розовый кролик

Как тут уже многие высказались, трудно что то добавить, но попробую. Лапин создается впечатление что человеку глубоко плевать что будет с его бизнесом. Собирает во круг себя только [censored] Булив большую часть людей с идеями, он набрал людей которые готовы к нему подлизываться и терпеть все его закидоны Начинает дрючить и кошмарить всех вокруг из за каких то своим головных тараканов. Были периоды когда он заставлял продавцов лайкать его инсту и смотреть эфиры для активности. В противном случае была угроза о лишении какой то суммы из премиальной части зарплаты. А так как зп серая, и работаешь ты только на премиальную часть, то приходилось плясать под эту дудочку что бы не потерять свои кровные Было создано по 4 аккаунта с какого магазина в связи с внутренним приказом вышестоящего начальства и необходимо было вести активность с каждого из них в порядке обязаловки. (Сейчас уже такого нет) надо было писать коменты под разными кринжовыми роликами, которые он снимал с «тик токерами» платил им деньги, а на выходе получал неимоверный кал, и мы должны были придумывать как этот кал комментировать Непонятна ни одна причина которая заставила его связаться с такими бездарными людьми. Ничего не имею против что бы поднимать например активность в официальном аккаунте магазина Розовый Кролик, но не под личным акаунтом Гсподина Блогера. Так же бывали случаи когда ночью господин Лапин залетал в магазин с какими то мадамами легкого поведения и раздаривал им товар из магазина. Это было давно, сейчас таким он слава богу уже не занимается но это было, создавая лишний не нужный движ на точках. Был момент как по приказу Лапина всех взгрели на зарплату перед Новым годом. Сам максимиьян забрал эти деньги, Хоть это и подсудное дело, уехал отдыхать в Дубаи. Откуда стал снимать видео о том как хорошо путешествовать и зазывал всех своих работников туда не смотря на то что оставил их и без денег. Это выглядело как плевок в душу всем работникам. а своим замам оставил это все разгребать Подарки вам нужны? Деньги на праздник ? Сосити писю. Дали в итоге бабки только тем, кому надо было заплатить за квартиру и у кого есть дети. Остальные же сидели Новый год без денег, без подарков, и без настроения. Петр Минаев самый кринжовый тип который появился в компании не так давно. Миллион закидонов что он лучший маркетолог и разбирается в продажах. Но по факту он самый бесполезный человек в компании хоть и числится деректором Понтов моря, а на деле хрен с горы. Так вот. Он не делает в компании ничего, кроме как получает зарплату. Скидывает свои обязанности всем кто находиться в его зоне досягаемости. Не способен выполнить даже простейшие задачи и поэтому нанимает таких же бесполезных сотрудников как и он сам. Оставил большую часть магазинов без рекламы,хотя реклама имелась даже у соседней шавермы. Цитата Петра Я розницу знаю. в ней всегда все одинаково, во всех сферах, отличий нет. Не слушает рекомендации продавцов, которые в этой сфере находятся не один год. Мутит какие то странные схемы. Придумывает несусветной тупости мотивации. Из последнего, хотел штрафовать продавцов за маленькие чеки. К вам пришли за презервативами стоимостью за 250 рублей (на минуточку в аптеке которые стоят 122) и это и есть твой чек за день. Ты отработал 12 часов, не отбил даже проезд, а ещё и напоролся на штраф в 1000 рублей. а в чем мотивация? В том что бы по всей сетке сделать самый большой чек. Пришли к тебе по чистой случайности большие покупатели, и с этой продажи тебе с процентов упало деняг в два раза больше. Не 4 тысячи и 8. Не 8 а 14.. и так далее. Магазины делятся по категориям. Кто то работает в большом проходимом магазине (1 категория), а кто то в глуши во дворе на задворках в закаулках (4 категория). То есть продавец работающий в более удачных локациях зарабатывает больше, и средний чек у него и так большой. Работник с глуши еле еле как наскребает свои продажи, что бы более менее хотя бы приблизиться к плану который выставляет на каждый магазин Петр. Который похоже считает себя не*** [censored] аналитиком. и вот такой человек со своими 250 рублями в кассе должен соревноваться с магазинами Гантами. ?? Ок, до него может быть допёрло что это не законно, и была оставлена только мотивация без депремаций, но по