щелковская стоматологическася поликлиника: гауз мо щсп

главный недостаток это г врач и ее политика, как начинающему специалисту опыту набраться в этой дыре как раз, но только опыту, денег вы тут видеть не будете, а будете видеть только план в месяц, который если вы не выполните, то отправитесь в отпуск без возвращения на рабочее место. Как пациентам тоже советую обходить это заведение стороной, вам будут предлагать только то что подороже(тк сами врачи находятся в рабских условиях и им самим надо сдавать план, чтобы свиридова не погнала с работы) альтернативных более дешевых вариантов вам предлагать не будут, чего врач стоматолог ортопед, например, должен сделать в первую очередь на консультации. Запомните тут нет медицины, тут только услуги и бизнес, причем бизнесмены из них х..вые

нету

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Томми Версетти о компании ГАУЗ МО Щелковская стоматологическая поликлиника

барыги, впаривают дорогостоящее лечение, не предлагают альтернативные варианты которые подешевле, как начинающему сотруднику тут можно только опыту набраться, денег вам платить будут очень мало, при этом требовать план будут много, если план будет не выполнен, г врач начнет вставлять палки в колеса, чтобы вы сами уволились
нету

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Залетаю на пару часов. Клуб возле популярных метро) Мне всегда по пути. Свою еду не разрешают, только из автомата. Оно и лучше - в зале нет никаких запахов. Проветривают регулярно. Между креслами есть место. У себя можно откинуться и развалиться))

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Гулял я как то с подругой по Щелковскому шоссе. Проводил её до дома и пошел в сторону метро. По дороге увидел вывеску компьютерного клуба. Решил зайти ради любопытства, так как в годах 2005-08 всё свободное время зависал в таких местах. Сразу привлекло внимание, что салон не прокурен, тепло и даже уютно как-то. Подошел узнать сколько нынче стоит погонять на компе. Цена удивила. 100 рублей за 1 час. Решил вспомнить молодость и оплатил на 1 час. Администратор ответил на все мои вопросы: про верхнюю одежду и туалет. Сел я за ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Совсем недавно стал завсегдатаем этого клуба. Хорошие компьютеры, ничего не лагает, установлены все новые игры. Про классику тоже не забыли. Забегаю туда после пар, провести какое-то время с одногруппниками. Есть недодорогая и вкусная еда, чтобы перекусить. Особенно хочу отметить преумиум-зал на Щелковской: отличные мониторы на 240Гц и замечательные мыши от логитек. Не замечал никогда балагана или криков, все спокойно сидят и играют в уютной атмосфере.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Актуально для лета - в зале есть кондиционер, с туалетами проблем тоже нет. Сейчас учусь играть в доту 2, может быть буду пробовать свои силы в киберспорте, по крайней мере в lol получалось немного. Компьютерный клуб сам проводит турниры по доте, поэтому буду скоро я засвечусь))

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

У них в каждом клубе есть система кондиционирования, что вообще редко встретишь в компьютерном клубе. А количество игр у них больше, чем наверное во всех остальных вместе взятых. Вот правда не сортированы эти игры, а кучей в одной папке лежат и вот тут пожалуй единственный их минус.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Хорошо обустроенный компьютерный клуб где не только комфортно, но и безопасно. Мне нравится, что они сделали отдельно зону для ящиков под личные вещи. Причём этот шкаф с ящиками находится на видном месте и за личные вещи можно быть спокойным. Да даже, если бы и в скрытой зоне они стояли, то я всё равно был бы спокоен, так как люди сюда приходят приличные. Компьютеры тоже заслуживают отдельного внимания, отличные по характеристикам и настроены на высокую производительность. Кресла игровые установлены, а мышка, клаиватура и даже коврик и тот брендовый. Однозначно клуб заслуживает свою пятёрку в оценке.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Приехал в командировку в столицу на две недели, по будням еще более-менее дела находились, а вот в выходные становилось откровенно скучно. Ради интереса загуглил компьютерные клубы, удобнее по расположению оказался F5. Полазил у них на сайте, вроде неплохо. Решено, поехал. Я сначала думал зайти на свой аккаунт в стиме, но глянул, какие игры есть на клубном акке и ради разнообразия решил потестить новиночки, которые только на твиче видел. А самое прикольное, что цена за час 100 рублей, даже по провинциальным меркам это очень хорошо, для Москвы так и подавно. Неплохо скоротал дни, что был в отъезде.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

От метро далековато (засекал - пешком около 15 минут), но зато когда на машине, то норм - есть стоянка бесплатная. Жду турика по CS:Go, участие бесплатное, надеюсь выиграть игрового времени хотя бы часов 10. Компы здесь такие, что игрухи не заставляют проц и видюху работать на максимум, оперативы хватает, так что все по чесноку будет, все от скилла будет зависеть.

05.03.2021 | положительный отзыв
Сбермаркет Щелковская

Всё выше написанное от 03.02.2021 Обсолютная правда вплоть до перечеслинных имён....Очень противно и мерзко... Подробнее>>