Отзыв : Сеть розничных магазинов Наперсток

Заказывала в этом магазине спицы и крючки для вязания. Вообще была удивлена ассортименту, который на сайте представлен. Выбор очень большой. На сайте имеются фильтры, по которым можно быстро отобрать аксессуары, которые нужны именно тебе. Думаю, это не последний мой заказ здесь.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть розничных магазинов Наперсток

О магазине Напёрсток знаю уже давно, наверное где-то около года делаю здесь заказы. Радует, что за год магазин ни чуть не испортился ни в ассортименте, ни в ценах, ни в доставке и так далее. Вообще цены выгодны, а товары качественные! Доставка быстрая, своевременная. Для рукоделец, как я, магазин настоящая находка. Ставлю пять звёзд!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть розничных магазинов Наперсток

Что шитья касается, то здесь всё необходимое можно приобрести, так что кому интересно, рекомендую. Я сама занимаюсь рукоделием, в частности, шитьём. Раз в месяц - полтора, уже почти полтора года, заказываю себе здесь необходимые материалы, инструменты. Качество у товаров всегда хорошее, доставку обычно вовремя делают, только раз задержали на день, но там была причина. Я желаю дальнейшего развития магазину!)

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть розничных магазинов Наперсток

Видела отзывы о магазине Наперсток в Химках. Пишу свой отдельный про всю сеть, так как была почти в каждом магазине:). У меня работа разъездного характера, поэтому пользуясь служебным положением заглянула почти во все магазинчики.Без лишних рассуждений-очень люблю эту сеть!В каждом магазине чисто, товары разложены или развешаны удобно по тематикам. Да, не все есть в наличии, что отображено на сайте (сайтов, кстати, 2: интернет-магазин и сайт-визитка без корзины).Что всегда покупаю: деревянные заготовки ДМО (они здесь самые дешевые). А один раз мне не хватило под Новый Год заготовок "Санки"-сделали на заказ за пару дней.Всегда в моей корзине клеевые пистолеты, клей соответственно