сути что те кто и так хорошо зарабатывают будут зарабатывать ещё больше, а те кто сосал ложку продолжают её сосать. Интересно больше всего, из каких денег он собирается оплачивать эти надбавки людям? Не из своей же священной зарплаты? Из компании? Это же сумасшедшие растраты компании просто так Пётр пытается выдать себя за того, кем он не является. Он совершенно не умеет и не знает как управлять. Не компетентен вообще ни в каких вопросах. Первые пол года он вообще не работал как занял свой пост. Господину Лапину все активно ссут в уши как везде все хорошо. Но в самой компании твориться дич За сотрудников не держутся вообще. Директора просят заказывать самостоятельно электриков на авито во время того как например в магазине отключился свет. Заказывать товары на валберис хотя продавцам есть че заняться на смене Сломался толчок и [censored] полилось? Тоже прочищай сам. Если вы думаете что будете только продавать и следить за вашим магазином то нет. Вы будете и чтец и на дуде игрец. Очень много людей которые работали в компании просто ушли из за нового начальства. Толковые люди покинули этот тонущий корабль, из за капитана Петра. Они терпели все закидоны главнокомандующего Лапина, но именно с Петром они поняли что это дно, и мы приплыли. Петр и Арина(нанятая им помощница из Зары считающая что 30 тыс зп то нормально на 2023 год) пытаются найти людей отовсюду. Акции «приведи друга» получи пять косарей. Акция «походи по точкам конкурентов попредлагай перейти к нам» за косарь. Оно не работает. Когда управляли компанией предыдущие директора все было гораздо лучше. рвали себя на части, ради сотрудников, ради магазинов, тогда была в компании хорошая работа , и мы звали своих друзей просто так. И многие оставались! Сейчас никто даже за 5000 косарей не приведёт в эту компанию своего человека. Даже как то стыдно будет. Да и нормальный человек сразу же сбежит не отработав те три месяца за которые ты баблишко и получишь. Народа нет, они пытаются найти хоть кого угодно. Зеленого не опытного, на продажи. При работе Петра и Арины уходят из компании профессионалы, а на их место приходят косячники и малолетки. Офигенная управленческая логика, что ещё сказать. Сами магазины разваливаются. За ними не хотят следить и что то чинить. Отвалилась реклама? Пусть рваная висит. Нет вывесок? Да начхать. Ой, отвалился интернет и не работает касса? Звони на линию оператору и разбирайся. Так же заставляют в свое не рабочее время своими о бязанностями. В каждый магазин нужны шторы, пойди закажи на озоне за свои деньги, сходи забери мы денег тебе отдадим. Не сами заказали партию и развезли, а мы после работы должны были этим заниматься. Плюс сделали обязательный график дежурств. Не записался в него? Штраф. а записался , и кто то не захотел работать, в твой выходной могут запрячь тебя. Так что строить планы на как бы свой выходной нельзя. Из последнего,что я слышал(а), хотят обязать сотрудников делать обзвоны друг друга в выходные дни,что бы найти замену, место того что бы сразу написать в находимый чат, который был создан именно для этого. Не хотите в выходные дни получать звонки с работы?? Это ваши проблемы они будут Арина Новикова глупая шестерка Лапина, которая имееет не совсем для меня понятную должность, кроме как терпеть закидоны Лапина и выполнять все его козюльки прикозюльки. Ее Лапин оставил следить за компанией когда уехал в Дубаи а она была занята тем что выполняя указания Петра. В общем работать тут нет никакого желания. Если у вас стальные нервы, и вы не считаете себя достойным человеком вам однозначно подойдет работа в этой компании. Но устроиться у вас так просто тоже не получиться. Вас могут динамить, посылать куда подальше и так далее, потому что нет в компании отдела по поиску сотрудников или эйчара, вы звоните в офис, а офису до вас нет дела. Товара в компании нет, ком отдел не закупает нужный товар, а то что закупает это китайские какашки. В магазин приходят люди, спрашивают товар, его нет, мы спрашиваем у отдела мол когда будет, нас шлю на кхм В общем какие итоги? Зарплата серая и маленькая. Требуют как будто платят миллионы. Отношение как к скоту. Магазины похожи на стойла. Начальство пропихивает на посты только своих и себе подобных, развития в компании нет, и похоже что не будет.

