АО РПТ: З/п вовремя. Все условия выполнены

То что люди уходят да, такое есть , но чаще всего причина именно в самих сотрудниках , много ленивых , много тех кто не добросовестно работает, таких тут не держут .

В данной компании работаю уже год , только сейчас,случайно, увидела отзывы о компании. Все что указано выше не правда! Зп платят вовремя и достойную, отношение в коллективе дружелюбные, бесплатный транспорт , бесплатно кормят в обед ( причём очень вкусно) . Всем рекомендую не читать негативные отзывы , а делать выбор работы самостоятельно, мы все разные (кому то подходят такие условия, кому то нет). Всем Удачи. Приходите к нам в рпт.

10.08.2020
ао рпт

Вышел на один день посмотреть и ознакомиться с работой в данной компании.Значит позвонили и сказали выйти на ознакомительный день с отдела кадров данной компании.Уточнив как добраться. На следующий день я добирался до компании на вахтовом автобусе. Компания находиться в эпенях, нет дороги нормальной туда. Перед тем как выйти читал отзывы про данную компанию. Оказалось что в компании очень большая текучка, Подробнее>>

07.04.2019
АО РПТ

В компании Роспромторг творится бордак,который еще надо поискать.Бешеные переработки,которые не оплачивают,зарплата черная,платят меньше ,чем обещали ,увольняют одним днём без возможности отработать.Условия труда ужасные,влечет резиной.По 10 увольнений в день ,приживаются только те ,кто пришли по знакомству.Не рекомендую! Подробнее>>