Отзыв сотрудника LULU о компании MR Group

LULU:

Атмосфера в коллективе напряженная. Руководители без опыта управления. Для них есть условия какие -то выгодные, для других на той же должности они абсолютно отсутствуют. Сплошное лицемерие , зависть со стороны женского коллектива, неадекватность решения возникших конфликтов. Завал в работе , который не соответствует по зп. При увольнении не дают никаких документов. Ни в коем случае не ходите сюда работать. Еще и дешевый опен спейс

Они отсутствуют

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лола о компании MR Group

Нечего нормальному человеку так делать. В коллективе атмосфера абсолютно никакая. Как какие -то офисные планктоны, которые сидят друг у друга на голове. Отсутствует коммуникация между коллегами , начальством и отделами. Ничему новому вы тут абсолютно не научитесь. Системы обучения и адаптация абсолютно никакой. Сплошное крысятничество. Какие -то малолетки в начальниках без опыта управление ( Наташка Ветрова привет). В общем не вздумайте идти в эту богадельню.
Абсолютно все ! В бан сразу все предложения от этой шарашкиной конторы

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании MR Group

Если идете устраиваться на работу администратором жк Slava, то будьте готовы к тому, что Вас сначала не туда отправят, долго ты не сможешь дозвониться, потом будешь на улице ждать минут 20-30 Юлию. А, и ходить только с пучком. И работа день ночь, ночью без перерыва админы также работают( то есть, в принципе, 24 часа работа, работа и еще раз работа).
Пока не заметила

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании MR Group

бегите сломя голову от предложения на их вакансию. собесы проходят не профессионально : малолетний руководитель и в возрасте эйчар чисто болтают о своем при вас, им совершенно плевать , они работают на расслабоне , но от тебя же ожидания будут завышены. ненздоровая атмосфера в коллективе , опен спейс, где человек 50 сидит в этом помещенице: от студентов -практикантов , до вообще непонятных людей и как они сюда попали. Нет адаптации для новичков. Все обучение проходит на " видеоуроках", ВИДЕОУРОКАХ КАРЛ. ТЫ КАК ДЯТЕЛ ПРИХОДИШЬ И ПОЛНЫЙ РАБ ДЕНЬ ПРОСМАТРИВАЕШЬ КАКИЕ-ТО ...
никаких нет абсолютно!

09.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании MR Group

Работала оператором колл-центра. Дружный коллектив, хороший руководитель. Сама компания надежная, никаких задержек зарплаты, зарплата белая. Нормальный офис. Жаль было уходить)))

08.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании MR Group

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании MR Group

Во многих отделах люди работают годами, это значит, что компания хорошая, дорожит сотрудниками Полностью белая зп, что сейчас не так часто встречается Современные проекты, интересная работа, не стыдно говорить, где работаешь

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании MR Group

Компания условиями труда мне нравится, задержек с зарплатой за период моей работы здесь не было, устроилась в конце прошлого года, год еще не отработала, но все равно полгода уже тоже срок, увольняться не хочу, по большей степени из-за денег, первое место где реально устраивает сумма и уверена в выплатах поскольку полностью белая зарлпата (то есть полностью и отпуска и больничные и по болезни ребенка), так что если называть основной плюс, то для меня это заработок. раньше у других работодателей с этим были большие проблемы.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании MR Group

Для меня тут все ново. Это первая настолько крупная компания, в которую я устроилась. До этого масштабы компаний были гораздо меньше, поэтому я очень рада, что сейчас здесь. Мне почему-то кажется, что у меня есть все шансы добиться успехов в карьере, но это время покажет только) Я пока здесь только 4-ый месяц. Правда меня коллектив так быстро принял, что мне кажется я тут дольше) Сразу получилось сойтись с коллегами и руководством. Период адаптации для меня прошел легко, за это я волновалась больше всего. Условия труда человеческие с отпуском и

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании MR Group

опыт работы с недвижкой был еще до МР Групп, в предыдущей конторе не утраивали условия и уровень зп, поэтому стала искать новое место, вышла на МР Групп, о них естественно знала давно, но раньше мне не хватало опыта, чтобы пробоваться сюда, наработала базу и с этим багажом пришла на собеседование. меня взяли, и вот здесь уже полгода работаю. мне нравится, совершенно другой уровень коллектива, отношение и условия – я очень довольна своим выбором на этот раз

