ООО Малыш - негативный отзыв

Собеседование проводитСан Саныч "скрытый заместитель" Генерального директора Левашовой О.О. застрял в девяностых, переговоры вести не умеет, не хватает образования, спесивый и несдержанный. Работать там не советую обманывают в зарплате и официальном трудоустройстве.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Мама и Малыш

Коллектив те еще поганки, прибывшие из колонии прямо в цеха, видимо сразу после выпуска…Но не все, есть некоторые адекватные. Начальство закрывает на это глаза, не помогает, не разбирается в ситуациях, которые происходят у нее на производстве. зп задерживают. Качество так себе, много раз сидела без работы (так как нет заготовок), постоянные споры кто и кому должен подать и принести… Шьют для беременных мам, швеи, которые болеют вич, как по мне это вообще не НОРМАЛЬНО! Начальник сидит в Москве, производство вообще не трогает, есть свое начальство в Ярославле. Очень жаль юных ...

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Малыш

Сплошные недостатки. Казалось бы, сеть магазинов, а по факту магазин тети Наташи. Работая здесь, вы попали в рабство, где нет выходных, отпусков и больничных. Хочешь в отпуск рассчитают по официалке, которая минимальна и при этом работаешь на удаленке, с больничным такая же история! На выходных постоянно приходят смс от собственника, после рабочего дня тоже, где нужно срочно предоставить какие либо отчеты (вдвойне забавно, когда ты уже скидывала их 3 раз) или еще что то, и без разницы, что рабочий день окончен или у тебя выходной. Для них ты всегда должен ...
Платят зарплату вовремя

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Малыш у Зои

Хочу от всего сердца поблагодарить Зою Владимировну очень приятную, знающего специалиста!!! Супер профи, великолепные руки!!!! После курса массажа моя малышка окрепла,стала проворнее, появились новые движения!!!! В нашей семье воспитывается шестеро детей, младшая- ребенок инвалид, и благодаря неравнодушию и участию Зои Владимировне я познакомилась с ее командой Малыш у Зои! Низкий поклон вам и огромное спасибо- мир не без добрых людей!!!
Их нет ... Подробнее>>

27.01.2022
ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники. Подробнее>>

06.10.2021

Большой объем работы
Работаю в компании давно, и я не одна такая, сотрудников которые давно работают много. Карьерный рост возможен - нужно только желание и старание. Мое мнение что обращать внимание на негативные отзыв не стоит, их оставляют, люди, которые остались недовольны, но один не написал, да я не достаточно хороший специалист, по этому не сработались (про себя плохо ...

Москва, Краснодар

22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Клиника ЭКО "Папа, мама и малыш"

Гость:
Делала Эко платно в феврале этого года. Неудачно. За потраченные в общей сложности в клинике деньги (250 тысяч рублей) я ожидала более внимательного отношения и квалифицированной медицинской помощи. Начну сначала, а вы уже сами решайте стОит обращаться в клинику или нет: 1) нам с мужем НЕ предоставили обещанную клиникой 10% скидку на анализы при подготовке к ЭКО. В итоге общая сумма анализов без скидки составила около 30 тысяч рублей. В других лабораториях сумма была бы в 2 раза меньше; 2) один из оплаченных мною анализ просто не сделали. Забыли. Деньги потом вернули. Но и вену пришлось заново идти «дырявить». мелочь, а неприятно. 3)В акцию » ЭКО за 154 тысячи рублей» (в феврале действовала именно такая акция с таким ценником) не вошли все препараты для стимуляции. Точнее на них действует лимит. Мне пришлось часть препаратов докупать, а то немалые деньги (это пошло плюсом к 154т.р.) 4) препараты для стимуляции клиника предоставляла с ИСТЕКАЮЩИМ буквально на дня сроками годности. Было очень страшно их колоть; 5)врач-репродуктолог Елисеева Д.Д. -это отдельная тема, по ней я уже оставила свой отрицательный отзыв. Но и для клиники это большой минус работать с такими неопытными и непрофессиональными докторами. 6) перед протоколом клиникой была «навязана»

Ул. Максима Горького,д.195

15.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Малыш

Противно читать ложь здесь. Куча хороших отзывов написаных маркетологом по велению директра. Сотрудников запугали что если напишут плохой отзыв то их вычислят и уволят без денег Подлизы директора пишут хорошие отзывы доя поднятия рейтинга. А на деле одна грязь сплетни и усталость работающих на износ за копейки сотрудников. Все в конверте и испытательный срок без оформлкния

Краснодар

27.03.2021
детская одежда Мой малыш

На испытательном сроке работал за оклад 20000 рублей в месяц испытательный срок шел 2 месяца.
На испытательном сроке обучили всему что нужно знать в работе, был закреплен за персональным наставником. Очень хорошая система мотивации, нашел несколько новых поставщиков где можно выгоднее закупать материалы для работы, тем самым сэкономил хорошую сумму для компании, компания в свою очередь увеличила мне за это оклад не разово а навсегда на 15000 рублей!!! Да вообще компания ...

Ростов-на-Дону

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Не могу похвастаться положительными отзывами по данной клинике. Наблюдались по бесплодию, очень разочарованы. Невнимательное отношение персонала, а именно администраторов (особенно старший администратор или как ее. очень грубая хабалистая женщина) и некоторых врачей, не буду про всех говорить, но вот уролог - Сеничев А. А и гинеколог Мохова А. Н. на контакт с клиентами не выходят, обещают проконсультировать по телефону или сообщить важную информацию по анализам, а сами забывают про своих клиентов, хоть каждый день с ними встречайся, все как первый раз будет. Одно выкачивание денег, нет конкретных результатов, нет

Нижний Новгород

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Хочу своим отзывом выразить большую благодарность Мелехиной (Торуновой) Светлане Николаевне! Прекрасный, внимательный доктор, всегда готовый помочь.

Нижний Новгород