Трелонж, ООО, центр карьерных решений - отзыв работника «Алексей Сутормин» о работе в компании

Алексей Сутормин:

Абсолютно вменяемая, адекватная контора. Спокойный, грамотный генеральный, понимает куда двигаться. Все вполне прозрачно, предсказуемо и четко. Условия - слово в слово, как обещают на входе. Что подкупает: работают абсолютно "в белую". Никаких конвертов и чернухи. З/п и бонусы, все на карту. Размер бонусов прямо пропорционален тому, как ты впахиваешь, и какие результаты приносишь. Кому-то, допускаю, может не нравиться. Лично я привык так работать. Заранее можно посчитать, сколько заработаешь к концу месяца. Что нравится: сам составляешь себе план на месяц, неделю, день. Вся работа разбита на проекты. Можно прийти на 2-3 месяца, поработать, закрыть проект, потом выйти отдохнуть. Потом возьмут обратно. Дают корпоративную симку. Оплачивают поездки в трансопрте только по билетам. Я остался доволен. После НГ планирую вернуться.

Много отчетов. Каждый день приходится писать, что ты сделал, и какие результаты, подробный отчет за месяц. Если генеральный не уверен в твоем профессионализме, предлагает на первый месяц договор ГПХ. Немного напрягает. Ограничивают самостоятельность, многое приходится согласовывать. Иногда мешает. Нет соцпакета, только корпоративная связь.

Москва, Шухова, 14

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Трелонж, ООО, центр карьерных решений - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Но за это бабло все соки вытянут. Нет возможности расслабиться. Принцип такой, либо пашешь, либо - на выход. Чуваки, халявы здесь не будет!
Платят нормально, выполняют все договоренности. Заработать реально можно хорошие деньги.

04.12.2012 | положительный отзыв
Трелонж, ООО, центр карьерных решений - отзыв работника «Работал» о работе в компании

Работал недолго, на проекта 1,5 месяца. 1. Нормальная, ровная обстановка. 2. Мотивация абсолютно прозрачная. Всегда понимаешь на что можешь рассчитывать. 3. Если выполняешь KPI - денег не жалеют. Но план - на пределе возможностей. 4. Про коллектив ничего сказать не могу. Практически ни с кем не пересекался, работал самостоятельно.
1. Хотел остаться на постоянку, не предложили. Обещали подумать. 2. Руководство - при первом знакомстве мягкое, в работе жесть. Не прессуют, но расслабиться не дают. Контролируют все.

10.12.2012 | положительный отзыв
Трелонж, ООО, центр карьерных решений - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Прям уж положительного ничего сказать не могу. Все обычно. Работа, как работа. В меру самостоятельности, в меру контроля и согласований. Директор ни злобный, ни мягкий. Что особенно понравилось - не нужно сидеть от звонка до звонка. Можно позвонить, договориться и работать из дома. Главное, что есть результат.
Не дотянул до плана чуть больше 10%, пролетел с бонусами. Надеялся, что все-таки заплатят, но меньше. Ни фига...

13.12.2012 | положительный отзыв
Трелонж, ООО, центр карьерных решений - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Лично мне нравится порядок, когда все по правилам, четко и понятно. Зарабатывают только те, кто работают. Мотивация выстроена так, что бездельники не удерживаются. Шансов нет. Короткие дистанции с руководителями, радует.
С некоторами моментами была не согласна, но это все мелочи

25.12.2012 | положительный отзыв
Трелонж, ООО, центр карьерных решений - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Я не работала в этой компании. Была ее клиентом. Такого теплого, искреннего отношения к себе не встречала нигде. Долгое время была без работы. Первое время брала разовые консультации. Недешево, но крайне полезно! Помогли раскрыть глаза на многие личные и профессиональные проблемы. Через два месяца после знакомства предложили интересную позицию в хорошей компании. Не заплатила ни копейки! Все за счет компании-работодателя. Работаю несколько месяцев. Очень довольна! Очень рекомендую всем!
Нет-нет, и еще раз нет!

31.01.2013 | положительный отзыв
Трелонж, ООО, центр карьерных решений - отзыв работника «Семен Семеныч» о работе в компании

Хороший опыт получил во многих направлениях. Приходилось заниматься интересными проектами. Платят относительно нормально. Ни с кем из предыдущих комментаторов не пересекался. Наверное, работали в разное время. Дам несколько советов тем, кто приходит сюда: Не ждите, что будет легко. Легких денег не бывает. Внимательно слушайте, что говорит начальство. Не делайте по своему. Много не болтайте на посторонние темы. Руководителей это раздражает. Не пытайтесь перейти с ними на дружеские отношения. Не выбегайте с телефоном за дверь, чтобы поболтать. Не занимайтесь показухой и не создавайте видимость работы. Это не проходит. ...
...