Гость Иван:

Работу выполнили на отлично. Уделяют пристальное внимание деталям и просьбам по корректировке нюансов! Все поправки в итоговое изображение учитывают и исправляют так как нужно заказчику! Смело можно обращаться! Спасибо за профессионализм!!!!

07.05.2023 | положительный отзыв
Re-touch.ru - положительный отзыв

Нашла их банально в поисковике. Была проблемная фотка, которую нужно было подправить. Всё супер. Быстро и качественно. Общалась через вотсап, очень удобно. Рекомендую??.  Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Общение, внимание к деталям, срок исполнения, время отклика на вопросы - все отлично! Реставрировали старую малоформатную фотографию с неравномерным выгоранием, заломами с сильным повреждением светочувствительного слоя и недостающим фрагментом.Результат превзошел ожидание. Буду обращаться еще.Спасибо!

14.10.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Все отлично! Мне нужен был макет для баннера, все организации моего города отказывались делать его, а Мария согласилась. Сделала быстро и красиво. Какие еще могут быть вопросы?)

Уфа

14.10.2021 | положительный отзыв

Егор:
Отдал темную и корявую фотку, из неё сделали просто шедевр для широкоформатной печати! Бюджет в 2 раза меньше, чем просили в типографии. Рекомендую!

21.09.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Заказал  Марине 4  ч/б фотографии  40 летней давности,нужна была реставрация и увеличение формата,работу выполнила качественно и быстро, большое спасибо.

12.09.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Спасибо за быстрое, качественное и творческое исполнение заказа! Просил отреставрировать и расцветить групповое фото. Результат превзошёл ожидания!

04.09.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Большое спасибо компании re-touch, за помощь в реставрации фотографий на памятник. У нас были исходники очень плохого качества, всё не чёткое, в пикселях, полосках, но хотелось именно их.  Отреставрировали, даже представить не могла, как хорошо. Очень качественно, с сохранением всех деталей, мимики лица, выравниванием, доработкой, прорисовкой. Получились прекрасные фотографии отличного и высокого качества. Работой очень довольны!

07.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
К встрече однокурсников решили заказать футболки с портретами каждого из нас студенческих лет. Попросили всех однокурсников прислать фотки. Ну кто в каком виде смог прислать, в таком и прислал. Качество совершенно непригодное для печати. Начала искать в интернете ответ на вопрос: «Что делать». Через неделю лететь - футболок нет. К счастью нашла в интернете Студию Ретушь и обратилась за помощью. 20 фото за 3 дня - колоссальная работа! Фоточки получились - огонь! Решили ещё и на кружках фотопечать сделать, чтобы уж наверняка какая-то память о в треск осталась. Отличная работа! Спасибо огромное! Теперь знаю куда обращаться. Было бы здорово поработать над старыми фотографиями из семейного альбома. Рекомендую смелоВыпускники ДВИСТ

28.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ЧЕСТНО Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывала ретушь и увеличение фото для памятника. Работой и сроками осталась довольна. Спасибо!

Смоленск

15.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Заказала ретушь на памятник. Очень довольна выполненной работой и сроком исполнения. До этого обращалась в другую фирму, они испортили фото, была просто в отчаянии. Спасибо огромное  Юлии за качественный и быстрый результат.

06.07.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Заказала Юле ретушь фотографий на памятник, сделала замечательно! Спасибо огромное!

06.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Благодарность. Спасибо, Юлия Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Заказала обработку фотографии. В момент съёмки не сработала вспышка и фото получилось не сфокусированным и очень тёмным. Я попросила ретушера сделать фото посветлее и максимально чётким. Работа была сделана очень быстро, качеством я осталась довольна. Хочу сказать спасибо за хорошую работу! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывала обработку пересвеченных фото. Результатом и отношением осталась довольна. Мои предложения по корректировке были оперативно учтены. Спасибо, Юлия!

