ждать, что ты заплатил и через пару дней к тебе уже пришло много новых клиентов. Если кому нужно, готов более подробно расписать работу с этой командой.

15.02.2022 | положительный отзыв
Kokoc Group - положительный отзыв

Заказывала в компании продвижение в социальных сетях своего салона красоты. Справились отлично, и база клиентов расширилась, и доход соответственно вырос. Советую Кокос!

02.02.2022 | положительный отзыв

nikita:
Нам сделали приложение плюс продвижение услуг. По приложению на старте, конечно, были погрешности, но все оперативно устранили. Сейчас работает стабильно и функционалом я более чем доволен. Продвижение в соцсетях тоже дает свои результаты. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Алексей Д.:
Обратились сюда изначально для аудита сайта, сейчас также работаем по продвижению. Комфортно сработались с нашим менеджером Ольгой. Любые вопросы обсуждаем и находим компромисс, любые наши пожелания сразу реализуются. Не все всегда идеально с первого раза, но конечный результат всегда на достойном уровне.

11.11.2021 | положительный отзыв

Илья:
Нас реально вывели в топ-10 за 7 месяцев. Может, и не мега быстро, но с таким уровнем конкуренции, как в нашей сфере… честно говоря, я не думал, что такой результат у нас и за год будет. Так что ребятам респект! Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв

Оксана:
оч классная команда, по которой скучаю больше всего) руководство адекватное – если что-то нужно, то можно было просто подойти и обсудить без лишней бюрократии. по деньгам не жаловалась, хотя нагрузка всегда была серьезная.. при желании – хорошие возможности развиваться и построить карьеру, здесь есть для этого условия.

15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сейчас работаем в новом офисе – крутая современная локация, а кофемашина заслуживает отдельного внимания =)) Если серьезно, то в компании гораздо больше положительного, чем какие-то сложностей. Работа интересная, решаем сложные задачи. Это для меня хорошая возможность поработать с клиентами топового уровня. Чувствую по себе, что за год работы вырос профессинально.