Олкон - Качество изделий и низкий уровень монтажных работ

Николай:

Вы поступаете безответственно. Качество изделий низкое. Уровень работ низкий. На жалобы не отвечаете. 14. 04. 2021 г.

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Олкон - Одни недоделки

Замена балконной рамы. Замерщик приехал в день звонка, все намерил. На следующий день приехала в офис, заключили договор (суббота). Через неделю ровно привезли все комплектующие, но монтажник приехал ещё через неделю (в пятницу). Старую раму снял и выяснилось, что не хватило комплектации по установке. На след день правда это все довезли (это суббота). В понедельник пришёл монтажник, и при установке боковых проемов стала видна большая разница между окончанием проёма и стеной (замерщик что то не то намерил). Вообщем, одни «косяки», отдала я немалую сумму за раздвижную конструкцию 27 тр ...

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Олкон - Окна

Категорически не хотят выполннять гарантийные обязательства. Хотя акт имеется.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Олкон - Тянут время

Замерщик очень расхваливал компанию. Да и несколько лет назад соседи пользовались услугой по установке окон. Было всё нормально. Поверил. Заплатил полную стоимость. В итоге кое как добился доставки. Когда будет установка не известно. Да и им уже пофигу. Деньги то получили, можно и не делать. Фирма олкон совсем обнаглела. Если не можете делать нормально, не берите заказы. Сто раз пожалел что связался с ними.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Олкон - Динамят постоянно

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Обходите стороной! Это "динамо" в прямом смысле этого слова. ОДНО самое простое окно нам изготавливали полтора месяца. Хотела расторгнуть с ними договор. Божились привезти 11. 10. Привезли с горем пополам и. опять "динамо". Позвонила в этот же день узнать, когда монтаж "вам перезвонят" - это ответ оператора. И так никто не перезванивает. Звоню опять, "вам перезвонят" и, тишина! Буду обращаться в защиту прав потребителей!

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Олкон - Жалоба

С компании Олкон надо брать проценты за пользование чужими денежными средствами, все их объяснения по поводу сложной обстановки в стране не состоятельны. предоплату берут в момент заключения договора, а срок исполнения устанавливают 1-1, 5 месяца, а сколько дней будет фактически?

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Олкон - Криворукие

Летом 17-го мама заказала им застеклить балкон и сделать крышу (козырёк). Приехали, сняли размеры, через неделю полторы привезли окна и материал. Через несколько дней приехали монтажники, установили. Когда пришла весна и начал таять снег крыша в нескольких местах стала протекать. Мама позвонила, приехали не сразу, а когда уже снега не было и было сухо (это естественно). Меня при ремонте не было я был на вахте. Там что то сделали дали гарантию что всё будет хорошо. Следующей весной крыша снова стала протекать. Я позвонил, приехал бригадир всё посмотрел и сказал ...

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Олкон - Качество обслуживание на единицу

Заключили договор на установку балконных рам в сентябре, отдали предоплату 50%, привезли через месяц рамы отдали вторые 50%, через неделю приехали установщики, слава богу начался процесс. Но увы, замерщик неправильно подал данные на производство, окна выставили, а рамы не подошли, начались заморозки, ветер, дождь, девятый этаж. А у нас планировался ремонт балкона, все было готово. Ждем еще десять дней. Наконец то привезли какую то деталь, но тут нужно отметить, что морозы уже никто не отменял, и если бы не постоянные звонки в офис, ( при том прямого Ульяновского номера ...

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Олкон - Качество изделий и низкий уровень монтажных работ

В марте 2021 года жаловался на качество окон вами смонтированных. Через год они все пожелтели. По рекламации приезжал представитель поставщика. Убедился в низком качестве изделий - подоконников. По монтажу претензии не принял, ответил что это результат работы монтажников ОЛКОНа. Прошло уже три недели, а сегодня 14. 04. 2021 года, а результатов нет. Бригадир монтажников трубку телефона не берёт. Неужели, чтобы решить этот вопрос нужно обращаться в Роспотребнадзор или прокуратуру по факту оказания услуг несоответствующих требования договоров? А, их у нас с ОЛКОНом - два договора.

06.02.2022 | отрицательный отзыв
Олкон - Претензия

В ноябре 2021 года заключила 2 договора на установку рам и обшивку балкона. В декабре при монтаже обнаружился заводской дефект створки рамы. По факту дефектовки привезли для замены новую створку, но как оказалось, она не подходит по размерам к установленной раме. Далее на мои звонки с вопросом о том, что дальше будем делать, ответ один - "мы приняли Ваше сообщение, Вам перезвонят". Уже февраль месяц, на мой вопрос до сих пор ответа нет, полное молчание. Господа, моя квартира - не склад для изделий "Олкон". Мне выкинуть эту створку, или ...

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Олкон - Очень долго

Оплатил заказ полностью, через неделю привезли окна, прошло 10 дней нет монтажников, балкон открыт зима! Звоню в офис каждый день говорят передадим информацию монтажной группе и молчание!

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Олкон - Обманщики Олкон

Собиралась заказать окна на лоджию, обратилась к Олкону, первым. Замерщик Сергей обсчитал мой заказ и, хотя я на тот момент не определилась, уверил меня. что предоплата меня ни к чему не обязывает и только зафиксирует цену на день замера, а если я передумаю деньги вернут по первому требованию в офисе. Сравнив цены, в результате я выбрала другую фирму "Планета окон", которая быстро качественно и значительно дешевле выполнила мой заказ при тех же параметрах. А вот Олкон возвращать аванс отказался. Очень рада, что не выбрала эту фирму, если обманывают в ...

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Зачем обманывать?

