Ресторан "Дубровъ" - негативный отзыв

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! 23.06.2023 года с друзьями посещали ресторан "Дубровъ" (по нашей настойчивой рекомендации, что в данном заведении мы проведём незабываемый вечер), но... Первое, что не понравилось... я звонила в четверг и бронировала столик именно между ди-джеем и террасой, но по приезду нас посадили на террасу со стороны сада (хотя мы все 4 чел поняли, что что-то произошло и персонал вынужденно нас расположил на террасе). И началось... Когда нам принесли меню в котором нет выбора и при этом цены, мы мягко говоря были в шоке((( Мы прекрасно отдавали отчет какие могут быть цены в данном заведении, НО не за такое обслуживание и уж точно не за такую еду!!!! Заказ принесли через мин 30-40, судя по этому времени можно сделать выводы, что блюдо готовилось, а не просто разогревалось, но в итоге пюре холодное, а котлета тёплая (не горячая). Был у нас несколько раз дозаказ (настойки, рюмочки 50 гр.), вот эти крохотные дозаказы нам приносили через 20-30 мин и то, после того, как я подзывала официанта и напомнила о нас( Очень разочаровалась я, т. к этот ресторан был для моей семьи номер один. Еще 2 года назад я рекомендовала ресторан всем своим знакомым, а сейчас НЕ рекомендую посещать данное заведение!!!!