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании MR Group

Устроилась ассистентом три месяца назад. У меня уже был опыт, поэтому прошла. Без опыта естественно не взяли бы на эту должность. Какие-то другие вакансии куда возмут без опыта явно есть, если интересует надо посмотреть, я не пробивала. Офис возле м. Дмитровской, пешком минут 10 максимум. Оформили меня сразу, все по ТК, зп приходит белыми вся – это самый важный для меня момент для будущего декрета. Коллектив хороший, есть о чем поговорить на обеде, по работе могут совет толковый дать. Начальство в меру строгое. «Бывалые» коллеги говорят, что по карьерной

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании MR Group

Пошла работать в МР Групп из-за белой зарплаты, тут практически сразу по трудовой оформили. Да, пришлось немного повозиться с изучением материала, но…это того стоило. Заработок в компании достойный. Если дети приболели, то спокойно отпускают и всё оплачивают. Все люди, все понимают. В нашем отделе есть квартальные премии по KPI, несмотря на кризис их не урезали.

02.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании MR Group

главное в работе – внимательность, порой приходится сталкиваться с трудными ситуациями, но все решаемо. В МР групп достойная оплата труда, но зависит она от стараний. Никто не будет платить деньги просто так. Оформление по ТК РФ, есть соцпакет.

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании MR Group

Работаю в компании не долго, чуть больше полу года. Но все равно хочу поделиться своим впечатлением. Коллектив очень дружелюбный, комфортно было с первых рабочих дней. Всегда кто-то приходил на помощь, пока входила в курс дела и во всем разбиралась. Зарплата высокая и всегда вовремя. В общем пока я всем довольна, надеюсь так будет и дальше.

19.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании MR Group

Зарплата, однозначно. Сам оклад не сказать, что большой, но проценты с продаж капают очень хорошие, т.к. клиентов достаточно много. Остальное как у всех - соц. пакет, удобный график и т. д.

05.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании MR Group

Работаю в МР Групп не так давно, почти год, но впечатления только положительные. Для меня важно было официальное трудоустройство, здесь все как положено по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск. Руководство своих сотрудников поощряет- премией, но и требования у них высокие, как и полагается в крупной компании. Пока что меня все устраивает, хочу и дальше получать больше знаний в этой сфере и конечно буду стремиться к росту.

14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании MR Group

Не увидела

25.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании MR Group

Недавно компания переехала в Сити, офис крутой.

20.10.2021
Компания MR GROUP

Напряженная очень работа. Не доплачивают за стресс и работу с клиентами. А работы очень много, поскольку каждый второй жалуется на ремонт. Бригады криворукие, косячат на каждом объекте, а диспетчерам потом выслушивай, матерятс утра до вечера... За 15 рублей работать в таких условиях - извиняйте
головняка много очень, не рекомендую ...

17.10.2021
Компания MR GROUP

Вы знаете, никогда не писал отзывы, но здесь уже возмущению нет предела. Мало того что ключи от квартиры в новостройке MR Group на полгода задержали, так еще квартира не пригодна для жизни. "Тихое место, инфраструктура" - чушь это всё! Спать невозможно даже с закрытыми окнами. Какая там шумоизоляция, не смешите! Панельный дом 70-х и то лучше гораздо шумоизолирует, слышно как соседи даже хропят!
нет плюсов, MR Group строят полную хрень ...

04.08.2021
MR Group

Теперь о минусах… Компания откровенно обманывает потребителя, посему возникает всегда огромная волна негатива к менеджеру по продажам от клиентов, как будто менеджер виноват в том что руководство жульничает, что строители косячат и что объекты компании — го*#о откровенно говоря. План не выполнил — штраф. т. е. должен продать то, что нереально продать, не продал — зарплата пока. На 1 работника 10 начальников. Соцпакет в минусе. В общем думайте сами, я ушел уже через месяц работы, Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
MR Group

Собеседование онлайн. Далее сбор персональных данных без заключенного соглашения по емайл. После тянут время. Далее опять затягивание времени. И через месяц вакансия якобы закрыта, хотя ещё висит. Если вы пытаетесь найти сотрудников «подешевле», то зачем впустую собирать ПДн? Если причина в проверках — так и говорите соискателям. Всем, кто сюда трудоустраивается, сначала выясняйте, принято ли по вам положительное решение, а уже потом отправляйте свои данные. Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MR Group