А дальше — самое интересное. Сначала про функцию микропроветривания, прописанную в договоре и указанную в чертежах, забыли сделать на заводе и подобрать детали. Ожидание того, когда детали привезут и установят, сначала измерялось часами, потом днями, далее неделями, и, наконец, месяцами. Когда я... Подробнее>>

19.03.2016 | положительный отзыв
Компания Олкон, торгово-производственная фирма

Наташа:
Хочу сказать спасибо компании Олкон. Заказала там 2 окна и осталась довольна. Обратилась к ним по рекомендации подруги, она у них до этого балкон делала. Действительно ни она,ни я не ошиблись,обратившись к ним. Очень хорошая фирма. Делают свою работу на совесть. Рекомендую!

Самарская область, город Самара, Ставропольская, 214

29.01.2019 | положительный отзыв
Компания Олкон, торгово-производственная фирма

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

Самарская область, город Самара, Ставропольская, 214

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Олкон - Обходите стороной

1. Скидок нет 2. Согласно договора оплата работ после привоза материалов, а не выполнения условий договора. 3. Сроки выполнения договора не выполняются. 4. После предоплаты о клиенте забывают. 5. Договор со мной был заключен 15 июля 2020 года, на сегодняшний день (28 августа 2020 года) работы не завершены. Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Олкон - Жалоба

По адресу ул. Героя Шнитникова производилась установка балкона. Сверлили до 9 часов вечера. Буду жаловаться в Роспотребнадзора! Люди после работы хотят отдыхать! Подробнее>>

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Олкон - Ужасно

Стекли балкон в этой фирме, худшую наверное не видела. Рамы текут, сроки не соблюдают говорят одно число в этот день не приезжают. Короче не ас, не рекомендую. Не люблю безопасность. Подробнее>>

10.10.2020
Отвратительная компания

Обратился в компанию «Олкон» г.Челябинск в середине августа 2020 года. Менеджер обхаживала нас, назойливо звонила каждый день, предлагала разные скидки и условия. После подписания договора, заплатив аванс, менеджер потеряла к нашему заказу всякий интерес. Больше полумесяца нам везли окна... Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Олкон - Олкон пишет сам себе отзывы

Они накручивают себе рейтинг и отзывы. Комментарий выше я не оставлял. Будьте внимательны. Георгий.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Олкон - Ложь про скидку

Демпенгуют на рынке круглый год, в прошлом году позвонил им посчитать лоджию. По телефону отказались считать, якобы народу - клиентов в офисе полно, не до меня. Ладно, сам приехал в офис на Бетанкура. Народу - никого.Посчитали лоджию за 80000. Ни о каких скидках 50 % и речи не было. В итоге заказал на заводе Бам. Вышло 44000 это с монтажом. Вот вам и скидка. По ушам ездят будь здоров. Никому не рекомендую!

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Олкон - Обман клиентов, низкое качество работы

Никому не советую обращаться! Идет обман во всем. Окна заказывал в середине октября 2018 года. На сайте обещали скидку 50% и срок выполнения 10 дней. Скидки не дали. Заказ выполняли целый месяц. Через месяц изделия привезли, но при установке оказалось, что замерщик, убеждавший, что у них свой завод и качество изделий наилучшее, ошибся с размерами. Не учел подставочный профиль, и изделие не вошло в проём. На изготовление замены ушло ещё 15 дней. Качество вновь привезенных изделий низкое: заусеницы, не проделки, штапики вырезаны не по размерам, остаются щели по

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Олкон - Скидка не действует

Доброго дня. Остановила свой выбор на данной компании, т. к. по отзывам в интернете сделала вывод, что компания значительно за несколько лет работы улучшила и качество работ, и качество обслуживания. Т. е. Им не всё равно. Но убедиться в качестве работ не получится, видимо. На сайте компании указано, что в период с 30. 09. 2019 по 03. 10. 2019 скидки до 50%. Это и стало дополнительным фактором при выборе именно этой компании. Качество обслуживания понравилось: менеджер по телефону исключительно вежлива, замерщик приехал в точно назначенное время с предварительным

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Олкон - Очень долго ждать

Заказал в компании Олкон установку откосов к окну. Пришел замерщик, взял 100% предоплату и сказал что скоро позвонят чтобы договориться об установке. Через неделю дозвонился в офис, сказали что заявку уже передали бригадиру и сегодня-завтра позвонят. Конечно никто не перезвонил. И больше на телефон не отвечал ни офис, ни замерщик. В итоге работу сделали только через две недели. Монтажник свою работу сделал хорошо, но те кто отвечают за организацию процесса - очень плохо.

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Олкон - Ужасно

Сделали быстро, но не качественно. Замена была сразу четырех окон, два из них выставили не по уровню и они просто напросто не держатся в положение открытого окна, сразу закрываются. На двух других совершенно не работают ручки, если их перевести в одно из трех положений то потом нужно полчаса потеть чтоб закрыть окно. Но все бы ничего и можно их вызвать и исправить недочеты, но прошло уже больше трех недель и никого так и не дождались, обещают только постоянно. В первый раз и в последний обращаюсь в эту фирму

Самарская область, Сызрань город, Некрасовский переулок, 7

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Олкон - Ужасно

Такая же история, ставили сразу четыре окна, а это не малые деньги. Заперлись также в обуви, аргументировав тем, что все равно будет грязно, несмотря на то, что у меня маленькие дети. Влупили музыку и без конца бегали курить. К вечеру закончили, но на улице было прохладно, поэтому даже и не подумала что с окнами будут проблемы. Выяснилось через два дня, что ни одно окно не доведено до ума. Два окна абсолютно не держатся в состоянии открытого окна, а сразу захлопываются. Видимо установили не по уровню, а в детской

Самарская область, Сызрань город, Некрасовский переулок, 7