22.06.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Благодарен за выполненную работу, все сделано качественно. Рекомендую, уверен будете довольны Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Работой остались довольны

04.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Огромное спасибо Юле за выполненную работу.Отлично сделали ретушь со старой, 1950 года фотографии, с увеличением изображения лица.Сделали оперативно, качественно, с первого раза, без корректировки.Изобрвжение лица получилось как живое.Планирую в ближайшие время обратиться с новыми заказами.Максим

03.06.2021 | положительный отзыв

Сергей Фомин:
Не все мои пожелания были выполнены...... НО!!! Результатом я доволен на 99,9 % !!!На "Отзовик" я зашел уже после получения заказа и был немало удивлен наличием таких отрицательных отзывов.... У меня все ОК! чего и вам желаю !!! СПАСИБО, ЮЛЯ !!!

02.06.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Заказывала в данном месте ретушь фотографий. Сделали все максимально быстро и качественно. Взяли вполне приемлемую стоимость за выполнение данной услуги. Рекомендую эти услуги фотошопа особенно если Вам нужно сделать работу срочно и качественно. Очень довольна сервисом, буду, безусловно, обращаться еще.

01.06.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Просил помощи в реставрации и ретуши старой любительской фотографии, сделанной на старенький недорогой телефон LG; фотография была нужна для гравировки на памятник. Работа была сделана быстро и профессионально, с учётом всех замечаний и пожеланий, результатом я остался очень доволен. Юлия, спасибо большущее за проделанную работу, и мои самые добрые пожелания Вам!

01.06.2021 | положительный отзыв

Нина:
Хочу еще раз сказать от всей нашей семьи большое спасибо мастеру с большой буквы Юлии. Заказывала ретушь фото мамы на памятник, фото с общей фотографии. Мастер работал четко, быстро, учитывала все пожелания, любую просьбу. Отнеслась с пониманием, терпением, уважением. Честно очень удивилась, что так могут отнестись к работе, чужому горю. Результат превзошел все ожидания. На фото мама получилась как живая, настоящая. Идеальное сходство, такой как мы ее помним. Когда Юля прислала конечный результат, у всех была одна реакция: слезы (перед нами мама).  Всем рекомендую! А мастеру еще раз огромное спасибо, удачи и процветания! Приятно, когда люди любят свое дело и делают его профессионально.

29.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Заказывали обработку фото для гравюры на памятник.Что имели- любительское фото на телефон в непринужденной дачной обстановке.Что получили- идеальное портретное фото!Юлия скорректировала всё: прическу, мимику, сделала ретушь, убрала очки. И лицо осталось узнаваемое, родное и красивое.Осень деликатная работа! Как с фотографией, так и с нами, заказчиками.Все четко, быстро и качественно! Огромное спасибо Юлии!Семья осталась очень довольна!Рекомендуем однозначно!

Балашиха

29.05.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Очень качественная реставрация! Имел возможность сравнить с альтернативными вариантами. Здесь качество понравилось больше. И быстро. Спасибо.

28.05.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Афигенная компания, ребята из хибары дворец сделали. Вообще фотошоп не виден, инвестор оказался доволен) работают профессионально, пошли навстречу по срокам

27.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Цитата: НатальяЯ не один раз обращалась с восстановлением фотографии и ни разу не разочаровалась. Фотографии были в плохом состоянии, но благодаря профессионалу теперь как будто сделаны вчера. Я очень довольна...Рекомендую!Цитата: НатальяЯ не один раз обращалась с восстановлением фотографии и ни разу не разочаровалась. Фотографии были в плохом состоянии, но благодаря профессионалу теперь как будто сделаны вчера. Я очень довольна... Рекомендую!

Губкинский 89044553096

Евгения:
Рекомендую! Нужно было сделать из мутного и мелкого фото низкого качества изображение на гравировку к памятнику. Справились "на отлично", как будто свежее фото студийного качества! Очень довольна, все быстро и качественно! Подробнее>>

Лера:
Вопрос был решен за час!быстро качественно оперативно!спасибо

Гость Максим:
Внимательное отношение к просьбам клиента. Хорошая  и оперативная работа. Восстанавливал очень старую фотографию + обработка цветного изображения для памятников. Спасибо Юлии. Подробнее>>