Отзыв сотрудника Антонина о компании Botanicals

Антонина:

Отличное расположение, возможность работать удаленно, стабильные выплаты зп, возможности для развития и карьерного роста, командировки

Выстроены не все процессы взаимодействия между отделами

13.10.2024 | отрицательный отзыв
Botanicals: отзыв сотрудника

Работала в этой компании последние 2 года, и это лучшее место за мою 20ти летнюю карьеру. Переезд семьи стал причиной увольнения. Вспоминаю теплую энергетику коллег и собственника, красивый зеленый офис, мягкий график работы, наши сумасшедшие корпоративы и оригинальные веселые совещания. Компания, в которой работают счастливые люди, что является одним из критериев отбора, а отсюда и комфортная атмосфера в рабочее время. И это была первая моя компания, где в выходные не принято работать.
А где есть компании, чтобы все было идеально? Не буду писать какие-то мелочи. Компания - это живая структура, зависит от экономики в стране и в мире, даже от климатических перепадов. Когда люди озвучивают ртом пожелания, то руководство компании всегда реализует. Платят вовремя, в нерабочее время не работают, подбирают график по пожеланиям. Считаю, что глупо читать отзывы более 1-2 года назад. Везде с плохими сотрудниками расстаются, а хороших берегут. Мне нечего плохого написать.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Работают только знакомые!!! Положительные отзывы пишут сами же сотрудники,которых все устраивает

Генеральный директор очень двуличная мадам,с завышенным ЧСВ!!! Обычных сотрудников не ценят,в компании куча ж...пализов,поэтому и не удивительно,что за "пайку" готовы писать,как тут все круто! Зарплата выплачивается совсем не та, что была обещана. Сама фирма работает в ноль, либо в минус,...
Их нет!!!!!! От слова совсем!!!!

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Botanicals

Добрый день. Я офис-менеджер компании Ботаникалс, работаю здесь с апреля 2023 года. Свои впечатления описала в предыдущем отзыве, но с рабочего компьютера. Я же не знаю тонкостей и что /где отслеживается. Вот, пишу из дома. Кто сомневается, что я есть, то звоните мне (на сайте номер телефона и выбирайте добавочный 3). Кто сомневается, что у компании активная и веселая жизнь, смотрите соц сети (фото и видео), а не отзывы :)

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Botanicals

Молодой дружный коллектив, лояльное руководство. Быстро растущая компания, узнаваемая на рынке. Большой штат крутых специалистов. Всегда придут на помощь, помогут. Белая зарплата, своевременные выплаты.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Botanicals

Сначала было страшно читать негативные отзывы. А потом заметила, что два года в графе позитивные отзывы все пишут, что отличный коллектив. Удивилась, почему это отличные люди несколько лет не убегают отсюда... Рискнула и направила запрос "Хочу у вас работать". Действительно, быстрое трудоустройство. Действительно, отличный коллектив - в офисе смех, корпоративы, свободная форма одежды и общения. Генеральный директор Полина Алексеевна лично управляет компанией и организует отдых сотрудников. Жизнь компании снимается и есть у нее в инстаграме. Зарплата полностью белая, как написано в вакансии, она и в договоре. Не оплатить же не ...
Работа в опен-спейсе, бывает шумно, но привыкаю работать в наушниках. Не хватает наставничества, тк рынок для меня новый, но уже сама разобралась. В этой компании каждый самостоятельно отвечает за свое направление. Для меня это не критично, но может кому-то важно.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Botanicals

Сначала было страшно читать негативные отзывы. А потом заметила, что два года в графе позитивные отзывы все пишут, что отличный коллектив. Удивилась, почему это отличные люди несколько лет не убегают отсюда... Рискнула и направила запрос "Хочу у вас работать". Действительно, быстрое трудоустройство. Действительно, отличный коллектив в офисе смех, корпоративы, свободная форма одежды и общения. Генеральный директор Полина Алексеевна лично управляет компанией и организует отдых сотрудников. Жизнь компании снимается и есть у нее в инстаграме. Зарплата полностью белая, как написано в вакансии, она и в договоре. Не оплатить же не смогут, ... Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Botanicals

Мой отзыв тоже был удален, дублирую Компания мошенников! Бонусы и kpi не прописаны в договоре , работодатель активно пользуется этим и не доплачивает. Если договоренности не прописаны в труд. дог-ре, доказать и расчитывать не на что. Коллектива нет, т.к. постоянная текучка. Врут на собеседовании про плюшки компании дабы привлечь специалистов. Положительные отзывы пишет само руководство либо hr что бы повысить рейтинг компании. Руководство все время жалуется на отсутствие позитивной обратной связи от сотрудников. Все это напоминает или «крепостное право» или отношения в стиле садомазо.
Хороший коллектив

18.02.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Botanicals

Наглядный пример абьюзинга в бизнесе , как цинично можно использовать профессиональных людей . Создать видимость успешного бизнеса нужно для того, чтобы легче обманывать новых сотрудников. Выжимают из людей все, пока человек не понял куда попал. В следствии чего бесконечная текучка кадров. Денег всегда нет на зарплату сотрудникам, но есть на красивую жизнь директора. Компания все время в долгах, бесконечные кассовые разрывы, не выплачивают деньги уволенным сотрудникам, долги перед поставщиками и дизайнерами! ЗП серая, бонусы и KPI приходится выпрашивать. (Кстати в трудовом договоре они не прописаны). Переодически удаляют негативные отзывы

12.01.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Botanicals

Очень некрасиво платить на удаление отзывов, но меня не затруднит написать его ещё раз) Проработав в компании 2 года, что является для Ботаникалс реально СРОКОМ, так как текучка невообразимая, могу совершенно точно рекомендовать обходить данное место стороной!) Ожидания о компании после собеседования и реальность – неимоверный контраст. Многие сотрудники не отрабатывают даже испытательный срок, постоянно новые лица. А те, кто остался в компании по тем или иным причинам, буквально каждый день говорят об увольнении. «Неудобных» сотрудников, кстати, также вынуждают уйти. В компании серая оплата труда kpi бонусы,

11.01.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Botanicals

Проработав в компании 2 года, что является для Ботаникалс реально СРОКОМ, так как текучка невообразимая, могу совершенно точно рекомендовать обходить данное место стороной!) Ожидания о компании после собеседования и реальность – неимоверный контраст. Многие сотрудники не отрабатывают даже испытательный срок, постоянно новые лица. А те, кто остался в компании по тем или иным причинам, буквально каждый день говорят об увольнении. «Неудобных» сотрудников, кстати, также вынуждают уйти. В компании серая оплата труда kpi бонусы, которые "выбить" является чем-то из разряда фантастики, ведь они не зафиксированы в договоре, а значит никак

16.12.2022
Botanicals

Проработав в компании 2 года, что является для Ботаникалс реально сроком, так как текучка невообразимая, могу совершенно точно рекомендовать обходить данное место стороной!) Ожидания о компании после собеседования и реальность – неимоверный контраст. Многие сотрудники не отрабатывают даже испытательный срок, постоянно новые лица. А те, кто остался в компании по тем или иным причинам, буквально каждый день говорят об увольнении. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