Кресло-в-спб (ИП Ермаленок, ООО Марк 7): Худшая компания в которой приходилось работать

Неофицальное трудоустройство Никаких гарантий Обещанного уровня зарплат не платят При увольнении кидают на месячную зарплату

Таковых не имеется

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Кресло в СПб (ИП Ермаленок, ООО Марк 7) - негативный отзыв

Неофициальное трудоустройство, никаких гарантий и соц. ответственности, система штрафов, кидают на зарплату при увольнении.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Кресло в СПб: Худшая компания в которой приходилось работать

Неофицальное трудоустройство Никаких гарантий и соц. ответственности Зарплата не соответствует обещанной Система штрафов Кидают на зарплату при увольнении

03.01.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Максим Кожанов, город Тверь. У меня свое стоматологическое кресло и зуботехническая лаборатория.

О Демократ узнал из интернета, так как я искал способы развития, написал первый. В дальнейшем состоялся хороший диалог. Затем я приехал на конференцию, чтобы проверить лично, что за зверь Демократ. Советую тем, кто хочет развиваться без сильной головной боли и...

07.09.2023 | положительный отзыв
Стильное и функциональное кресло!

Кресло супер гуд! Не только из-за комфорта, но и из-за стильного дизайна. Прекрасно вписалось в мою рабочую комнату и придало ей более современный вид. У кресла есть множество полезных функций, все регулировки подлокотников, подголовника и поясницы.
Не возникало

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Примтакси - Приготовьтесь за детское кресло заплатить к сумме поездки еще 350 руб

03.02. вызвала такси. Изначально сказала, что со мной будет ребенок 4 года. Приехал убитый "Приус" и детское кресло было как с помойки, грязное и явно не рассчитанное на детей старше 1 года, так как застигнуть ремни не удалось, на что водитель сказал, что можно ехать так. В итоге, ребенок согнувшись в этом кресле ехал со Второй речки до Чуркина и за поездку я отдала 650 р (300 трафик и 350 за детское кресло). Уважаемые руководители данной компании, вы ничего не попутали, брать такие деньги за нулевой сервис.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Калининская улица, 14

30.12.2018
ИП Егизарян С.С. (магазин Чудо кресло)

ИП Егизарян С. С. (магазин Чудо кресло), возможно, ранее был кому-то известен как ИП Иванова С.С. С тех пор, как Светлана Сергеевна связала свою жизнь с Егизарян С. В., бизнес её пошёл под откос. Видимо, этот армянин решил прибрать к своим рукам чужой бизнес, так как за душой ни гроша и стал избавляться от неугодных ему людей, которые могут открыть Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : массажная накидка на кресло

благодаря массажной накидке Hakuto massaji избавилась от боли. Это удобное и эргономичное устройство, которое позволяет получить массаж без посторонней помощи в любое время и в нужном месте. Массажная накидка легко и прочно крепится на спинку любого сидения — будь то офисный стул, домашнее кресло или сидение в автомобиле.

Казахстан, Алгабас, Алматы

29.07.2016 | положительный отзыв
интернет магазин кресло-офис.рф

Гость:
Не оплачивайте заказ до получения товара. Связываются с вами высылают на почту договор и счет на оплату. После получения денег не отвечают на звонки и письма. Звонят с номеров 74953745254. ООО Киви. Не видитесь на низкую цену !

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Икеа - Не удалось обменять грязное кресло

В магазине «Икеа» мы приобрели пару кресел, одно из которых было грязным. На кресле были обнаружены пятна непонятного происхождения. Упаковку мы сняли во время того, как заносили их в дом. Только после этого, при более тщательном осмотре мы обнаружили эти пятна. Я сразу же позвонил в магазин и объяснил ситуацию, попросил заменить кресло. Оператор сказал, что без упаковки, они не Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детское кресло "Растишка Goodwin"

Хочу оставить отзыв о детском кресле «Растишка Goodwin». Я искала такое кресло, которое подходило бы для и для детей – причем как маленьких (2-3 года), так и побольше (10-12 лет), но на которое при желании мог бы присесть и взрослый, ну и, конечно, чтобы оно было ортопедическим. И я считаю, что нашла лучший вариант, который существует, по соотношению цена-качество. В нем достаточно большое сиденье (почти как во взрослых креслах) и выдерживает оно нагрузку до 100 кг гарантированно, хотя я уверена, что способно выдержать оно и больше, настолько основательным оно выглядит. Для 2-3ех летних детей оно еще великовато, но вот с Подробнее>>