В основном дружный коллектив. Интересная сфера

27.04.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

Компания понравилась уже с момента собеседования. Общалась с приятной девушкой Кирой, которая подробно рассказала о ценностях, жизни внутри коллектива, проектах, что помогло создать представление о том, где я буду работать. Про вакансию также подробно поговорили. Я вышла на следующий день на обучение. Из бесед с коллегами поняла, что большинству тут нравится. Попробую, пока впечатления очень позитивные.

05.04.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

Всем привет! Решила почитать отзывы и заодно свой оставить)) До работы в Кролике никогда не сталкивалась с интим-тематикой, хотя много лет проработала в рознице на разных позициях. В плане онбординга тут все отлично, дают наставника, который все объясняет и вводит в курс дела. Достаточно быстро меня повысили. Ну как быстро - через 2 года примерно. Сейчас я работаю менеджером по развитию. Здесь прекрасно работает карьерный лифт, легко вырасти в должности.

05.03.2024 | положительный отзыв
Продавцом тут действительно можно заработать

Продавцом тут действительно можно заработать больше чем в схожих бутиках 18+, но планы большеваты и при таких требованиях хотелось бы пересмотра премирования. очень комфортные условия труда в плане интерьера, мест отдыха, чай/кофе и пр.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа стабильная

Нравится что тут никто не стоит над душой, взрослые все люди и знаем свои обязанности. Работы много, с тебя спрашивают, но и ты не посидеть пришел. Компания заботится о людях, дарят подарки, устраивают праздники, если что случилось, готовы помочь. За...

14.02.2024 | положительный отзыв
Все устраивает.

В Кролике нравится. Задач много, но и много возможностей для реализации. Рабочий день реально сокращенный. Постоянно устраивают какие то мероприятия, тренинги, корпораты хорошие. На НГ выиграла сертификат в фитнес-зал)

06.02.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

Перед работой глубоко проникся корпоративной культурой) Такого погружения не было даже в мечтах)) В итоге дела пошли как по смазочке. Чем лучше ты все знаешь, тем лучше клиенту) Ну а если серьезно, адекватная компания, отличный управляющий нашего магазина, прекрасные напарницы. Я доволен

26.01.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

В Розовом Кролике я отработала чуть меньше года, ушла по личным семейным причинам. За это время успела отметить, что очень дружный коллектив, все стараются друг другу помочь. Бывают специфичные личности, я человек не конфликтный и старалась просто не пересекаться. Лично мои коллеги и руководитель были милахи. Зп не высокая, но премия хорошая, выплаты в одно и то же время +дня 3 может.

26.01.2024 | положительный отзыв
Работа стабильная

В Кролике я работаю с онлайн-заказами. Удобно, что офис рядом с метро. Частые тренинги, постоянно что то новое узнаешь. Задачи понятные, есть понимание зоны ответственности, что на тебе, что на коллегах. Нет переработок и сокращен рабочий день - такого я...

08.01.2024 | положительный отзыв
Меня моя работа устраивает

Раздавал листовки в костюме зайца в голодные годы, потом был промоутером, и в итоге сюда продавцом пошел. По зп никогда не обижали, все четко, а сфера огонь.

22.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Работа не пыльная, в салоне работать комфортно. ЗП зависит от продаж, и надо ООООЧЕНЬ хорошо знать ассортимент, чтобы посоветовать клиенту дейтствиетльно то, что он ищет, и догадаться и иногда навести на то, что надо. Без коммуникабельности тут никак, так как...

21.12.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Работаю на складе. График 5/2 с 9-17. Ни где на складе таких условий не видел. Работа в 1С, учет и движение товара. 1С знать надо. Где поесть отдохнуть есть. Коллектив хороший, крыс нет.

17.12.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Пошла по примеру подруги. Сама вообще не рассмартривала ТАКУЮ сферу. И это единственное место где я работала продавцом, где не надо втюхивать. Об этом даже на собеседовании подчеркнули, что никакого навязывания. Это как клуб по интересам, где ты спец, а у тебя спрашивают и советуются. Продажи идут на ура. По ассортименту провели обучение. Когда нет перед тобой красной тряпки с надписью “НАДО!”, все само собой получается)

15.12.2023 | положительный отзыв
Короче нужно уметь продавать

Если вы идете в продавцы за лайтовой работой, то это явно не в РК. Реально. Это не то место, где можно посидеть на кассе и пробивать то, во что показали пальчиком. Тут если хочешь нормально заработать приходится напрячься. Надо быть...

07.12.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Устроился кладовщиком и пока всем доволен. Хороший вариант для подработки. График 2 на 2 и оклад вполне устраивают.
Не нашел.

05.12.2023 | положительный отзыв
Все устраивает.

Работаю менеджером в интернет-магазине только 2-ой месяц. Пока ничего негативного не было. Заказов, конечно, приходится обрабатывать много, но в целом нагрузка нормальная.

30.11.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Нравится работать в Кролике. Я здесь уже больше года и надеюсь, что в плане условий ничего не изменится. Начальство просто супер и чувствуется, что заинтересованы в том, чтобы сотрудники задерживались и не было текучки. Если чего-то не знаете, всегда подскажут и войдут в положение, если личные проблемы. В общем, безумно рада, что попала именно сюда.