Отвратительный подход к набору кадров, может кто из руководства прочитает отзыв. Очень занятая дама по всей вероятности, дозванивалась до нее раза 4, в итоге встречных вопросов по телефону не было и решено было так сказать назначить интервью. Письмо в три слова время и далее адрес. Видимо на составления корректного письма тоже нет времени, далее в стеклянной переговорке она вечно отвлекалась на сотрудников мило улыбалась и приветсвовала коллег! Ало у вас как бы интервью проходит, прошу заметить вопросов не задавала особо про мой опыт навыки и прочие моменты психологические. Все на отвали происходило. Потом сказала что на график 2/2 уже не актуально и может предложить только 5/2 совершенно в другом отделении их компании. Закончив

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MR Group

Полное оформление по тк рф, для меня это главный плюс. Здесь нет зарплаты в конвертах и неоплачиваемого отпуска. Да, тут нужно действительно работать, просто отсидеться не получится ведь компания стремительно развивается, но за это и платят неплохо, так что стимул есть. К тому же можно еще и премию дополнительную получить, если хорошо постараться. Проводят выбор лучшего сотрудника каждый квартал, тоже наверное им какие-то бонусы, я правда еще в эти номинации не попадал, но все впереди) Короче, кто хочет действительно работать и хорошо зарабатывать, тому подойдет это место, а кто хочет прохлаждаться на работе, тому мимо.

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MR Group

В компании хорошо оплачивают труд, главное свое дело выполнять. Плюс тут еще коллектив дружный, а это тоже важно, по крайней мере для меня. Когда я только пришла и у меня голова пухла от большого объема новой информации, мне очень помогали коллеги. Да и сейчас тоже, никто не откажет в помощи. С отпусками все как и положено, заранее через систему заводишь заявку и идешь в нужное время, никто не заставляет переносить или отменять отдых.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MR Group

Тут очень приятное начальство, они относятся к своим сотрудникам по-человечески. В офисе для нас созданы все условия, чтобы было комфортно работать. В плане зарплаты, тоже не могу пожаловаться, меня устраивает. В компании есть стандартный испытательный срок, но если себя хорошо проявить, то его закроют досрочно, у меня так и было. С возникновением ситуации с вирусом всех моментально отправили работать на удаленку, компания заботится о сотрудниках.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MR Group

Мне работа очень нравится, в особенности коллектив. Даже сейчас, когда на удалёнку перешли, не бросаем друга, девчонки помогают мне, когда какие-то вопросы возникают, а их много сейчас, на удаленку же перешли. Все общаемся в тимс с самого утра можно сказать. В общем, команда очень дружная, и своих не бросает. Всегда помогут в решении каких-то проблем, пока так работали. Зп не сократили, слышала от знакомых что уже кого-то это коснулось, кого в отпуск принудительный отправляют или еще какие-то варианты. У нас пока все норм, работаем. Ну и отрасль такая, надежная.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MR Group

Отличный коллектив. Очень слажено перешли работать на удалёнку. Компания ни дня не потеряла. Наверно, эффективность даже выросла. Работы стало больше, время реакции коллег из смежных подразделений сократилось. Есть мед страховка после испытательного срока. Всё белое, зарплата на карточку. Оплачиваемые отпуска. До удалёнки не было «тюремной» системы по времени прихода на работу. Это вопрос — только непосредственного начальника. Бизнес процессы в компании отлажены и постоянно совершенствуются. Мне очень нравится.

Отзывы сотрудников о компании MR Group

периодически бывают завалы по работе и лично мне добираться не очень удобно. Но искать что-то другое я не собираюсь. Конечно тем, кто собирается тупо просиживать место, не вариант идти даже на собеседование, т. к здесь есть требования которые необходимо выполнять, но за это и зп будет хорошая.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании MR Group

Люди, имейте ввиду, что подобная ситуация в компании — норма. Меня пригласили на позицию Brand manager девелопмент. Собеседование было назначено на 14:00. Проведя в ожидании более 40 минут, я услышала от Директора по маркетингу (Старковой Евгении): «Ой, вы медийщик? Извините, я просто ваше резюме только сейчас открыла. Удачи вам в поиске, до свидания.» На этом все, занавес. Сказать, что я в шоке — не сказать ничего.