Отзыв сотрудника Елена о компании Аллегро

Елена:

Когда мой заработок составил большую сумму, сейчас мне ее не возвращают! Ссылают на банковский депозит, без предоставления каких либо подтверждений. Теперь не могу вывести большую сумму денег. Отвечает на смс только один номер, клялась, что после выполнения задач, в течении часа смогу получить свои деньги и…уже третий день тишина!

Предложили удаленную работу. Пока был маленький заработок, деньги на мой счет перечисляли.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Аллегро" г. Москва

Заказывали два микроавтобуса для корпоративного мероприятия. Услугами довольны, водители пунктуальны, в салоне чисто, посторонних запахов нет, стиль езды аккуратный

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Аллегро" г. Москва

Заказывали Мерседес Спринтер, пожалеть не пришлось, он действительно классный, чистый, ухоженный, все вовремя и по уму.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Аллегро" г. Москва

Заказывали в июле автобус для школьной экскурсии. Прибыл без опоздания, даже чуть раньше назначенного времени. В автобусе чисто, водитель приветливый. Ехали с комфортом. По акции вышло относительно недорого, дешевле, чем в других местах.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Аллегро" г. Москва

В апреле месяце 2019 года мы заключили договор с данной транспортной «компанией». Предварительно по телефону и непосредственно при заключении договора в офисе данной «компании» мы неоднократно заостряли внимание на том, что нам нужен именно минивэн Мерседес (бизнес-класса) черного цвета (т.к. данный автомобиль заказывался на свадьбу). Соответственно предоплата была сделана как за автомобиль бизнес-класса!!! (кстати, хочу заметить, что никакого кассового документа нам не выдали!!!).Предварительно, в день оказания услуги по аренде автомобиля, как было сказано при заключении договора и при общении с «менеджером» Людмилой нам должны были прислать СМС-сообщение с контактами водителя. Чего конечно сделано не было. Только максимум за час

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аллегро, Группа компаний

Я ещё в жизни не встречала более бредовой конторы! Законы им не писаны и решения принимают не собственники и не директора, а отдел кадров. Обещают одну з/п, по факту ничего не дают. Краюшкина Елена Анатольевна сумасшедшая баба с диким комплексом императрицы. Только она принимает решение о пересмотре мотивации, прямой руководитель слова не имеет. Совершенно не имеет значения на сколько хорошо ты выполняешь свои обязанности, личное отношение Краюшкиной на ПЕРВОМ месте. Чудовищное место, з/п черная, нарушаются все законы!

Саратов

20.07.2018
Аллегро

Альфия:
Ужасная парикмахерская. Как то приходила подровнять дочери длиннау волос. Что ходила, что не ходила, все одно... жесть какая-то. И ведь не стесняется брать деньги за такую работу, хотя сама видит, что ничего не изменилось Хозяйка, главный парикмахер, как по хабальски разговаривает... профессионализм не на нуле, а на минусе

Казань, Гаврилова, 56 к5

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Аллегро

не найдены
Хочу выразить огромное спасибо ресторану Аллегро за прекрасно организованный корпоратив нашей фирмы! Все работники до сих пор под впечатлением! И фото получились яркими и весёлыми) ... Подробнее>>