Отзыв о работодателе «ооо агат»

Дмитрий:

Отношение к трудяге как к быдлу, авансов можешь дождаться к концу вахты, твои проблемы - это только твои и только. С сигаретами напряг.(2 блока в месяц, но могут и урезать) Передачки работягам запрещены, строжайше, вплоть до лишения месячного оклада передающего. За питание высчитывают 7500 месяц (но ты еш кашу, начальство - шашлык: в итоге вы вместе едите котлеты). Грибы,ягоды,рыбалка- это из области фантастики (зарплату этим и выдадут:) ) Работают в основном хохлы, есть нормальные, но и мудаков; жополизов; дибилов очень много. Что касается запчастей, то в 15 их скорее не было, чем было. А на линию выталкивают взашей, и похер что ты реально рискуешь своей жизнью. Зато начальство в глазах генерального - доки своего дела, хотя буквально все наоборот, и суки редкие, подставляют и оговаривают по полной. P.S. На уч. Хорс мужики бычки собирали пол сезона. Кто хочет экстрима - добро пожаловать!

Добраться на работу не без проблем, денег на дорогу не требуется, правда потом высчитают.

г. Магадан, Магаданская область

08.01.2022
ооо агат

Жадный, жестокий, хамовитый руководитель. Питание отвратительное, отношение к работникам скотское. Атмосфера в коллективе напряженная, все друг друга пытаются слить, выслужится перед начальством. [Б.] любит сплетни, интриги и часто отправляет людей по нулям. Зажравшийся депутат... который организовал у себя рабовладельческий строй. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Агат»

Отвратительная контора!!! Бесконечные завтраки, которыми меня кормили по вопросу выплаты зарплаты, уже сидят в печенках....... Под конец сказали: "Увольняйтесь, выплатим полный расчет", как бы не так! Уже две недели сижу дома и все еще не позвонили из бухгалетрии!!!!!!!!!!!!! Жулики!
гдееее?? ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Агат»

Согласна с вышесказанным, ужасные задержки зарплаты, постоянно какие-то отговорки неубедительные, может быть уже выплатите нам честно-заработанные деньги?!?!?!?!?!?!?
Не обнаружила! ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Агат»

Я проработала в компании три месяца, когда мы с мужем жили в Новороссийске. Работа мне совсем не нравилась, да и платили с задержками, и супруг сказал: чего мучиться - уходи. Так мало того, что руководство не могло с достоинством меня отпустить, так еще и денег не выплатили, которые я честно заработала
Мне тут сказать нечего! ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Агат»

Отработала месяц бесплатно. Сначала обещали выплатить деньги, а потом начался полный игнор!!! Такого отношения к работникам еще нигде не видела. Надо же было так попасть. Обидно,досадно... Теперь буду умнее!
К моему сожалению, таковых не нашла ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Агат»

Я был в компании только на собеседовании и сразу почуял неладное! Девушка странная собеседовала, веры во мне она не вызвала. А теперь вот читаю, что зарплату задерживали и прочее - хорошо, что не пошел!
Не было таких. ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Агат»

откровенно мерзкое место. обычное кидалово на деньги. я верю в карму, ребят!
новый город посмотрел, красота неземная)) ... Подробнее>>