ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

НИКОГДА не ходите, а уж тем более не устраивайтесь в этот ДУРДОМ и ГАДЮШНИК НА РАБОТУ!!!!! Мне к моему ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, довелось там поработать и я этот Легпроммаркет знаю теперь очень хорошо ( до сих пор в кошмарах сниться).

НЕТ!!!

14.05.2009 | положительный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Рядом с метро - если пешком то максимум 5 мин. 2. Оплата питания 50%. 3. Оплата стоянки за машину. 4. Скидка на продукцию 50%. Подробнее>>

04.02.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Занятия по МВА на которых можно отдохнуть от всего прочего кошмара. Подробнее>>

22.04.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «фаско» о работе в компании

Сергей,которого так хают,нормальный абсолютно,из всех встречающихся менеджеров по персоналу-не самый ужасный вариант))хорошее расположение офиса,обучение,цивилизованая инфраструктура.Ком.дир,тож вроде вменяемая дама,довольно компетентные вопросы задавала,короче я там не работала и близко их не знаю,но опыт собеседований говорит о том,что явно не отстойный вариант Подробнее>>

16.09.2010 | положительный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Друзья, как хорошо, что есть такие сайты! Огромное спасибо всем, кто поделился своими впечатлениями и опытом работы в этой компании. Сегодня хотела отправить свое резюме на одну из позиций, но подумала, посмотрю отзывы! Хорошо, что ничего не отправила. Я, доброжелательный человек с в/о, достойным опытом работы в крупных компаниях, абсолютно не хочу сталкиваться с хамством, унижениями итп вещами, т.к уважаю себя!! Жаль, что такие компании вообще существуют и хамы-подхалимы тоже. Еще раз спасибо! Подробнее>>

19.01.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительной стороной является коллектив. В этом повезло, все держатся друг за друга., потому что управляющая была у нас долбанутая на всю голову. Мы добились того что ее уволили!!!=))) Есть такая Екатерина Фаустовна со своим прокуренным голосом, она была покровителем нашей управляющей и конечно вершилось беззаконие! Подробнее>>

22.02.2011 | положительный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как противно читать отзывы "обиженных" на всех вокруг сотрудников! Те, кто не УМЕЕТ и не ХОЧЕТ работать всегда найдет причины своих неудач в поведении управляющих, директоров! КОМПАНИЯ интересная, развивающаяся. Никогда не бывает все гладко, если пробуешь что-то новое! Руоводство дает шанс ВСЕМ реализоваться, главное этого хотеть, а не считать на сколько минут сверх нормы ты отработал! Подробнее>>

16.07.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Слово положительное к этой компании не относится Подробнее>>

20.11.2011 | положительный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Своевременная, по нашим нелегким временам, белая выплата з/п. Практически нет обманов и обсчетов при выплатах. Компания оплачивает время, затраченное на обучение. Достаточно четкая организация самого процесса обучения, причем для всех уровней персонала. Среди директоров большинство-вменяемые руководители. Пока работал-принципиально не хотел (посчитали бы за заискивание), а сейчас могу, сказать спасибо Н.П. Кирюшиной (искренне), лично мне дали возможность развиваться и одновременно приносить пользу компании. Есть с чем сравнить- среди мебельных компаний эта как работодатель одна из лучших, на мой взгляд. Подробнее>>

30.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Павел Петров» о работе в компании

Коллектив - нормальные работоспособные ребята, загнанные в угол выжившей из ума ген. директором Кирюшиной. Подробнее>>

03.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Единственный плюс что дают талончики на обед на 150 руб. Подробнее>>

28.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Павел Петров» о работе в компании

Есть нормальные специалисты, но они обречены, ведь они не умеют "приспосабливаться"! Подробнее>>

05.06.2012 | отрицательный отзыв
15.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

офис в удобном расположении от метро в красивом бизнес центре Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Очень хороший коллектив. Уходить было жалко только из-за этих чудесных людей. Подробнее>>