Академия красоты Эколь( ИНН 366605727800) - негативный отзыв

Хочу написать честный отзыв о данной компании. Нанимала меня в такую чудесную школу Страшко Арина Валерьевна(директор) О данном человеке: может быть для ген.Директора она прекрасно справлялась с обязанностями , но внутри школы она ужасный работодатель. Во-первых: Зарплату вечно задерживала, кормила завтраками. Во-вторых: Неприятно общаться с человеком, который разговаривает отборным матом и прям воняет сигаретами. В-третьих: На рабочем месте ее было трудно застать , ведь когда она на работе-она на улице курит с администратором через каждые 15 минут. Всё начиналось очень хорошо...Думала еще: Не работа- а мечта...Но начала я чувствовать что то не ладное на первом же корпоративе...Директор вместе со своим мужем(кажется наркоманом) и со своей подружкой Администратором перед всеми оскорбляли бывших сотрудников данной школы. И это из раза в раз повторялось... Оборудование, материалы-просто ужасные! невооруженным взглядом сразу понятно, что сильно экономят на этом. Сами преподаватели должны покупать расходный материал!!! Да это еще пол беды.Купить то не сложно, но потом попробуй поймать эту особу, чтобы возместила покупки..Бегаешь за ней напоминаешь, а ей все равно(снова завтраки) Я так понимаю, они работают по франшизе (НАДЕЮСЬ ЭТОТ ОТЗЫВ УВИДИТ ЕКАТЕРИНБУРГ) ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРОВОДИЛИ БОЛЬШИЕ СУММЫ МИМО ВАС !!! В эту школу набирали в преподаватели всех кого поймают на улице..В буквальном смысле этого слова... Кидают на деньги, мотают тебе нервы, коллектив не дружелюбный , а змеиный дом. Ведь после моего ухода, Эта неадекватная мадам Страшко Арина до сих пор не может оставить меня в покои .Пишет гадости во всех соцсетях и оскорбления. А еще обещают официальное трудоустроить ..Нет.Ничего подобного. Не законно стоит камера и прослушка . Выдача зарплаты без квитка, даже нигде не ставила подпись. Надеюсь не пройдете мимо моего отзыва и сделаете вывод, что туда не нужно идти работать. Учиться тем более.. Вас там ничему не научат, только сбор денег, которые потом при неудовлетворении в процессе обучения не возвращают... А еще только когда начала там работать, думала..А почему столько преподавателей сменилось??? теперь я знаю)

09.01.2024 | отрицательный отзыв
академия красоты эколь

Девочки не вздумайте идти работать в данное заведение!на собеседование стелят все прекрасно,на деле вы будите выполнять кучу обязанностей которые вам не положены и платить дополнительно вам никто не будет.начальница истинная самодурка которая совсем не понимает что творит отношение ее это отдельная история.текучка кадров постоянная просто пожалейте свою психику и время.с ее самодурством она [censored] развалит эту академию однозначно а какие она показательные выступления устраивает вышестоящему начальству.в общем обходите стороной

17.09.2023 | отрицательный отзыв
Академия красоты Эколь

Проработала в данной "школе" и могу с уверенностью сказать, что это просто "шарашкина контора". Как еще они не закрылись , для меня секрет. Во первых неадекватное руководство , я до сих пор вспоминаю, как на меня накричал, а точнее просто наорал в трубку директор, когда при закрытии смены , выяснился косяк. Собственно косяк был не мой , а ее супруги , которая в этот день меня обучала, но он ведь не хотел выяснять , а просто не разбираясь , начал орать и угрожать мне. Еще у них была управляющая Анастасия ...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Академия красоты Эколь

Не возращают финансы
Вежливость

06.03.2022
Академия красоты Эколь

Ужасная организация. Работал там проектно 3 недели, вообще не собираются платить деньги! Хотя как сотрудники могут быть виноваты в форс мажоре, это нечестно и не этично! Я в онлайн образовании с 2017 года. Работал с очень крупными брендами. Зачем же так сливать опытного спеца. Они что не думали, что это удар по репутации. На адекватные переговорвы не шли. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Академия красоты Эколь

Всем привет! Работаю администратором тут 5 месяцев. Не думаю никуда уходить, так как долго искала работу с высокой зп, и тут таки нашла. Сфера красоты интересная, поэтому было легко освоиться на новом месте. Если хотите хорошую зп и условия, то можете идти сюда.

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Академия красоты Эколь

Современный образовательный проект, все четко и весело ) Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Академия красоты Эколь

Редко пишу отзывы, но могу поделиться тем, как поработала администратором в учебном центре, где велись курсы по разным бьюти-направлениям, называется "Академия красоты "Эколь". Сначала сомневалась, стоит ли идти, так как планировала работать просто админом в салоне красоты, но подумала, что это достаточно "близко" и условия мне понравились. С руководством все адекватно, когда начинала - все понятно объяснили, например, как работать с программой и общаться с клиентами-учениками курсов. И зарплата четко и вовремя, не задержали ни разу, для меня это важно. Круто было познакомиться с мастерами из разных бьюти-сфер, они тут

29.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Академия красоты Эколь

Отличный коллектив, интересные задачи, есть возможность профессионального роста. Можно обучаться на курсах на интересных условиях.