хэндрег - Клиника СДК

Илья СДК:

Работаем с февраля с этой веб-студией. Нас попросили оставить свой отзыв о нашем впечатлении. Однозначно можем сказать, что компания состоит из профи, людей, любящих свою профессию ! Мы разработали тут семь сайтов и активно сотрудничаем в области развития и продвижения ! Рекомендуем Хэндрег , как компетентных специалистов и добрых отзывчивых людей !

18.10.2022 | положительный отзыв
Рекомендуем

Хорошая веб студия! Работают быстро. Попросили написать отзыв, с радостью делюсь положительным опытом работы! Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Спасибо за качественную работу

Попросили написать отзыв о работе, и я с удовольствием оставлю свой комментарий. Хэндрег=это очень надежный партнер и качество предоставляемых услуг. Работаем с ними около полугода. Вывели сайт на окупаемость по... Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Заказывали тут сайт

Не скрою, меня попросили написать отзыв, и я с удовольствием согласилась! Сайт вырос по посещаемости в течении полугода. Сейчас основной трафик идет с поиска а не с рекламы, как раньше.... Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Выражаю большую благодарность коллективу ООО «Хэндрег»

За качественную реализацию работ по созданию сайта лэндинга. Все работы были выполнены качественно и в установленные сроки. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Благодарим компанию «Хэндрег» за разработку корпоративного сайта pragmatruba.ru

Сайт получился живым и информационно интересным для наших клиентов, идут заявки на товарные позиции. Спасибо веб студии за качественное обслуживание сайта и квалифицированную техническую поддержку. Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
ООО ХЭНДРЕГ

Компания "Хэндрег" - отличные специалисты по созданию веб-сайтов. Спасибо за оперативную разработку нашего ресурса http://mirasystems.ru/ Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
ООО ХЭНДРЕГ

Заказывали настройку рекламы Яндекс Директ в компании "Хэндрег" для нашего сайта http://tennisreal.ru/ . Результатами довольны! Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
ООО ХЭНДРЕГ

Заказывали интернет-магазин в компании "Хэндрег". Остались очень довольны работой коллектива вебстудии. Это настоящие профессионалы своего дела, которые без наших замечаний делают работу так, как этого хочет заказчик. Не придраться, не подкопаться! Качественно, быстро и с любовью. Подробнее>>