Отзыв : RuPlans - Проекты домов

Михаил 568:

В компании RuPlans заказывали индивидуальный проект двухэтажного дома с мансардой и гаражом. Выбрали именно их исходя из отзыва соседа по поселку и адекватного ценника. Проект предоставили в обещанный срок. Во время строительства никаких затруднений не было.

Россия, Ростов-на-Дону, Текучёва, 109

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RuPlans

РАбота была сделана просто на отлично. Заказывали у них проект дома. Работу сделали точно в срок, как и обещали - ушли все особенности нашего участка и наши пожелания. Рекомендую

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RuPlans

В RUPLANS заказывали готовый проект одноэтажного дома с мансардой и террасой по совету знакомого. Оплатили услуги компании курьеру при получении проекта. Во время строительства проблем не возникло. Дом получился точно таким, каким мы его себе и представляли. Однозначно рекомендуем данную компанию.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RuPlans

Ни одной минуты не пожалел о том, что обратился именно в данную компанию. Мне была необходима помощь в создании дизайн-проекта двухкомнатной квартиры и специалисты компании с данной задачей справились на отлично. Конечно, все было сделано не быстро, но качество и именно результат превзошли все ожидания, так как все мои пожелания были воплощены в жизнь и услышаны. Могу уверенно рекомендовать.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RuPlans

Заказывали у них дизайн-проект интерьера загородного дома. Результатом сотрудничества довольны. Со своей стороны компания сделала все максимально качественно. На связи все время были, учли все наши пожелания по дизайну. На выходе получили классный проект. По стоимости все устроило, рассчитывали даже на сумму побольше. В общем, рекомендуем смело!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RuPlans

Нормальная компания и к своим клиентам здесь относятся серьезно. Здесь мы заказывали проект нашего частного дома. Порадовало, что нас по всем вопросам подробно проконсультировали и все пожелания учли. Проект был выполнен в четко обещанные сроки, цена вполне приемлемая и результат нас вполне устроил. Спасибо огромное. Рекомендую каждому обращаться.

04.11.2022
Отзыв : RuPlans

Рекомендую эту компанию! Она помогла мне адаптировать проект частного дома. Если говорить конкретнее, то была немного переработана конструкция фундамента в соответствии с состоянием грунта на участке, адаптированы стены под выбранный материал и климат. Цена услуги вполне адекватная и ни разу не менялась, обмануть здесь не пытаются. Отмечу и оперативность, специалисты управились с задачей за полмесяца.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RuPlans

Я заказывал у этой компании проект частного двухэтажного дома, результатом остался доволен. Проект был чётко адаптирован под мой участок: учтён климат, грунт, прочие условия. По возможности были выполнены все мои пожелания касательно расстановки мебели, размещения комнат. Отмечу также и скорость разработки. Я попросил всё сделать как можно быстрее, ведь хотел закончить строительство до конца весны, и специалисты действительно немного опередили сроки. Рекомендую!

Россия, Москва, ул, Донская, 37

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RuPlans - Проекты домов

Летом этого года на территории загородного участка, с супругой приняли решение построить дом. Но перед этим нужно было создать еще и проект. Обратились за помощью в RuPlans о чем ничуть не пожалели. Проект сделали с учетом всех наших пожеланий, а закончили согласно заранее оговоренным срокам. Успели по данному проекту уже построить и дом. Выглядит все очень красиво.

Россия, Ростов-на-Дону, Текучёва, 109

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RuPlans

Не пожалели, что обратились именно к этой компании, был необходим проект нашего частного дома. Довольны результатом его выполнения, проект выполнен с учётом наших требований. Цена приемлемая.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RuPlans

В этой фирме нам помогли составить индивидуальный проект дома, учли все наши пожелания, все технические моменты согласовывали с нами, уложились в сроки. Сейчас осуществляем стройку по этим чертежам.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RuPlans

Заказывал в RuPlans индивидуальное проектирование на заказ, в целом, я не пожалел, что обратился сюда, так как все было выполнено в обещанные сроки, плюс тут же заказал смету на строительство. Отдельное спасибо менеджеру Денису, за то что всегда был на связи и курировал весь процесс. Видно, что ребята отсюда, да и вообще вся их команда, настоящие специалисты в своей области.

02.04.2022
Отзыв : RuPlans

Внесла предоплату за проект, но отказалась от услуг на моменте, когда еще не начата была работа по созданию проекта, больше года уже не могу вернуть предоплату, данные обстоятельства установлены судом, решение суда вступило в силу.Ситуация с возвратом денег усугубляется тем, что я в Тюмени, а ИП Антонов Вадим Валерьевич (исполнитель по договору) зарегистрирован в Ростове-на-Дону, поэтому если вы из другого города, воспользуйтесь лучше услугами местных компаний.