27.11.2023 | положительный отзыв
обычная организация

Нормальная контора. Конечно как и везде здесь есть свои нюансы типа штрафов, но на моей памяти штрафовали только за жесткие косяки. Просто у меня был уже негативный опыт на прежнем месте в сфере торговли, поэтому есть с чем сравнивать. Коллектив...
особо нету

24.11.2023
Розовый кролик

Перед трудоустройством начиталась негативных отзывов, но все таки решила попробовать. Уволиться всегда можно на крайняк. А у меня магазин прям в 5 минутах пешком и плюс идеально подходил график 2/2. Сейчас понимаю, что о хорошем обычно не пишут, поэтому так много негатива. Исправляю ситуацию и ответственно заявляю, что компанию стоит рассматривать как надежного работодателя. Обучение бесплатное, нет надуманных штрафов, зарплату ни разу не задерживали. С % от продаж вполне нормально, особенно для подработки.

04.11.2023 | положительный отзыв
устроилась продавцом консультантом

В марте 23 года устроилась продавцом консультантом. Компания вкладывается в рекламу, поток клиентов стабильный, цены в магазине адекватные, ассортимент хороший. Продать и заработать свой процент не проблема. Единственный обьективный минус в том, что на ней нет туалета. Еще не очень...
Единственный обьективный минус в том, что нет туалета

03.11.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Ушла из компании в декрет, уже успела вернуться и в связи с этим и пишу отзыв. За 2 года НИЧЕГО не поменялось в худшую сторону. В отделе рекламы 2 старичка ушли, трое новеньких пришли. По процессам тоже ничего не поменялось, приняли обратно душевно))

31.10.2023 | положительный отзыв
Довольна работой

Удалось получить график 3/3, и это для меня супер удобно. Работа и сама по себе не дико напряжная, нет идиотских правил, как в некоторых других сетях (типа не сидеть в течение рабочего дня под страхом штрафа). По доходу меня тоже...

31.10.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Я пока устрился совсем недавно, но уже много хорошего могу сказать про базовое обучение продукции. Несколько дней в тебя вливают огромное количество знаний, от тебя требуется только их усваивать. Онбординг на уровне. По ЗП условия понятные, у меня пока не очень большая ЗП, но для начала вполне неплохо.

29.09.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Работаю в бухгалтером отдела учета. Отдел у нас небольшой, но дружный и отзывчивый, хоть у нас одни женщины)) Не змеиное гнездо Слава Богу)) Начальство нормальное. С выплатами зарплаты никогда проблем не было. Работать здесь очень комфортно.
С дисциплиной здесь все строго, опаздывать нельзя.

27.09.2023 | положительный отзыв
Место работы нравится

Пришла работать в компанию 4 месяца назад продавецом-консультант. Место работы нравится, по зарплате не обижают, процент от продаж такой, как написано в договоре. График работы удобный, больше нравится чем 5/2.
Да все норм

22.09.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Проработала в магазине около года. Это была моя первая работа, совмещала с заочкой. Нормальные условия, можно хорошо заработать при желании. Сейчас устроилась по специальности, про работу в Розовом кролике ничего плохого сказать не могу.
Все устраивало.

20.09.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

зарплата без задержек, хороший коллектив, стабильный доход. можно перевестись при желании в любой салон.
нету

10.09.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Устроилась сюда продавцом несколько месяцев назад и не чуть не жалею. График работы сменный, но иногда приходится подменять, выходить не в свою смену. З.п без задержек, работа не пыльная, устаешь только потому, что постоянно на ногах.
Не нашла

29.08.2023 | положительный отзыв
Нормальная фирма

Я устроился кладовщиком. Приличный оклад, есть небольшие премиальные. Меня взяли без опыта, всему обучили. Благодарен компании за такую возможность. Большое спасибо. Действительно достойная фирма.
нету

27.08.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Устроилась сюда недавно продавцом-консультантом. Условия неплохие, оклад процент с продаж. Есть всякие бонусы, а также всевозможные компенсации билетов в театр, фитнес, кино. Коллектив отличный, достаточно быстро влилась. Все ребята молодые и амбициозные.
есть проблемы с внутренней организацией процессов

23.08.2023 | положительный отзыв
Розовый кролик

Трудился несколько лет в рекламном отделе. Работать реально было интересно, постоянно придумывали новые способы продвижения. Тематика не простая, многие стандартные каналы тут не работают. Но в этом вся соль. Нагрузка адекватная, иногда бывали срочные задачи, но в целом все ок. Сейчас устроился в другую компанию, но безмерно благодарен Розовому кролику за то, что получил интересный опыт и круто прокачал скиллы. Очень скучаю по команде, за эти годы со многими подружился.
не индексируют зп