Отзыв сотрудника Шадаев Тимур о компании ТД ЮгТрендАвто

Шадаев Тимур:

Белая зарплата Всё вовремя Работают стабильно Без технических сбоев Хорошее оборудование

Не нашёл

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ТД ЮгТрендАвто

Долгое время работал в этой компании торговым представителем. Специализировался на автосервисах для грузового транспорта. Наш ассортимент всегда позволял мне получать объемные и регулярные заказы у моих клиентов. Когда я хотел подработать перед праздниками, то шел на склад и собирал товар для заказчиков. Теперь на заслуженном отдыхе, но мне по старой памяти звонят клиенты и спрашивают советы по ассортименту. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ТД ЮгТрендАвто

Работаю в компании ЮгТрендАвто в должности торговый представитель уже пятый год. Работа моя мне по душе. Все, что связано с продвижением и предложением товара конечному потребителю мне очень нравится. Постоянно в движении, постоянное общение с потенциальными клиентами. Жизнь просто бьет ключом. Коллектив у нас очень дружный. Большое спасибо за это руководству. Частые корпоративные мероприятия, тимбилдинг, все это позволяет сплотить коллектив. Оплата труда у нас достойная. На жизнь хватает с лихвой. Плюс различные бонусы, подарки на праздники. Компания стабильная. У нас минимальная текучка кадров. Это говорит о многом. Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТД ЮгТрендАвто

Я работаю в отделе кадров уже несколько лет, и могу сказать, что меня все устраивает. Компания исправно платит и стабильно развивается. У нас дружный коллектив, благодаря минимальной текучке кадров. Также радуют частые корпоративы. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ТД ЮгТрендАвто

Работал в ЮгТрендАвто торговым представителем. Условия отвечали моим ожиданиям. Есть требования и стандарты, но есть и некоторая свобода. Не испытывал давления. Комфортная обстановка. Коллектив адекватный. Нашел со всеми общий язык, а также и с руководством. Материальная сторона вопроса приятно радовала. Платили вовремя. Уволился в связи с переездом по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТД ЮгТрендАвто

На складе здесь второй год работаю. Условия для работы и график оптимальные. Дружный коллектив, вообще не возникло сложностей с трудоустройством. По оплате выше рынка, если судить по складам. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТД ЮгТрендАвто

Я работала в компании Торговый дом ЮгТрендАвто несколько лет назад, и у меня остались очень приятные впечатления о работе. Одним словом, работа в Торговом доме была очень приятной и комфортной. Если у вас есть желание работать в сфере автомобильной тематики, ищете компанию с хорошей атмосферой и стабильной зарплатой, то я рекомендую обратить внимание на ЮгТрендАвто.

Краснодар

15.07.2022
тд югтрендавто: Не вариант

Отвратительная компания, где нет нормального отношения ни со стороны руководства, ни внутри коллектива. Ненормальный директор с галимыми шутками и зашкаливающим чсв (не генеральный, а местный, краснодарский), руководительница одного из отделов (а) истеричка, которую все боятся тронуть дабы не воняла, хамовитые менеджеры с чувством юмора сопливых школьников..сплетни, шушуканье за глаза и лизоблюдство в глаза, отвратительная контора. Не знаю, как на складе Подробнее>>

21.11.2020
ТД ЮгТрендАвто

Ужасная компания! Собеседование прошло ужасно! Не рекомендую тратить своё драгоценное время. Директор ведёт себя не профессионально! За своим рабочим местом в полу лежачем положении проводит 6 минутное собеседование и расспрашивается не о профессиональных навыках ,а о личной жизни тебя и твоих родственниках.Анкета содержит глупые вопросы , а сотрудник отдела кадров не раскалывает ни о компании ни о вакансии на которую Подробнее>>

12.11.2020
ТД ЮгТрендАвто

Ужасная контора говорят одно а делают другое.Работать придется до 2 часов ночи а на следующий день в 9 уже быть на объекте ито под вопросом заплатят или нет!Они ищут много народа так что еще и не факт что возмут зря потратите время и деньги на дорогу

Россия, Краснодар

07.11.2020
ТД ЮгТрендАвто

Началось всё с того, что меня в эту контору пригласили на собеседование. Такого ужаснейшего собеседования у меня не было за весь период рабочей деятельности (а это 10 лет, и 2 года из них в руководящей должности). Я девушка замужняя, детей нет. Первый вопрос который их интересовал заключался не в том, какой у меня стаж, опыт работы и т.д., что собственно Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД ЮгТрендАвто

Охрана труда полностью отсутствует ! Постоянные недостачи ! Старший склада не соответствует занимаемой должности !

Краснодар