Кошелек.Ру отзыв сотрудника Лев, г Москва

Лев, г Москва:

Достоинства Устроился тестировщиком. Команда подобралась крутая. Сработались быстро. Условия, как и было заявлено. Работы много, но все это для наилучшего результата в интересах пользователей. Так здорово, когда работа приносит удовлетворение.

22.12.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Павел, г Санкт-Петербург

Достоинства Тружусь здесь в должности мобильного разработчика, доход приличный у меня, обиды на этот счет никакой нет. И сама работа мне очень нравится, стараюсь по полной выкладываться всегда, чтобы пользы от меня как можно больше было.

17.01.2023 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Григорий, г Санкт-Петербург

Достоинства В компании занимаю должность мобильного разработчика приложения Кошелёк. В нашем приложении можно менять криптовалюту. Передо мной заказчик поставил чёткое задание и я пытался его выполнить. С криптовалютой до данного проекта я имел дело, но посредственное. Из-за данного задания пришлось в него углубиться. По моему мнению удалось выполнить все поставленные задачи. В приложении Кошелёк в нашем приложении может обменивать, продавать и покупать крипту. А главное его фишка это приумножение - это анализ конкурентов и уведомления о резких изменениях курсов это вам даст возможность зарабатывать. В компании работать мне нравится, начальство хорошее ...

15.02.2023 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Мария, г Санкт-Петербург

Достоинства В данной компании я работаю дизайнером уже второй год. Благодаря нашему кошельку можно без проблем продавать, пткупать, обменивать валюту) Зарплата хорошая. Мне хватает)

04.04.2023 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзывы о компании

Достоинства Отличная компания. Работает со многими странами. Направление - работа с крипитовалютой. Устроился сюда разработчиком программного обеспечения. Условия работы хорошие, можно работать удаленно, Есть возможность карьерного роста.

10.07.2023 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзывы

Достоинства Работаю с проектом уже некоторое время в роли дизайнера. Безусловно, иногда становится сложно понять, чего от тебя хотят. Но в любых разговорах и обсуждениях это легко решается. Так что оценка ближе к 5

27.01.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Марина, Москва

Марина, Москва:
Достоинства Работаю в koshelek.ru на должности программиста. При собеседовании ребята все четко объяснили по условиям работы изначально. Команда отличная, всегда есть контакт с начальством без надменностей. Крутой офис в котором есть всё для комфортной работы, от мощной техники до зоны отдыха. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Владимир, Москва

Владимир, Москва:
Достоинства В компании koshelek.ru работаю разработчиком пару месяцев. Мы реально делаем крутые штуки, при мне реализовали интересный проект, сейчас приступаем к следующему. Опыт работы имел ранее и довольно неплохой, но многому обучился именно на этой работе. Ну и коллектив бомба, приняли очень быстро, все ребята очень адекватные. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Макс, г Москва

Макс, г Москва:
Достоинства Пришел в компанию на позицию начинающего дизайнера для разработки интерфейсов. Был проведен онбординг с PM и аналитиком, сразу параллельно дали задачу по прототипироваию раздела приложухи. Темп работы требуют быстрый, но команда адекватная, не кидала, если что-то не понимал. В целом все ок, но не смог совмещать леваки и работу из-за сильной загрузки на проектах, поэтому ушел после испытательного срока (у меня был 3 месяца). Насколько узнал, что если работать около полугода, то дают больше проектов и поднимают зп, но у меня не было времени ждать из-за ипотеки. Если хотите фигачить, то это ценится, дают премию) Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Филипп, г Москва

Филипп, г Москва:
Достоинства Полностью доволен должностью бэкенд-разработчика в коллективе "Кошелёк". В компании обязанности четко распределены между сотрудниками, и каждый занимается тем, в чем разбирается. Я занимаюсь именно интеграцией с внешними сервисами и отладкойприложений, а коллега работает с базами данных. Все отлажено, от коллег жалоб на работу не слышал. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Ева, г Москва

Ева, г Москва:
Достоинства Работа аналитиком в Кошельке мне нравится. Требует внимательности. Предоставляю анализ и прогнозы по все продуктам. Уходить не планирую)) Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Мария Сигачёва, г Москва

Мария Сигачёва, г Москва:
Достоинства Работаю в данной компании бэкенд-разработчиком. Много кропотливой работы, ведь на мне лежит корректная работа функций сайта. Часто приходится заниматься тестированием и отладкой тех или иных компонентов. В общем, работа, результат которой я вижу сразу. Ну и зарплата соответствующая, так что меня всё устраивает. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Софья Лунина, г Москва

Софья Лунина, г Москва:
Достоинства Разработчиком бэк взяли со стажировкой, которую успешно прошел. Работа рутинная, день пролетает незаметно, но задачи преинтереснейшие. Я что-то навроде инженера-конструктора, деятельность незаметная, но очень важная, отвечаю за прочность и долговечность всех ресурсов. Идентификация данных, соединение с платежным шлюзом, передача той или иной информации с этим ко мне. Платят отлично, по белому, знания пополняю регулярно (без этого никак). По мне все четко здесь. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзывы о компании

Константин Шадрин, г Москва:
Достоинства Работаю разработчиком. Опыт уже был, но здесь каждый день серьезно прокачиваю свои навыки. Тем более специалисты собрались толковые. Есть место и возможность реализовывать творческий подход. Креативность и иниуиативность в предложениях ценятся. Зарплата высокая. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Кошелек.Ру отзывы

Филипп, г Москва:
Достоинства В компании уже 2 года работаю мобильным разработчиком. Функционал постоянно развивается, поэтому изменения вносятся почти каждый месяц. Чаще изменения вносятся в версию под Android, но и под Ios все равно приходится тоже дописывать. В процессе отладки полагаюсь на наших тестировщиков, которые постоянно что-то находят в уже полностью вылизанной проге. Этап полировки софтины обычно занимает больше времени, чем само написание проги. Но это специфика, от которой не уйдешь. На зарплату не жалуюсь, платят у нас без задержек, можно получать ее криптой. Когда это выгодно, так обычно и поступаю. Подробнее>>